Oddworld: Soulstorm сразу на старте появится в PS Plus на PlayStation 5 - датирован релиз и показан новый трейлер
51 Комментарии: 23

Oddworld: Soulstorm сразу на старте появится в PS Plus на PlayStation 5 - датирован релиз и показан новый трейлер

Дата: 26.02.2021 02:49
36 7 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Трассировка лучей, 4K, быстрые загрузки: PS5-эксклюзив Returnal продемонстрировали в новом 45-минутном видео

    26 22.04.2021 14:23 от FrostM
  • Новый движок и 4,5 тысячи обновленных текстур: Подробности Resident Evil 4 VR с геймплеем

    18 22.04.2021 14:22 от fukknerv
  • Экшен на всю катушку: Team Ninja показала новый трейлер Ninja Gaiden: Master Collection

    22 22.04.2021 14:07 от Dufoe
  • Дэвид Хейтер: Ремейк Metal Gear Solid действительно может быть в разработке

    22 22.04.2021 13:53 от dinukri
  • Играйте по-новому: Sony напомнила о возможностях PS5 в стильном рекламном ролике

    65 22.04.2021 13:37 от Tigger

Студия Oddworld Inhabitants показала на прошедшей трансляции State of Play новый трейлер платформера Oddworld: Soulstorm. В ролике разработчики представили три минуты свежего игрового процесса в версии для консоли PlayStation 5 и назвали точную дату релиза.

На всех заявленных платформах, в том числе PC и PlayStation 4, игра поступит в продажу 6-го апреля, а владельцы PS5 смогут получить новинку без дополнительной платы прямо в день релиза в рамках ежемесячной раздачи PS Plus.

Читайте также: Need for Speed: Hot Pursuit уже сегодня получит патч с улучшениями для Xbox Series X и PlayStation 5.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоций, использовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
OkaRin
OkaRin 154.34 26.02.2021 02:51 (изменен) удалён
1

smiley​​​​​​

yahoo
yahoo 92.34 26.02.2021 02:56 удалён
2

smiley​​​​​​

А за Эйба значит не порадуешься

OkaRin
OkaRin 154.34 26.02.2021 02:59 (изменен) удалён
4

@yahoo Порадуюсь, спешил прост), соррян. Бесплатный подгон в плюсе - очень круто. Мне сразу вспомнилась демка Эйбс Одисси на черном демо-диске ПС1. Только ща ещё круче, фулл игра.smiley

dedpyl
dedpyl 87.31 26.02.2021 03:01 удалён
-3

Одна из самых не интересных игр, ничего удивительного. 

SomeRetard
SomeRetard 65.78 26.02.2021 03:02 удалён
2

Супер, Лэннингу долгих лет жизни 

Decay-Reel
Decay-Reel 167.09 26.02.2021 03:07 удалён
3

Очень круто - и так собирался покупать, а тут в плюсе дадут.
Обещали давать больше годных игр, и вот держат обещание.

Nexikus
Nexikus 24.58 26.02.2021 03:20 удалён
3

Круто всё, заберу в апрельском плюсе на PS5 соответственно.

BonJovy
BonJovy 52.71 26.02.2021 03:45 удалён
4

Меня очень заинтересовала фишка с дуалсенсом,что чем ближе враг к тому что бы вас обнаружить,тем чаще сердечко бьётся) вообще прикольная идея мне кажется для любого стелса.

Просто в Демонах уже есть похожее,тем где сердце в Латрии висит,оно охренительно просто через хаптик ощущается.

А саму игру уже 4 года как аннонсировали,должны уже были до идеала довести за это время)

Nexikus
Nexikus 24.58 26.02.2021 03:49 удалён
1

Меня очень заинтересовала фишка с дуалсенсом,что чем ближе враг к тому что бы вас обнаружить,тем чаще сердечко бьётся) вообще прикольная идея мне кажется для любого стелса.

Просто в Демонах уже есть похожее,тем где сердце в Латрии висит,оно охренительно просто через хаптик ощущается.

А саму игру уже 4 года как аннонсировали,должны уже были до идеала довести за это время)

Она идеальна бро разве не видно!?

Agent
Agent 114.26 26.02.2021 04:22 (изменен) удалён
2

Сони что-то нехило отжигает + и все это за 1

/4 от цены гейм паса круть 

Slimin
Slimin 56.35 26.02.2021 06:10 удалён
0

Наконец-то, где там плюсец на след месяц... 

volk42
volk42 0.89 26.02.2021 06:13 удалён
4

Никогда не забуду как первый раз запустил самую первую часть этой игры на PlayStation в 1996 году! Она была на черном дэмо-диске. Интересная серия!

DoctorNet
DoctorNet 72.39 26.02.2021 06:44 удалён
2

Это уже гейство какое-то, давать игру только на одну платформу в плюсе, тогда когда она выходит на обеих.

id159118836
id159118836 23.29 26.02.2021 08:22 удалён
3

Сони что-то нехило отжигает + и все это за 1

/4 от цены гейм паса круть 

Редкие кадры. Агент радует раздаче игр по подписке, и его не интересует стоимость и качество разработки новых игр. Наверное не ту обувь надел, когда писал этот коммент.

hayabusa
hayabusa 1.63 26.02.2021 08:38 удалён
1

 

@yahoo Порадуюсь, спешил прост), соррян. Бесплатный подгон в плюсе - очень круто. Мне сразу вспомнилась демка Эйбс Одисси на черном демо-диске ПС1. Только ща ещё круче, фулл игра.smiley

Черные диски были топ! Жаль что Сони не стали развивать тему цветных дисков...

xamiy
xamiy 12.33 26.02.2021 08:59 удалён
0

Ну такое, обещали ли же фф7 wink

Nomad_1976
Nomad_1976 13.52 26.02.2021 09:08 удалён
-3

Пукающие Мудаки🤔 очень интересно)) а вот то что на халяву дают, это хорошо, за деньги я бы себе такое не позволил 🤕

xamiy
xamiy 12.33 26.02.2021 09:43 (изменен) удалён
0
владельцы PS5 смогут получить новинку без дополнительной платы прямо в день релиза в рамках ежемесячной раздачи PS Plus.

Мне однму это кажется лютым ублюдством со стороны соней? Почему юзеры пс4 получают меньше контента за ту же цену? В обычное время это еще можно было бы оправдать, якобы сони подстегивают продажу новой консоли. Но не в текущей ситуации - сейчас проблема не в том, что люди не хотят брать пс5, а в том, что ее физически невозможно купить за нормальную цену. Проблема в самих сонях и производстве, а не в  юзерах, но при этом юзеров еще и наказывают, лишая контента. Могли бы давать всем одинаковый контент, пока ситуация с пс5 не нормализуется. 

Сейчас еще пойдет огромная волна ворованных акков, после того, как пс4 юзеры будут давать свои акки пс5 юзерам для активирования игор, а они будут акки тырить и перепродавать. Нафига соням этот лишний гемор?mail

Spacum
Spacum 2.5 26.02.2021 10:18 удалён
0

А на пс4 за фуллпрайсyes

Quinzel
Quinzel 158.36 26.02.2021 10:40 удалён
1

Довольно годный подгон)