Клон Bloodborne и Dark Souls идет на PC: Ролевой экшен Pascal’s Wager анонсирован к выпуску в Steam
19 Комментарии: 19

Клон Bloodborne и Dark Souls идет на PC: Ролевой экшен Pascal’s Wager анонсирован к выпуску в Steam

Дата: 23.02.2021 05:58
6 5 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Ремейк Final Fantasy VII выйдет на PS5 с новым сюжетным контентом - состоялся анонс Final Fantasy VII REMAKE INTERGRADE

    51 26.02.2021 10:43 от heavy_rain
  • Раскрыта стоимость ремейка Final Fantasy VII для PlayStation 5 - за Deluxe-издание просят 7,129 рублей

    19 26.02.2021 10:42 от LeonStrife
  • Анонсирован альтернативный ремейк Final Fantasy VII - встречайте Final Fantasy VII: Ever Crisis

    21 26.02.2021 10:40 от GFFrankJaeger
  • Oddworld: Soulstorm сразу на старте появится в PS Plus на PlayStation 5 - датирован релиз и показан новый трейлер

    20 26.02.2021 10:40 от Quinzel
  • Bloomberg: EA отменила амбициозный проект Gaia от студии Motive

    5 26.02.2021 10:40 от zzzombie1989

Мрачный ролевой экшен Pascal’s Wager от китайской студии TipsWorks получит переиздание для PC в Steam. Оригинальная игра вышла в январе прошлого года на iOS и в июне стала доступна на Android. Теперь поиграть в "соулслайк" смогут и пользователи стационарной платформы.

Релиз Pascal’s Wager состоится в Steam 12-го марта. Игра будет доступна в издании Definitive Edition, куда входят все ранее опубликованные материалы, в том числе облики персонажей, обновление Into the Dark Mist и расширение The Tides of Oblivion.

PC-версия Pascal’s Wager предложит поддержку разрешения вплоть до 4K, совместимость с дисплеями сверхширокого формата, неограниченную частоту кадров, полностью настраиваемые элементы управления и улучшенные визуальные эффекты. Стоимость игры составит 20 долларов, а при покупке с 10 по 26 марта на нее будет действовать скидка 10%.

Системные требования:

Читайте также: Привет из прошлого: В сеть утекла играбельная версия Dinosaur Planet - отмененного проекта Rare для Nintendo 64.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоций, использовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (19)
xUser
xUser 0.23 23.02.2021 06:37 (изменен) удалён
0

С такой graphics'ой пусть играют сами

Tigger
Tigger 169.7 23.02.2021 08:17 удалён
0

Посмотрел трейлер, не читая новость. Первое впечатление - а че так убого выглядит то? А она, оказывается, с мобилок...

Slimin
Slimin 53.37 23.02.2021 08:25 удалён
0

Не очень выглядит, лорды какие-нибудь получатся..

GAG
GAG 27.9 23.02.2021 08:36 удалён
0

на консольки бы ещёindecision

Draven
Draven 12.89 23.02.2021 08:59 удалён
-1

То клон TLOU, то Bloodborne да на царь-платформу! Пекари хотели, получите распишитесьsad

DoctorNet
DoctorNet 70.65 23.02.2021 09:48 удалён
7

Не понимаю, чё тут местные петросяны отжигают, но играа реально крутая. Она стоит каждого рубля в плей маркете и то что она выходит на пк - это очень круто. Я рад за студию

 

SupaDupa
SupaDupa 100.97 23.02.2021 11:17 (изменен) удалён
5

Не понимаю, чё тут местные петросяны отжигают, но играа реально крутая. Она стоит каждого рубля в плей маркете и то что она выходит на пк - это очень круто. Я рад за студию

 

Стадный инстинкт и манипулирование мнением. В заголовке написали - клон. Пипл схавал и побежал бугуртить друг за дружкой. Собственное мнение и критическое мышление нынче очень редкое явление.

KamuiTokio
KamuiTokio 7.01 23.02.2021 11:40 удалён
0

@SupaDupa дело не в том, что клон, а в том, что мобильная игра. Большего отпугивания и придумать невозможно.

Nagibator3000
Nagibator3000 0.37 23.02.2021 12:48 удалён
-3

Не понимаю, чё тут местные петросяны отжигают, но играа реально крутая. Она стоит каждого рубля в плей маркете и то что она выходит на пк - это очень круто. Я рад за студию

 

Стадный инстинкт и манипулирование мнением. В заголовке написали - клон. Пипл схавал и побежал бугуртить друг за дружкой. Собственное мнение и критическое мышление нынче очень редкое явление.


это сраный китайский мобильный экшен с оглядкой на Души, да еще и портированный на ПК - любой человек кроме прожженного говноеда никак не проникнется симпатией на подобное сочетание.

