Музыкальная премьера для фанатов
12 Комментарии: 8

Музыкальная премьера для фанатов "Евангелиона": Утада Хикару выпустила песню "One Last Kiss"

Дата: 08.03.2021 18:30
8 2 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Исторический режим и улучшенная физика: Анонсирована WRC 10 - предпоследняя игра по лицензии от KT Racing

    7 14.04.2021 06:48 от DoctorNet
  • Только на PS5: Square Enix показала новые скриншоты дополнения EPISODE INTERmission для Final Fantasy VII REMAKE INTERGRADE

    4 14.04.2021 06:43 от DoctorNet
  • Кульминация серии Resident Evil: Новые скриншоты, арты и подробности Resident Evil Village от Capcom

    22 14.04.2021 06:33 от Sith_1ord
  • Team Ninja показала кровавые битвы за грудастых героинь в новом трейлере Ninja Gaiden: Master Collection

    32 14.04.2021 06:22 от KiskaEmpire
  • Съемки "Черного Адама" с Дуэйном Джонсоном в главной роли официально стартовали

    7 14.04.2021 06:12 от Cheewbakka

В японских кинотеатрах состоялась официальная премьера долгожданного поклонниками "Евангелиона" полнометражного анимационного фильма Evangelion: 3.0+1.0 Thrice Upon a Time, завершающего линейку Rebuild of Evangelion Хидеаки Анно. До России картина пока не добралась, но уже можно послушать полную версию ее заглавной музыкальной композиции от Утады Хикару.

Музыкальное видео, записанное на мобильный телефон, дебютировало в 18:00 по московскому времени.

Песни Утады из предыдущих фильмов линейки Rebuild of Evangelion:

Читайте также: Топ-30 лучших аниме зимы 2021 - часть 3. "Доктор Стоун: Каменные войны", "О моём перерождении в слизь - 2 сезон".

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте, что теперь на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между различными видами эмоцийиспользовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
Casey
Casey 6.42 08.03.2021 18:41 удалён
2

Со второго ребилда Tsubasa wo Kudasai до сих пор в плейлисте бьётся 

codofag
codofag 3.25 08.03.2021 18:42 удалён
0

концовка 3.0+1.0 просто жесть,ну за что так а Анно? Персонаж с которым Синдзи остался это самое....

SkyerIst
SkyerIst 699.96 08.03.2021 18:43 удалён
1

@codofag уже посмотрел весь фильм? Оо

Adekvat
Adekvat 6.02 08.03.2021 18:52 (изменен) удалён
3

На днях пересмотрел оригинальное аниме, шикарная вещь конечно. Главное отличие оригинала от Ребилда в том, что оригинал больше несёт психологическую нагрузку, это история персонажей, депрессия и одиночество, на фоне которых битвы биороботов с ангелами, а Ребилд, это  больше экшен боевик.

OkaRin
OkaRin 152.99 08.03.2021 20:22 удалён
2

Возраст может и сказывается внешне, но голос всё так же ангельски великолепенindecision.

xtr
xtr 48.92 08.03.2021 21:52 удалён
0

@OkaRin: Ей 38 лет всего. 

Alcatraze13
Alcatraze13 2.59 08.03.2021 22:16 удалён
0

Топ !!!!indecision

opposer