The Day Before от якутских разработчиков показали в новом геймплее: Выглядит как смесь The Last of Us и The Division
46 Комментарии: 39

The Day Before от якутских разработчиков показали в новом геймплее: Выглядит как смесь The Last of Us и The Division

Дата: 01.03.2021 06:18
12 11 9 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Resident Evil 4 возвращается - теперь с видом от первого лица в виртуальной реальности

    19 16.04.2021 11:49 от Dronchik
  • Соревновательный мультиплеер и киберспорт: Новая игра от создателей Destiny и Halo должна будет увлечь на сотни часов

    7 16.04.2021 11:45 от maxjfrost
  • Служу закону: Анонсирован симулятор силовика Riot Control Simulator

    54 16.04.2021 11:44 от Kir_9010
  • От Gran Turismo 7 до Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2: GameSpot составил список перенесенных в 2021 году игр

    13 16.04.2021 11:43 от 4yk4a
  • "Убивает PlayStation": В сети появилась петиция с призывом уволить Джима Райана

    188 16.04.2021 11:42 от Glorious

Базирующаяся в Якутии студия Fntastic представила в рамках IGN Fan Fest 2021 новый трейлер The Day Before - MMO-экшена с элементами выживания в открытом мире, который выглядит как смесь The Division, The Last of Us и Resident Evil.

В свежем ролике разработчики показали перестрелку между бойцами двух разных групп на улицах постапокалиптического Нью-Йорка.

События The Day Before разворачиваются в охваченной пандемией Америке, наводненной зомби и горстками выживших, готовых убивать друг друга ради еды, оружия и автомобилей. В роли одного из уцелевших геймерам предстоит отправиться в опасный мир, обыскивать машины, дома и небоскребы в поисках ресурсов, а также сражаться с зараженных и другими игроками.

Релиз The Day Before запланирован на второй квартал 2021 года. Пока что проект заявлен только для PC в Steam.

Читайте также: 4K и 120 FPS - Superhot: Mind Control Delete бесплатно обновилась под Xbox Series X|S.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоций, использовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
GAG
GAG 46.59 01.03.2021 06:52 удалён
14

зачем было делать кальку с дивижн?no

сделали бы что то про якутов, про свой фольклор, в 100 раз интересней было бы...

Думаешь это кому то интересно? 90% нет. 

в Сталкер и Метро весь мир играет, а вот кому нужна бюджетная калька с дивижна вот это действительно вопрос. Если бы было что-то оригинальное, то могло бы и выстрелить.

GAG
GAG 46.59 01.03.2021 06:33 удалён
20

зачем было делать кальку с дивижн?no

сделали бы что то про якутов, про свой фольклор, в 100 раз интересней было бы...

перейти к непрочитанному
Комментарии (39)
GAG
GAG 46.59 01.03.2021 06:33 удалён
20

зачем было делать кальку с дивижн?no

сделали бы что то про якутов, про свой фольклор, в 100 раз интересней было бы...

GAG
GAG 46.59 01.03.2021 06:36 (изменен) удалён
-2

надеюсь что они братья

 

voiceofreason
voiceofreason 11.6 01.03.2021 06:39 удалён
0

Не верю.

RAM
RAM 21.55 01.03.2021 06:49 удалён
0

зачем было делать кальку с дивижн?no

сделали бы что то про якутов, про свой фольклор, в 100 раз интересней было бы...

Думаешь это кому то интересно? 90% нет. 

GAG
GAG 46.59 01.03.2021 06:52 удалён
14

зачем было делать кальку с дивижн?no

сделали бы что то про якутов, про свой фольклор, в 100 раз интересней было бы...

Думаешь это кому то интересно? 90% нет. 

в Сталкер и Метро весь мир играет, а вот кому нужна бюджетная калька с дивижна вот это действительно вопрос. Если бы было что-то оригинальное, то могло бы и выстрелить.

