Dishonored, Wolfenstein, Fallout, Prey, DOOM - подписчики Xbox Game Pass завтра получат пачку игр от Bethesda
77 Комментарии: 59

Dishonored, Wolfenstein, Fallout, Prey, DOOM - подписчики Xbox Game Pass завтра получат пачку игр от Bethesda

Дата: 11.03.2021 21:48
55 8 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Кланк и штурмовик Нефариуса: Insomniaс Games показала новые изображения Ratchet & Clank: Rift Apart для PS5

    25 23.04.2021 17:37 от Avocato
  • "Углубилась в изучение лора": Джессика Макнэми рассказала о подготовке к роли Сони в экранизации Mortal Kombat

    3 23.04.2021 17:36 от kassbarabas
  • "Судный день": Sega тизерит анонс Judgment 2 для PlayStation 5 и Xbox Series X|S?

    20 23.04.2021 17:35 от ELka_sq
  • Sony приглашает на новую презентацию PlayStation

    25 23.04.2021 17:34 от heavy_rain
  • Это обещали разработчики из CD Projekt: Моддер возвращает в Cyberpunk 2077 вырезанную механику

    3 23.04.2021 17:34 от prikolist

В рамках круглого стола о совместном будущем Microsoft и Bethesda Softworks было объявлено, что уже завтра библиотека игр Xbox Games Pass расширится сразу двенадцатью проектами последней.

В дополнение к уже доступным подписчикам сервиса Wolfenstein: Youngblood (Xbox и PC), The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition (Xbox), The Elder Scrolls Online (Xbox), DOOM Eternal (Xbox и PC), Rage 2 (Xbox и PC), Fallout: New Vegas (Xbox), Fallout 76 (Xbox) и Dishonored 2 (Xbox и PC), 12-го марта список пополнится следующими тайтлами:

  • Dishonored: Definitive Edition (Xbox, PC)
  • DOOM (1993) (Xbox, PC)
  • DOOM II (Xbox, PC)
  • DOOM 3 (Xbox, PC)
  • DOOM 64 (Xbox, PC)
  • The Elder Scrolls III: Morrowind (Xbox, PC)
  • The Elder Scrolls IV: Oblivion (Xbox, PC)
  • The Evil Within (Xbox, PC)
  • Fallout 4 (Xbox, PC)
  • Prey (Xbox, PC)
  • Wolfenstein: The New Order (Xbox, PC)
  • Wolfenstein: The Old Blood (Xbox, PC)

При этом часть из перечисленных игр в скором времени также получит поддержку функции FPS Boost на новых консолях Xbox Series X/S. Как минимум одной из них будет Fallout 4, а об остальных расскажут позднее.

Читайте также: Трейлер: в Microsoft Flight Simulator добавят детализированный Форт Боярд и другие улучшения на карте Франции.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоций, использовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
PITOS
PITOS 138.03 11.03.2021 21:49 удалён
24

Лучшая платформа.

перейти к непрочитанному
Комментарии (59)
PITOS
PITOS 138.03 11.03.2021 21:49 удалён
24

Лучшая платформа.

shenmu3
shenmu3 14.2 11.03.2021 21:50 (изменен) удалён
0

Prey и The Evil Within с допами, интересно? laugh

Axelboom
Axelboom 0.68 11.03.2021 21:53 удалён
0

Со старыми играми окей, а как эта покупка простимулирует создание новыхindecision

Blurrman
Blurrman 29.47 11.03.2021 21:54 удалён
2

Там еще сказали что игры Bethesda будут экзами для платформ где есть Game Pass :) 

id482841898
id482841898 8.85 11.03.2021 21:56 удалён
2

Был бы бокс, как-то пофигу было, игры то старые уже и несколько раз пройдены. Хотя бы колоссы добавили 

maksimusinrome
maksimusinrome 25.02 11.03.2021 21:56 удалён
4

Хороший подгон для новичковdevil

сам почти все прошёл. Игры от беседки хороши!!!

johnnyotto
johnnyotto 3.89 11.03.2021 21:56 удалён
0

@Blurrman тоесть в стиме мы их больше не увидим и в эпиксторе? Отлично! Круто Майкрософт)

Double_Jump
Double_Jump 144.89 11.03.2021 21:59 удалён
3

Это победа frown

LeonStrife
LeonStrife 108.67 11.03.2021 22:01 (изменен) удалён
0

@johnnyotto Надо смотреть в оригинале, что сказал Спенсер. Этот человек который любит говорить витьевато и расплывчато, вспомнить хоть case by case.

Blurrman
Blurrman 29.47 11.03.2021 22:04 удалён
2

@Blurrman тоесть в стиме мы их больше не увидим и в эпиксторе? Отлично! Круто Майкрософт)

В Стиме увидишь, это больше про PlayStation говорилось.

Martins_Dad
Martins_Dad 0.3 11.03.2021 22:04 удалён
0

потрясно

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 66 11.03.2021 22:05 удалён
2

@Blurrman тоесть в стиме мы их больше не увидим и в эпиксторе? Отлично! Круто Майкрософт)

Они по любому уже думают как запилить пасс в стиме

kamui
kamui 18.48 11.03.2021 22:11 (изменен) удалён
1

Великолепно. 
А где позапрошлый дум?? 

KuP9l
KuP9l 50.75 11.03.2021 22:11 удалён
0

@Blurrman тоесть в стиме мы их больше не увидим и в эпиксторе? Отлично! Круто Майкрософт)

Все игры Microsoft выходят в Steam.

MasterJeko
MasterJeko 4.14 11.03.2021 22:13 удалён
1

Там еще сказали что игры Bethesda будут экзами для платформ где есть Game Pass :) 

А ещё он сказал "even in the future there might be things were they have contractual things or legacy on different platforms" ;)

Vatnik
Vatnik 1.5 11.03.2021 22:13 удалён
4

Пока подожду,ради старья халявного,брать бокс не вижу смысла

Blurrman
Blurrman 29.47 11.03.2021 22:22 удалён
0

Там еще сказали что игры Bethesda будут экзами для платформ где есть Game Pass :) 

А ещё он сказал "even in the future there might be things were they have contractual things or legacy on different platforms" ;)

Переводить учись вещи по контракту и так понятно о чем он говорит тот же Индиана Джонс. Наследие на разных платформах это вообще не об новых играх. Но понимаю фанатам надо искать хоть какую то зацепку на надежду что для их любимой консоли еще не все потеряно в отношении этих игр.

Nicholas
Nicholas 14.42 11.03.2021 22:22 удалён
0

Вот бы буст на Evil Within. Перепрошел бы)

P.S. Жаль не добавили New Collossus(

MasterJeko
MasterJeko 4.14 11.03.2021 22:24 (изменен) удалён
1

Там еще сказали что игры Bethesda будут экзами для платформ где есть Game Pass :) 

А ещё он сказал "even in the future there might be things were they have contractual things or legacy on different platforms" ;)

Переводить учись вещи по контракту и так понятно о чем он говорит тот же Индиана Джонс. Наследие на разных платформах это вообще не об новых играх. Но понимаю фанатам надо искать хоть какую то зацепку на надежду что для их любимой консоли еще не все потеряно в отношении этих игр.

Ты сам то понял что написал?

п.с. Я не фапаю на консоль как некоторые вроде тебя, будет что-то интересное из эксов спокойно возьму бокс 

vincent_palmer
vincent_palmer 78.16 11.03.2021 22:28 удалён
0
Пока подожду,ради старья халявного,брать бокс не вижу смысла

лол, а то ты его типа можешь взять где-то прямо сейчас