DoctorNet
DoctorNet 70.65 23.02.2021 13:07 удалён
1

@Nagibator3000 какие конкретно моменты в игре за твоё прохождение, тебе больше всего не понравились?

Nagibator3000
Nagibator3000 0.37 23.02.2021 13:38 удалён
-2

@DoctorNet то есть я обязан играть в это говнище прежде чем его презирать? Спасибо, обязательно попробую как сыграю в миллиард остальных дрочилен из КНР

Nagibator3000
Nagibator3000 0.37 23.02.2021 13:43 удалён
0

@Nagibator3000 какие конкретно моменты в игре за твоё прохождение, тебе больше всего не понравились?


Смотрю ролики - вижу мусор. Смотрю скрины - вижу мусор (бездари в клон Соулса zettai ryouiki засунули аахаха). Вижу очередной клон Соулса - заранее знаю, что будет мусор. Слышу про МОБИЛЬНУЮ ИГРУ ИЗ КИТАЯ - ну тут уж совсем без вариантов. Сорре что не состою в секте любителей пробовать мусор на вкус((

DoctorNet
DoctorNet 70.65 23.02.2021 13:46 удалён
2

@DoctorNet то есть я обязан играть в это говнище прежде чем его презирать? Спасибо, обязательно попробую как сыграю в миллиард остальных дрочилен из КНР

@Nagibator3000 какие конкретно моменты в игре за твоё прохождение, тебе больше всего не понравились?


Смотрю ролики - вижу мусор. Смотрю скрины - вижу мусор (бездари в клон Соулса zettai ryouiki засунули аахаха). Вижу очередной клон Соулса - заранее знаю, что будет мусор. Слышу про МОБИЛЬНУЮ ИГРУ ИЗ КИТАЯ - ну тут уж совсем без вариантов. Сорре что не состою в секте любителей пробовать мусор на вкус((

Всё ясно

— А вам, что же, мои стихи не нравятся? — с любопытством спросил Иван.

— Ужасно не нравятся.

— А вы какие читали?

— Никаких я ваших стихов не читал!

— нервно воскликнул посетитель.

— А как же вы говорите?

— Ну, что ж тут такого,

— ответил гость,

— как будто я других не читал… 

 

— Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»

Nagibator3000
Nagibator3000 0.37 23.02.2021 13:49 удалён
-1

@DoctorNet то есть я обязан играть в это говнище прежде чем его презирать? Спасибо, обязательно попробую как сыграю в миллиард остальных дрочилен из КНР

@Nagibator3000 какие конкретно моменты в игре за твоё прохождение, тебе больше всего не понравились?


Смотрю ролики - вижу мусор. Смотрю скрины - вижу мусор (бездари в клон Соулса zettai ryouiki засунули аахаха). Вижу очередной клон Соулса - заранее знаю, что будет мусор. Слышу про МОБИЛЬНУЮ ИГРУ ИЗ КИТАЯ - ну тут уж совсем без вариантов. Сорре что не состою в секте любителей пробовать мусор на вкус((

Всё ясно

— А вам, что же, мои стихи не нравятся? — с любопытством спросил Иван.

— Ужасно не нравятся.

— А вы какие читали?

— Никаких я ваших стихов не читал!

— нервно воскликнул посетитель.

— А как же вы говорите?

— Ну, что ж тут такого,

— ответил гость,

— как будто я других не читал… 

 

— Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»

Гениальная логика! Вообще все в игре буквально кричит, что она кусок говна, но по словам фанатов нужно непременно навернуть эту субстанцию с лопаты, чтобы во всем удостовериться. Спасибо, я уж как-нибудь без копрофилии проживу.

Kart
Kart 76.44 23.02.2021 14:00 удалён
0

@Nagibator3000 больше всех здесь кричишь только ты.

Kir_9010
Kir_9010 21.36 23.02.2021 14:11 удалён
0

 дело не в том, что клон, а в том, что мобильная игра. Большего отпугивания и придумать невозможно.

 

Что-то Genshin impact никого не отпугнул, это всё таки тоже изначально игра под мобилки больше.

DoctorNet
DoctorNet 70.65 23.02.2021 15:39 удалён
1

@Nagibator3000 тебе дают годную игру в жанре Солс лайк, где игр не так много, с графикой уровня х360 на мобилках, да ещё и с сюжетом. От китайцев, которые сделали сингловый проект, а не донатный продукт. 

kro44i
kro44i 64.2 23.02.2021 18:39 удалён
0

Помню беларусы хваили игру.

 

Elyonorro
Elyonorro 7.37 23.02.2021 22:34 удалён
0

Я просто хренею с некоторых комментаторов выше, графика значит плохая. Из-за таких как вы, индустрия и свернула не туда, кроме графики в большинстве современных проектов и нет нихрена.