Стоит ли ждать The Elder Scrolls VI и Starfield на PlayStation 5? Ответ может появиться уже на этой неделе
36 Комментарии: 65

Стоит ли ждать The Elder Scrolls VI и Starfield на PlayStation 5? Ответ может появиться уже на этой неделе

Дата: 08.03.2021 19:11
24 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Gran Turismo 8 и новый проект - глава Polyphony Digital рассказал о будущем студии

    3 19.04.2021 06:52 от Simple_Man
  • Создатель Syphon Filter и Days Gone хотел бы сделать для Sony новую SOCOM с упором на сюжет

    7 19.04.2021 06:51 от Zilenj
  • Видео из деревни: Появился геймплей новой демоверсии Resident Evil Village - с PS4, PS4 Pro и PS5

    67 19.04.2021 06:44 от stk988
  • It Takes Two стала главным хитом в Steam за неделю - продажи игры растут

    6 19.04.2021 06:36 от Breoreus
  • Вампиры, кровь, май: Датирована премьера российского сериала "Пищеблок"

    10 19.04.2021 06:34 от Xopek

Согласно последним новостям, поглощение компании ZeniMax Media корпорацией Microsoft почти завершено. В самое ближайшее время о сделке должны объявить официально и, судя по всему, произойти это может уже на этой неделе.

Редактор GamesBeat Джефф Грабб обновил свое расписание запланированных игровых мероприятий, указав, что в четверг, 11-го марта, будет проведено некое мероприятие касаемо слияния Xbox и Bethesda.

Косвенно это уже подтвердило британское подразделение Xbox, опубликовав у себя в Твиттере расписание трансляций, указав содержание всех стримов, кроме одного, запланированного как раз на 11-е число.

Ранее Грабб сообщил, что на этот месяц американский платформодержатель запланировал специальное мероприятие, где расскажет о том, как будет выглядеть совместное будущее Microsoft и ZeniMax. При этом никаких крупных анонсов на нем ждать не стоит. Но ожидается, что игрокам объяснят дальнейшую издательскую политику.

Читайте также: Облачный сервис Google Stadia теперь доступен на консолях Xbox.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоций, использовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (65)
Agent
Agent 112.1 08.03.2021 19:18 удалён
1

Не думаю что на бокс призениации они будут рекламировать релиз на пс5 ...

hog12
hog12 48.62 08.03.2021 19:18 (изменен) удалён
4

Конечно, стоит. И биллибои поддержат. Эксклюзивы не нужны. 

SkyerIst
SkyerIst 703.3 08.03.2021 19:20 удалён
4

Не думаю что на бокс призениации они будут рекламировать релиз на пс5 ...


Презентация посвящена совместной работе после поглощения. Это напрямую касается издательской деятельности. Когда покупали Mojang, сразу сказали, что Minecraft продолжит издаваться на консолях Sony и Nintendo.

Double_Jump
Double_Jump 142.67 08.03.2021 19:21 удалён
10

Сонибои сейчас

 

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 74.85 08.03.2021 19:26 удалён
3

Я за то, чтобы игры Беседки выходили на пс5. smiley

stanis6
stanis6 39.12 08.03.2021 19:26 удалён
0

Определённо точно, что игры беседки не будут такими же, как прежде. 

id159118836
id159118836 22.2 08.03.2021 19:28 (изменен) удалён
0

Не думаю что на бокс призениации они будут рекламировать релиз на пс5 ...

По этому ты будешь годами ждать и надеяться на релиз на горбатую консоль?) Эх, а Фил не так уж плох по отношению к отбитышам, дарит им веру и надежду)

Esperanza
Esperanza -0.61 08.03.2021 19:34 (изменен) удалён
1

временный экс или экс плюшки будут. фил щедрый же

хотя какая щедрость это бизнес.

Agent
Agent 112.1 08.03.2021 19:34 удалён
1

@Double_Jump я заскринил этот пост что бы ответочка когда анонсируют как мультиплатформу получилась ефектнее :))

erich_zann
erich_zann 6.85 08.03.2021 19:36 удалён
3

А то что на пятницу они запланировали показ Skyrim никого не смущает?sad

Тод Говард: "Мы откладываем разработку Elder Scrolls VI и Starfield чтобы выпустить Skyrim Remastered на новом поколении!"

Agent
Agent 112.1 08.03.2021 19:36 удалён
0

@id159118836 зачем мне ждать с клоудом и ПК ? 

Herman45
Herman45 57.4 08.03.2021 19:45 удалён
0

Определённо точно, что игры беседки не будут такими же, как прежде. 

Будут такими как Fallout 76

Evgeniy
Evgeniy 128.95 08.03.2021 19:46 удалён
0

Надеюсь что мне не придётся покупать лишнюю консоль ради нескольких игр от Беседки.

aden
aden 20.24 08.03.2021 19:49 удалён
0

Мне пофиг, но любопытно посмотреть посмотреть на реакцию сонибоев, если TES все-таки будет эксклюзив XBOX и PC.

Rage
Rage 44.21 08.03.2021 19:50 удалён
0

Определённо точно, что игры беседки не будут такими же, как прежде. 

Будут такими как Fallout 76

..и без мультиплеераsad

Siro
Siro 48.37 08.03.2021 19:50 удалён
10

Сонибои сейчас

 

Ты всегда

 

id159118836
id159118836 22.2 08.03.2021 19:52 удалён
0

@id159118836 зачем мне ждать с клоудом и ПК ? 

Просто исторический момент. До агента дошло, что майки его как сонибоя, не обделят релизом, и позволят играть на ПК или по подписочке по облаку. Донести это ещё остальным, типа Tigger. А то они зря мб в комментах подливят)

Siro
Siro 48.37 08.03.2021 19:53 удалён
1

Определённо точно, что игры беседки не будут такими же, как прежде. 

Я только за - чтобы 6 вышла лучше Скайрима, но что-то мне подсказывает, что лучше беседка уже не сможет. Особенно с нынешними трендами мс

stanis6
stanis6 39.12 08.03.2021 20:00 удалён
0

Мне пофиг, но любопытно посмотреть посмотреть на реакцию сонибоев, если TES все-таки будет эксклюзив XBOX и PC.

Такая же фигня, но ровным счётом наоборот. 

Stepan
Stepan 156.77 08.03.2021 20:01 удалён
3

Сонибои сейчас

 

Перманентное состояние биллибоев. Молят богафила, чтобы он хотя бы раз послал им в гейпасс не гавно.