Cheewbakka
Cheewbakka 7.11 01.03.2021 06:57 удалён
0

@GAG пойграй в гостя чушимы

SonyboyZ
SonyboyZ 18.42 01.03.2021 07:06 удалён
4

зачем было делать кальку с дивижн?no

сделали бы что то про якутов, про свой фольклор, в 100 раз интересней было бы...

Думаешь это кому то интересно? 90% нет. 

в Сталкер и Метро весь мир играет, а вот кому нужна бюджетная калька с дивижна вот это действительно вопрос. Если бы было что-то оригинальное, то могло бы и выстрелить.

Судя по ролику, боты отлетают не с 3 обоим, Дивижн уже  разкатан sad

GAG
GAG 46.59 01.03.2021 07:09 удалён
4

@GAG пойграй в гостя чушимы

как-раз сейчас играю в неё, уже переключился на максимальную сложность кошмар и зачищаю 2-ую часть острова на 100%, топ игрухаindecision

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 45.38 01.03.2021 07:13 удалён
0

Ахаха) они там угорают что ли? crying

maestro
maestro 17.9 01.03.2021 07:30 (изменен) удалён
0

Выглядит живенько и атмосферно гораздо лучше чем The Division, хороший сюжет прикрутить и будет отличная игруля

maestro
maestro 17.9 01.03.2021 07:36 удалён
1

надеюсь что они братья, а не...angel

Явно что не сестры 

 

Tigger
Tigger 186.85 01.03.2021 08:12 удалён
2

@maestro лучше, чем Дивижн? Ещё и гораздо? Где? cool

Slimin
Slimin 56.22 01.03.2021 08:15 удалён
0

Ничего общего с тлоу и тем более ре, пока выглядит как копипаста дивижна, может чуточку атмосфернее..

PolaC1
PolaC1 19.85 01.03.2021 08:15 удалён
1

Опять мультиплеерный выживач, по ходу толкового сингла небудет, но будет графон и лутание. Да ну, чет надоело, я в дивизию то перестал заходить, надоел весь этот лут, эти говенные перки читать, чет там крафтить, башка уже от таких игорь пухнет.

Juju
Juju 10.66 01.03.2021 08:23 удалён
2

Опять дрочильня (

prikolist
prikolist 70.54 01.03.2021 08:43 удалён
1

и в комментах почему то ни слова про "вставание с колен" россигропрома..)

Zilenj
Zilenj 56.7 01.03.2021 08:46 удалён
3

Опять эта ориентация на западного покупателя - они сами могут про себя игр наклепать и сделать это лучше остальных, чтоб хорошо продаться нужна оригинальность.

DoomGei
DoomGei 1.62 01.03.2021 08:51 удалён
3

@GAG и кому бы они этот фольклор продавали? Якутам, которые точно не потянут покупку за 60 баксов и весь регион численностью около 1 млна человек из которых половина руские, армяне и киргизы. Бесперспективная идея от тебя. Ребята хотят делать бизнес и зарабатывать, а не закрываться после первого же трипл А проекта.

Conqres
Conqres 23.1 01.03.2021 09:33 удалён
3

Опять Америка, опять Нью-Йорк.

Ну якуты, могли что-то более не банальное сделать 

GAG
GAG 46.59 01.03.2021 09:55 (изменен) удалён
3

@GAG и кому бы они этот фольклор продавали? Якутам, которые точно не потянут покупку за 60 баксов и весь регион численностью около 1 млна человек из которых половина руские, армяне и киргизы. Бесперспективная идея от тебя. Ребята хотят делать бизнес и зарабатывать, а не закрываться после первого же трипл А проекта.

то что они делают тоже нафик никому не надо, тем более когда есть дивижн 1-2 от юбисофт, а не от каких-то ноунеймов. Они не потянут игру такого уровня просто, у них ни опыта ни возможностей, постоянно выпускать новый контент они не смогут, через неделю про нее все забудут и она умрет.