Бандикуты споткнулись на мыле: Скриншоты Switch-версии Crash Bandicoot 4
32 Комментарии: 44

Бандикуты споткнулись на мыле: Скриншоты Switch-версии Crash Bandicoot 4

Дата: 04.03.2021 14:38
13 7 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Perfect Dark, Everwild и Fable для Xbox Series X|S еще далеки от релиза - слух

    47 11.04.2021 18:26 от vincent_palmer
  • Инсайдер: Resident Evil 9 продолжит историю Village и завершит трилогию - игра может стать последней номерной частью серии

    13 11.04.2021 18:24 от Dinozavr7
  • Гимн "Смертельной битвы" в новом звучании: В сети появилась заглавная музыкальная тема Mortal Kombat

    26 11.04.2021 18:16 от xaker89
  • Слух: Sony работает над экранизацией еще одной игры - фильмом по мотивам Horizon: Zero Dawn

    51 11.04.2021 17:46 от Decay-Reel
  • Мартышкин труд: Обзор фильма "Годзилла против Конга"

    58 11.04.2021 17:36 от Valera

Платформер Crash Bandicoot 4: It’s About Time выйдет на Nintendo Switch 12-го марта, однако это не помешало кому-то уже получить доступ к игре. Один из пользователей Reddit сумел каким-то образом достать картридж раньше официальной даты запуска и поделился множеством скриншотов.

На изображениях порт выглядит несколько мыльновато, особенно, в портативе, но, видимо, без этого нельзя было добиться приемлемой производительности. Нижний скриншот снят при игре с ТВ, а верхний - в портативном режиме.

Больше снимков:

Кроме Switch, 12-го числа Crash Bandicoot 4 получит улучшенные версии для PlayStation 5 и Xbox Series X|S, а до конца года появится на PC.

Читайте также: Sony готовит новое системное обновление PlayStation 4 - первые детали.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоций, использовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (44)
_Gantz_
_Gantz_ 3 04.03.2021 14:47 удалён
3

разгон в миг решит эту проблему, и никакого мыла.

Rinzler
Rinzler 127.67 04.03.2021 14:48 удалён
3
порт выглядит несколько мыльновато

 

EllionBDT
EllionBDT 3.38 04.03.2021 14:58 удалён
-1

После Outer Worlds мне уже ничего не страшно 

danil6263
danil6263 23.41 04.03.2021 15:03 удалён
2

Фуууууууу

в такое играть - себя не уважать 

opposer
opposer 7.35 04.03.2021 15:03 удалён
1

посмотрю, как игроки на сони и Х возьмут с собой консоль с телеком чтобы поиграть в отпуске в немыльные версии

foguss1983
foguss1983 23.35 04.03.2021 15:05 удалён
0

Свич не потянула мультяшный графон ? 

danil6263
danil6263 23.41 04.03.2021 15:06 удалён
7

@opposer ну это звучит даже абсурдно.... играть во время отпуска, неужели так скучно? 

deschain
deschain 14.07 04.03.2021 15:10 удалён
0

Ну игруля сама по себе вообще топ. Жду обнову на пс5, чтобы перепройти, хотя даже щас руки чешутся)

heavy_rain
heavy_rain 134.38 04.03.2021 15:11 удалён
-1

посмотрю, как игроки на сони и Х возьмут с собой консоль с телеком чтобы поиграть в отпуске в немыльные версии

Так можно поиграть в порты норм качества, а не издеваться над собой игрой в Крэша при 30 фпс.

Tigger
Tigger 185.66 04.03.2021 15:11 удалён
2

посмотрю, как игроки на сони и Х возьмут с собой консоль с телеком чтобы поиграть в отпуске в немыльные версии

В отпуске я буду отдыхать, а не пялиться в стремный экран на мыльную картинку, а по приезду домой погоняю с графоном. 

EllionBDT
EllionBDT 3.38 04.03.2021 15:15 удалён
-1

@danil6263 Не вижу ничего абсурдного. Каким бы отдых не был, всегда есть свободные час-два, которые при желании можно потратить на игры.)

NightWind
NightWind 9.84 04.03.2021 15:15 (изменен) удалён
0

@Tigger я думаю это каторга после отпуска собирать по 12 алмазов, касеты и еще хуже тайм реликты. Это всё сделано не так как было в трилогии. Превратили игру в гриндилку, чтобы отбить фуллпрайс

danil6263
danil6263 23.41 04.03.2021 15:18 удалён
0

@EllionBDT при желании можно и в сауну пар домашний принести, только в сауну идут не за этим)

PolaC1
PolaC1 19.74 04.03.2021 15:22 (изменен) удалён
4

посмотрю, как игроки на сони и Х возьмут с собой консоль с телеком чтобы поиграть в отпуске в немыльные версии

В плездке, на отдыхе надо чем угодго заниматься, но только не играми.

Удиаляюсь, как поколение некст жить будут, если все эти гаджеты отобрать у них, наверно смертельный стрес или кандражка хватит.

Steax
Steax 22.67 04.03.2021 15:28 удалён
1

посмотрю, как игроки на сони и Х возьмут с собой консоль с телеком чтобы поиграть в отпуске в немыльные версии

Они просто отдохнут в отпуске, а дома поиграют в лучшую версию.

Kir_9010
Kir_9010 24.88 04.03.2021 15:29 (изменен) удалён
3

@PolaC1 

 

Как отпуск мешает поиграть, например вечером? Или если не спится? Или погода резко дождливая наступила? А если один отдыхаешь? mail

EllionBDT
EllionBDT 3.38 04.03.2021 15:35 удалён
0

@danil6263 Аналогия верная, но в том случае, если в отпуске ты не вылезаешь из-за экрана.) Я же имел ввиду мягкую интеграцию в сам отпуск. Например, я в отпуске почти всегда перед сном часик играю - потом быстро засыпается и снятся яркие и приятные сны. 

Valera
Valera 8.83 04.03.2021 15:36 удалён
3

Какой токсичный заголовок,  давно ли на других консолях мыло пропало... 

Rondiboss
Rondiboss 115.49 04.03.2021 15:41 удалён
5

Какой токсичный заголовок,  давно ли на других консолях мыло пропало... 

Как перестали делать игры в 720р и ниже)

heavy_rain
heavy_rain 134.38 04.03.2021 15:41 удалён
3

@Valera давно, лет семь уже. Или разрешение 360р-720р часто встречалось после 13 года?