Sony дарит Ratchet & Clank всем пользователям PlayStation 4 - успеваем забрать бесплатно
39 Комментарии: 21

Sony дарит Ratchet & Clank всем пользователям PlayStation 4 - успеваем забрать бесплатно

Дата: 02.03.2021 14:30
31 4 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Звезда "Терминатора: Темных судеб" Габриэль Луна сыграет Томми в сериале The Last of Us

    28 16.04.2021 10:09 от Daoman
  • Capcom назвала дату выхода второй демки Resident Evil: Village - с таймером на 60 минут и ранним доступом для консолей Sony

    20 16.04.2021 10:09 от VictorKarlo
  • "Что здесь вообще происходит?" Отсасывание крови, орды оборотней и злобный Крис в новом трейлере Resident Evil Village

    23 16.04.2021 10:07 от Rinzler
  • Джейсон Шрайер объяснил отмену Days Gone 2 и рассказал, что игру Sony Bend для PlayStation 5 придется ждать очень долго

    32 16.04.2021 10:05 от Furyofflame
  • Играть выгоднее на Xbox: Представлен новый трейлер Dragon Quest XI: Echoes of an Elusive Age

    18 16.04.2021 10:02 от Agent

Компания Sony Interactive Entertainment приступила к обещанной раздаче экшен-адвенчуры Ratchet & Clank от Insomniac Games для PlayStation 4.

Игру могут бесплатно забрать все пользователи PlayStation Network до 1-го апреля (06:00 по Москве) в рамках акции Play At Home. После активации проект привяжется к учетной записи и останется в библиотеке навсегда. Подписка PlayStation Plus, как в случае с ежемесячными раздачами, здесь не требуется.

В ближайшее время по инициативе Play At Home владельцев PS4 ждут еще несколько других подарков. О них сообщат дополнительно.

Читайте также: Ghost of Tsushima лидирует по числу номинаций на главную японскую игровую премию.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоций, использовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
Agent
Agent 111.25 02.03.2021 14:35 удалён
16

Качайте если не знакомы с серией игра крутяк :))

перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
Agent
Agent 111.25 02.03.2021 14:35 удалён
16

Качайте если не знакомы с серией игра крутяк :))

Killon
Killon 10.99 02.03.2021 14:37 удалён
4

Одна из лучших игр для меня на ПС4. Давным-давно прошёл, но до сих пор вспоминаю с теплотой.indecision

lee4
lee4 30.2 02.03.2021 14:41 удалён
2

Норм, но хуже чем основные части с пс3.

NightWind
NightWind 9.98 02.03.2021 14:42 удалён
-9

Успеваем слить в унитаз

aflestat
aflestat 14.07 02.03.2021 14:43 удалён
1

Sony красавцы!

Без лишнего холливара, но вот и результат здоровой конкуренции. Все здравомыслящие люди правильно размышляли говоря о более активной конкуренции нынешнего поколения, которая положительно отразится на конечных игроках.

Player0
Player0 1.82 02.03.2021 14:52 удалён
3

Очень приятный подгон!

Даже немного завидую тем, кто ещё не играл, хотя и сомневаюсь, что таких много

bat_dmitry
bat_dmitry 7.88 02.03.2021 15:12 удалён
1

ого, вот теперь можно и ознакомиться с игрой smiley

PolaC1
PolaC1 19.85 02.03.2021 15:26 удалён
0

Как то по акции за 500 или чуть меньше рубликов взял, платину выбил. Норм игрушка, держит на позитиве, правда челенжи поездок на время чутка попотеть заставили, т.к. у меня клешни от алкоголя трясуться.

RedJohn
RedJohn 12.67 02.03.2021 15:28 удалён
0

Успеваем забрать те, у кого нет друга с ПС5!) yes

Simple_Man
Simple_Man 22.23 02.03.2021 16:07 (изменен) удалён
1

Круто. Сони красавцы. У меня конечно игра давно есть, но думаю найдутся и те, кто по каким либо причинам не играл ещё. Плюс это неплохой пиар для новой Rift Apart. Кто то возможно поиграет на халяву, а новую часть купит)

YoSHiToSHi
YoSHiToSHi 5.09 02.03.2021 16:22 удалён
0

Круто! Спасибо! 

Agent
Agent 111.25 02.03.2021 16:25 (изменен) удалён
0

@lee4 это потому что крак ин тайм фактически шедевр :О 

samman
samman 8.89 02.03.2021 16:45 удалён
0

Ребята, кто знает как её активировать на всегда а не на время подписки? она у меня по плюсу уже есть на PS4. Такое было год назад с uncharted, там была кнопка добавить в коллекцию, а щас нет. 

zoxan
zoxan 3.32 02.03.2021 18:55 удалён
1

я чет ток щас обраьтил внимание... у Гамага не мск вермя указано на сайте? А то я смотрю, все из будущего пишут )) в НОЧЬ 03.03, а у меня на дворе 7 вечера 02.03 ))

maix
maix 14.63 02.03.2021 19:20 удалён
2

Игра - бомба! Я, взрослый мужчина, с огромным удовольствием её проходил.

SeeDJ
SeeDJ 2.97 02.03.2021 19:31 удалён
0

я чет ток щас обраьтил внимание... у Гамага не мск вермя указано на сайте? А то я смотрю, все из будущего пишут )) в НОЧЬ 03.03, а у меня на дворе 7 вечера 02.03 ))

такая же хрень...когда исправят хз

Little
Little 17.57 02.03.2021 22:09 удалён
0

Спасибо соня забрал.

Syfin
Syfin 3.32 02.03.2021 22:57 удалён
0

Рад за вас. Но у меня там уже платина. И вообще после бесплатной раздачи можно эту игру и на пк отправить. Как раз к релизу новой части

hog12
hog12 48.52 03.03.2021 01:04 удалён
0

Один из лучших эксклюзивов PS4 так-то! 

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 0.11 03.03.2021 09:36 удалён
0

Игра крутая, на удивление, прошел мимо нее, а тут подгон. Но вот только как же глаз режет на PS5, после последних игранных игр в 60 фпс Цусиме/Резидентах 2/3/Контроле..... Патчик бы, а то даже настроек никаких нет...