


Nintendo Switch Pro получит аппаратную поддержку DLSS от NVIDIA - инсайдер
- Комментарии
- Форум
-
Официально: Sony посвятит новую State of Play игре 007: First Light
18 -
Актеры озвучки подтвердили разработку Injustice 3
3 -
Геймдиректор сервисного шутера Fairgames Даниэль Драпо без лишнего шума покинул Sony — вслед за своей начальницей Джейд Реймонд
9 -
Alinea Analytics: Helldivers 2 хорошо продается на Xbox Series X|S — аудитория Microsoft проявила интерес к шутеру Sony
11 -
Kojima Productions исполняется 10 лет — создатель Death Stranding Хидео Кодзима готов рассказать о новых проектах студии
7
Новая модель Nintendo Switch, проходящая в прессе под кодовым названием Nintendo Switch Pro, получит поддержку технологии DLSS от компании NVIDIA. Об этом со ссылкой на свои источники сообщил известный инсайдер NateDrake.
В переписке с пользователями форумов ResetEra он уточнил, что технология будет реализована на аппаратном уровне непосредственно в самой консоли, а не док-станции для нее. Соответственно ожидается, что DLSS будет применяться в играх не только в стационарном режиме, но и портативном.
DLSS апскейлит изображение нейросетью из меньшего разрешения в большее без потери качества и позволяет улучшить производительность.
NateDrake также отметил, что Nintendo изначально собиралась выпустить Nintendo Switch Pro в 2021 году, но ему кажется, что в конечном итоге ее могут перенести на 2022 год. Окончательное решение неизвестно, однако разработчики уже получают девкиты новой модели.
Ранее издание Bloomberg сообщило, что производство Nintendo Switch Pro должно начаться летом 2021 года. По данным источников агентства, приставка получит новый OLED-дисплей от Samsung и поддержку 4K в стационарном режиме.
Читайте также: Музыкальная премьера для фанатов "Евангелиона": Утада Хикару выпустила песню "One Last Kiss".
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте, что теперь на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между различными видами эмоций, использовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 01.09.2025 Инсайдер: Готовьтесь к тому, что Xbox 5 будет заметно дороже PlayStation 6 — Microsoft готовит мощный гибрид консоли и ПК
- 01.09.2025 Разработчики Resident Evil Requiem приготовили для любителей хорроров самое головокружительное приключение
- 01.09.2025 Kojima Productions исполняется 10 лет — создатель Death Stranding Хидео Кодзима готов рассказать о новых проектах студии
- 01.09.2025 Первый взгляд на Леди Гагу во втором сезоне сериала "Уэнсдей"
- 01.09.2025 Актеры озвучки подтвердили разработку Injustice 3
- 01.09.2025 Они на месте: В Metal Gear Solid Delta: Snake Eater заметили знаменитые постеры с моделями из оригинальной игры
эта балоболка, которая постоянно там что-то набрасывает в надежде, что что-нибудь однажды прилипнет
Неудивительно, полупроводников дефицит, но вы держитесь. Хотя хз, https://gamemag.ru/news/152437/nintendo-switch-sales-black-friday у них доп производственная линия открылась, мб закупили достаточно уже.
Очень круто, если правда.
Я прошу прощения за глупый вопрос, но что за уточнение такое. А как может быть какая-то технология реализована в док станции, если там нет никакого железа (soc и тд)???!!!
Кайф, хочу!
@kassbarabas есть люди, которые думают, что свич про будет поставляться с продвинутым доком, который получит какую-то начинку тоже, и улучшения в играх соответственно будут направлены в первую очередь на ТВ-режим.
Как стать инсайдером? Хочу тоже всякий бред выдумывать, чтоб про меня на гамаке писали.
Неужели нинтенда хотя бы в ЭТОТ раз сможет в технологии? А нет, не сможет, мульти-то она все еще не сможет запускать
как и в шоубизнесе - через лгбтеру
@SkyerIst я о таком думал еще во времена первых показов вр для пс4, но после, убедился , что таких финтов делать никто не будет.
Короче ждунам ещё год ждать)
Я из новости подчеркнул только это.
Так у них норм технологии. Тегра на момент выхода вообще бомба была, да и сейчас всё годно выдает. Опять же, не в технологиях счастье то))
Вот это капитан очевидность.
Tegra X1 была бомбой только в плане производительности графики (в 2015), а вот с энергопотреблением и нагревом стандартно это этой серии SoC был полный провал. От того и пришлось для Свича частоты в несколько раз снижать.
Какая бомба? Любой планшет мощнее свича, там было плохое железо еще на момент выхода и экран тоже так себе, сейчас все что они сделают это заменят экран на олед (т.е. по мнению нищей Нинтенды огромный хд экран уровня виты 2012-го в 2021-ом - это норм) и добавят поддержку 4К в стационаре и все
А что значит годно выдает можно узнать? Это Ведьмака на настройках ниже минималок она годно выдает в разрешении 540п?
Давай только обойдемся без частностей вроде коридорного кишкообразного Алиена Изоляции, ок? 
Я кстати все подумываю купить свич про когда она выйдет, в виде дополнения к пс5 естественно, но жадность нинтенды в виде того надо покупать норм пад отдельно чтобы играть в стационаре меня отталкивает от этого желания
Интересно сколько стоить будет, да и вроде перекупы по ней своей болезнью не страдают..
Сейчас — возможно. В 2017 — точно нет.
Лол, что? Экран у свича в первых ревизиях был офигенный. С очень точной цветопередачей и плотностью пикселей, сравнимой с текущими айпэдами.
Так себе производительность в любом случае, учитывая что частоты тегры все равно были урезаны
Плотность пикселей, сравнимая с айпедами? У айпадов при большей диагонали плотность пикселей была выше, 237 ппи не такой уж впечатляющий результат даже для 2017-го года
А про тонкую настройку экрана рассказывай кому-нибудь другому, обычный ипс ублюдский матовый экран, об углы менюшки которого можно порезаться
российские*
Не будет такого скриньте :))