Dragon Age: Inquisition получит поддержку FPS Boost на Xbox Series X|S
36 Комментарии: 52

Dragon Age: Inquisition получит поддержку FPS Boost на Xbox Series X|S

Дата: 20.02.2021 21:31
11 9 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    11 28.03.2024 13:56 от ComradeBulbing
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    46 28.03.2024 13:55 от Double_Jump
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    33 28.03.2024 13:52 от ComradeBulbing
  • Новая игра от создателя God of War Кори Барлога для PlayStation 5 начинает "приобретать очертания"

    26 28.03.2024 13:36 от Fellbeast
  • Сарик Андреасян анонсировал сиквел сказки «Домовёнок Кузя» — до выхода оригинала

    4 28.03.2024 13:32 от Naizichah

Dragon Age: Inquisition получит поддержку FPS Boost на Xbox Series X и Xbox Series S в ближайшем будущем.

Изначально игру планировали включить в стартовый список тайтлов с FPS Boost, которые стали доступны на этой неделе, однако в последний момент планы изменились.

Это в переписке с пользователем Твиттера подтвердил программный директор Xbox Live Ларри Хриб, после того как сегодня в сети появился свежий выпуск его подкаста, в котором он упомянул "Инквизицию" среди тайтлов первой волны с поддержкой функции FPS Boost. Оказалось, что подкаст записывался до официального анонса "буста" и текст в зачитанном пресс-релизе был устаревшим.

"Как и во всех хорошо продуманных планах, иногда все меняется в последнюю минуту. Тайтлы первой волны игр с поддержкой FPS Boost включают Far Cry 4, New Super Lucky's Tale, Sniper Elite 4, UFC 4 и Watch Dogs 2. В ближайшие недели и месяцы мы объявим о других!".

В свою очередь директор программного менеджмента Xbox Джейсон Рональд ранее на этой неделе заявил, что новые игры будут добавляться в программу FPS Boost каждые пару недель в течение следующих нескольких месяцев, так что следите за обновлениями.

Читайте также: Журнал EDGE оценил Hitman III, The Medium, Persona 5: Strikers и другие новинки - на обложке Back 4 Blood.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоций, использовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (52)
Kart
Kart 175.8 20.02.2021 21:42 удалён
4

Быстро дропнул эту часть по той простой причине, что нельзя настроить поведение соратников, вот прям вообще. Вспоминаю как можно было тонко настраивать поведение сопартийцев в первой части, урезанно во второй и совсем никак в третьей и просто диву даюсь, а потом смотрю как дворф с арбалета вплотную стреляет в крестоносца...

DoctorNet
DoctorNet 118.21 20.02.2021 21:44 удалён
0

Интересно, стоит ли ждать в будущем софтварную реализацию 4к 60 кадров в любой игре с Хуана.

Grinders
Grinders 78.88 20.02.2021 22:00 удалён
0

Мне интересно, почему они пока выбирают для буста только те игры, которые работают в 900p. И Инквизиция, и Вотч Догс 2, и ФК4 - все в одном разрешении ниже 1080п.

Blurrman
Blurrman 45.09 20.02.2021 22:08 удалён
0

Мне интересно, почему они пока выбирают для буста только те игры, которые работают в 900p. И Инквизиция, и Вотч Догс 2, и ФК4 - все в одном разрешении ниже 1080п.

Они выбирают не только те игры которые работают в 900р. Super Lucky Tale и UFC работают в 4К.

 
SharkFish
SharkFish 13.35 20.02.2021 22:18 удалён
0

@Grinders В UFC 4 и New Super Lucky's Tale нормальное разрешение

SupaDupa
SupaDupa 153.28 20.02.2021 22:33 удалён
0

Нормальные игры долго еще ждать придется?..

SupaDupa
SupaDupa 153.28 20.02.2021 22:33 удалён
0

Мне интересно, почему они пока выбирают для буста только те игры, которые работают в 900p. И Инквизиция, и Вотч Догс 2, и ФК4 - все в одном разрешении ниже 1080п.

ФК4 1440х1080

Grinders
Grinders 78.88 20.02.2021 22:57 (изменен) удалён
0

@SupaDupa @Blurrman @SharkFish спасибо за пояснения и поправку. А почему тогда разрешение у тех игр, которые работают в 900p, не повышают? Новая консоль явно без проблем их потянет в хорошем разрешении. Просто странно увеличивать фпс, но не трогать разрешение, которое все-таки достаточно низкое даже по меркам тех лет.

