Bloomberg: Nintendo анонсирует в 2021 году новую Switch с 7-дюймовым OLED-дисплеем Samsung
57 Комментарии: 101

Bloomberg: Nintendo анонсирует в 2021 году новую Switch с 7-дюймовым OLED-дисплеем Samsung

Дата: 04.03.2021 12:33
22 12 10 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Perfect Dark, Everwild и Fable для Xbox Series X|S еще далеки от релиза - слух

    30 11.04.2021 17:49 от Hobo_With_A_Shotgun
  • Слух: Sony работает над экранизацией еще одной игры - фильмом по мотивам Horizon: Zero Dawn

    51 11.04.2021 17:46 от Decay-Reel
  • Инсайдер: Resident Evil 9 продолжит историю Village и завершит трилогию - игра может стать последней номерной частью серии

    7 11.04.2021 17:44 от anonymous
  • Мартышкин труд: Обзор фильма "Годзилла против Конга"

    58 11.04.2021 17:36 от Valera
  • PlayStation 5 обошла Xbox Series X|S и Switch по продажам за март в Великобритании - лидирует второй месяц подряд

    85 11.04.2021 17:24 от Generator_idei

Согласно осведомленным источникам авторитетного издания Bloomberg, позже в 2021 году Nintendo представит новую модель Switch с большим OLED-дисплеем производства Samsung.

Сообщается, что Samsung начнет массовое производство новых панелей для Switch в июне с первоначальным планом чуть менее миллиона единиц. Первую партию дисплеев планируют отгрузить сборщикам примерно в июле. Если информация верна, обновленная версия Switch получит экран с увеличенной диагональю 7 дюймов, но при этом разрешение останется прежним - 720p. В стационарном же режиме работы у консоли появится поддержка вывода сигнала на ТВ в 4K.

По словам экспертов, OLED-дисплей Switch позволит снизить расход батареи и обеспечит более высокую контрастность, а также, возможно, более быстрое время отклика по сравнению с жидкокристаллическим дисплеем в текущих ревизиях консоли.

По другим слухам, новая Switch также должна получить поддержку DLSS и будет анонсирована незадолго до выпуска. Представители Nintendo и Samsung отказались от комментариев.

Читайте также: Sony готовит новое системное обновление PlayStation 4 - первые детали.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоций, использовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (101)
Ozu_sensei
Ozu_sensei 165.73 04.03.2021 12:35 удалён
4

ДАЙТЕ МНЕ УЖЕ ПРЕДЗАКАЗ!

id69373665
id69373665 2.14 04.03.2021 12:35 удалён
2

Олед от Самсунга? Интересно будет посмотреть, прикольно звучит.

novasistema
novasistema 2.77 04.03.2021 12:36 удалён
1

А можно просто уже предзаказ открыть а?)))

fanat
fanat 23.83 04.03.2021 12:39 удалён
-3

цена будет выше чем у PS5 \ Series X ?

Bumbum
Bumbum 0.71 04.03.2021 12:42 удалён
6

Жду Super Sexy Switch Lite малышку angry

DIAL1
DIAL1 59.62 04.03.2021 12:42 удалён
3

Samsung же не умеет в OLED, бред а не новость.

heavy_rain
heavy_rain 134.38 04.03.2021 12:44 (изменен) удалён
7

Samsung же не умеет в OLED, бред а не новость.

В смысле не умеет?  Один из лидеров рынка по производству олед панелей.

В телевизорах, планшетах, смартфонах и т.д. пиксели в дисплеях на органических диодах управляются с помощью Активной Матрицы из транзисторов (TFT), то есть все они AMOLED.

Tunguska
Tunguska 26.95 04.03.2021 12:44 (изменен) удалён
-3

блин, а чё 7 то дюймов экран? сделали бы 9 взял не глядя

DoctorNet
DoctorNet 72.28 04.03.2021 12:46 удалён
0

Может амолед?

Но звучит сладко.

Hakkuren
Hakkuren 27.27 04.03.2021 12:50 удалён
2

Хорошая попытка Нин, но сначала выпустите СМТ5.

VakaVakaDeus
VakaVakaDeus 4.75 04.03.2021 12:51 удалён
2

Может кулед? Но будем смотреть, хотя для новой версии как-то мало нововведений. 

SkyerIst
SkyerIst 698.95 04.03.2021 12:51 удалён
1

@Hakkuren это не к Nintendo.

SkyerIst
SkyerIst 698.95 04.03.2021 12:52 удалён
2

@VakaVakaDeus @DoctorNet

Bloomberg: Nintendo to announce new Switch model with seven-inch OLED display later in 2021

Cheewbakka
Cheewbakka 7.1 04.03.2021 12:53 удалён
0

720 и амолед хорошиц буст при прежней цене

Double_Jump
Double_Jump 140.92 04.03.2021 12:53 удалён
1

Вообще в портативе не играю, а вот на телике навернул бы Метроида в 4К smiley (если его когда-нибудь выпустят на Свич, падлы).

Stepan
Stepan 155.05 04.03.2021 12:55 удалён
1

ДАЙТЕ МНЕ УЖЕ ПРЕДЗАКАЗ!

Как только Озу услышал слово "олед".

kassbarabas
kassbarabas 40.95 04.03.2021 12:59 удалён
0

720п и новое железо по логике вещей даст сильнейший буст по автономности. 

Интересно будем посмотреть, что получится)

Tigger
Tigger 185.66 04.03.2021 13:02 удалён
6

Samsung же не умеет в OLED, бред а не новость.

Здрасте, а в самсунговских смартах что стоит? А в эппловских?)) 

Krelian
Krelian 52.64 04.03.2021 13:03 удалён
1
 

720 и амолед хорошиц буст при прежней цене

уверен цена не будет прежней. Либо сильно скинут цену на текущую линейку свитч, но это супер маловероятно. 

Wayne
Wayne 92.42 04.03.2021 13:07 удалён
1

Вообще в платное не играю, а вот в Пассе навернул бы Метроида на халяву smiley (если его когда-нибудь выпустят на Срикс, падлы).

Не благодари sad