Blurrman
Blurrman 45.09 20.02.2021 23:04 (изменен) удалён
0

@SupaDupa @Blurrman @SharkFish спасибо за пояснения и поправку. А почему тогда разрешение у тех игр, которые работают в 900p, не повышают? Новая консоль явно без проблем их потянет в хорошем разрешении. 

Не знаю, возможно, потом повысят. Они будут выдавать улучшения для игр дозировано чтобы был позитивный инфоповод каждый месяц. 

foguss1983
foguss1983 39.41 20.02.2021 23:10 удалён
7

Этому говну никакие fps boost не помогут

foguss1983
foguss1983 39.41 20.02.2021 23:11 удалён
2

Быстро дропнул эту часть по той простой причине, что нельзя настроить поведение соратников, вот прям вообще. Вспоминаю как можно было тонко настраивать поведение сопартийцев в первой части, урезанно во второй и совсем никак в третьей и просто диву даюсь, а потом смотрю как дворф с арбалета вплотную стреляет в крестоносца...

Я дропнул потому что говно

Agent
Agent 184.13 20.02.2021 23:21 удалён
-1

Забавно с одной стороны они говорят что в код вмешиваться не надо а с другой добавлять приходится по одной игре ...

Бессмысленная трата ресурса ,лучше бы тех программистов кто был/будет этим занят отправили пилить уже анонсированные или новые игры .

Rondiboss
Rondiboss 292.76 20.02.2021 23:32 удалён
5

В такое дерьмо играть строго на Сериксе 

Rzhevscky
Rzhevscky 65.97 20.02.2021 23:36 удалён
5

Быстро дропнул эту часть по той простой причине, что нельзя настроить поведение соратников, вот прям вообще. Вспоминаю как можно было тонко настраивать поведение сопартийцев в первой части, урезанно во второй и совсем никак в третьей и просто диву даюсь, а потом смотрю как дворф с арбалета вплотную стреляет в крестоносца...

Мне запомнился маг, которого я пытался в пачку взять, а он мне всё втирал, что он "исключительный и не такой как все". Я думал, что он маг имбовый, а он пидором оказался. 

Rzhevscky
Rzhevscky 65.97 20.02.2021 23:42 удалён
10

В такое дерьмо играть строго на Сериксе 

Ну да. Готи по версии ТГА, Гейминформера, IGN, Полигона... 

Сначала вот ГОТИ, а спустя 7 лет "такое говно".

Прям знакомая картина. 

Rzhevscky
Rzhevscky 65.97 20.02.2021 23:47 удалён
1

@Agent 

добавлять приходится по одной игре

Через 2 дня добавили. 

Бессмысленная трата ресурса

Целых 2 дня тратили бессмысленно. Разбазарилт всё, что нажито непосильным трудом. sad

Agent
Agent 184.13 21.02.2021 00:02 (изменен) удалён
0

@Rzhevscky на пс4 4000 игр ...

Если добавлять через каждые 2 дня по игре это более 20 лет ожидания и 20 лет рабочих часов для программеров :))

За это же время можно выпустить 6 ААА 

Kart
Kart 175.8 21.02.2021 00:03 удалён
0

Быстро дропнул эту часть по той простой причине, что нельзя настроить поведение соратников, вот прям вообще. Вспоминаю как можно было тонко настраивать поведение сопартийцев в первой части, урезанно во второй и совсем никак в третьей и просто диву даюсь, а потом смотрю как дворф с арбалета вплотную стреляет в крестоносца...

Я дропнул потому что говно

Так я дропнул вторую часть

Generator_idei
Generator_idei 31.67 21.02.2021 00:11 (изменен) удалён
0

Они всеми своими действиями прямо кричат: "Ребята, у нас ничего не готово и вообще будет очень нескоро, так что вот вам еще один повод древности поковырять"

Jason_Schreier
Jason_Schreier 22.14 21.02.2021 00:14 (изменен) удалён
2

В такое дерьмо играть строго на Сериксе 


Уважаемый ,вы в сортах дерьма спец,как посмотрю.