Принц Саудовской Аравии Абдулла ибн Салман Абдул-Азиз Аль Сауд проспонсировал аниме по DOTA 2
24 Комментарии: 16

Принц Саудовской Аравии Абдулла ибн Салман Абдул-Азиз Аль Сауд проспонсировал аниме по DOTA 2

Дата: 18.02.2021 20:38
9 6 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony поделилась приятной новостью с подписчиками PlayStation Plus

    32 25.02.2021 13:53 от zoxan
  • Ведущему мировому производителю микросхем TSMC угрожает тайваньский водный кризис

    8 25.02.2021 13:51 от Zilenj
  • Из Sony увольняется еще один японский ветеран - продюсер Bloodborne и Tokyo Jungle Масааки Ямагива

    48 25.02.2021 13:46 от ASPIRIN-v2
  • Фанк и граффити в Bomb Rush Cyberfunk: Духовная наследница Jet Set Radio задержится, но пока можно посмотреть на новые скриншоты

    1 25.02.2021 13:45 от RUFFGUIDE
  • Агент С.К.А.У.Т. вступает в бой: Lost Ark получила крупное обновление

    5 25.02.2021 13:43 от Double_Jump

Анонсированный вчера компанией Netflix анимационный сериал по мотивам игры DOTA 2 был профинансирован семьей принца Саудовской Аравии, который является большим поклонником MOBA-игры от Valve, а также заядлым геймером, имеющим в Steam никнейм Purrrrfect Birthday Yukeomeyu.

Об этом Абдулла ибн Салман Абдул-Азиз Аль Сауд рассказал на своей странице в социальной сети "ВКонтакте".

"Наконец, я могу сказать, что сделал аниме по DOTA 2", - написал принц. "Мы покрываем большую часть производственных затрат. Нам принадлежит большая доля Netflix".

Состоящий из восьми эпизодов анимационный сериал "DOTA: Кровь дракона" выйдет 25 марта на потоковом сервисе Netflix. 

Ранее сегодня стало известно, что Саудовская Аравия тратит миллиарды долларов на покупку акций игровых компаний.

Читайте также"Это было бы неразумно": Nintendo не собирается "слепо скупать игровые компании".

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте, что теперь на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между различными видами эмоцийиспользовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (16)
dinukri
dinukri 22.15 18.02.2021 20:49 удалён
4

smiley

aldnoah
aldnoah 6.13 18.02.2021 20:53 удалён
2

Мда, могли бы и валв купить что б дать им плетью по жопе, что начали вообще что то делать. А то обленились, афк сидеть и добавлять игры от разрабов в стиме и брать процент с продаж убил их желание вообще чем то заниматься

Decay-Reel
Decay-Reel 151.91 18.02.2021 21:05 удалён
2

А, ну теперь понятно почему негр побелел.
Кто платит деньги, тот заказывает музыку.

kro44i
kro44i 64.18 18.02.2021 21:16 удалён
2

Мда, могли бы и валв купить

У Вальвы нет акций (т.к. частная компания), а поэтому купить ее можно только у Габена напрямую, а он хрен продаст.

Nomad_1976
Nomad_1976 10.54 18.02.2021 21:21 удалён
0

Это кому то интересно??🤦‍♂️🤦‍♂️🤕

GAG
GAG 27.28 18.02.2021 21:37 удалён
2

Саудовский принц Абдулла ибн Салман Абдул-азиз Аль Сауд прокачал Боевой пропуск в Dota 2 до 60137-го уровня. 😵

Он потратил на Battle Pass около 25 тысяч долларов (> 1,78 млн рублей).

Принц лидирует в топе обладателей Боевого пропуска. У игрока, занимающего второе место в рейтинге, Боевой пропуск 20041-го уровня.

В 2018-2019 годах Абдулла апнул более 100 тысяч уровней Battle Pass, а в 2017-м – более 175 тысяч.

когда не умеешь играть, но есть папкины деньги

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 65.16 18.02.2021 21:43 удалён
0

Мда, могли бы и валв купить что б дать им плетью по жопе, что начали вообще что то делать. А то обленились, афк сидеть и добавлять игры от разрабов в стиме и брать процент с продаж убил их желание вообще чем то заниматься

Не могли бы, Гейб никогда не не продаст

Kir_9010
Kir_9010 21.34 18.02.2021 22:52 удалён
0

Не хочу играть - запилите мне кинцо!

Grantovich
Grantovich 60.33 18.02.2021 22:55 удалён
0

Какойто принц нищеброд, на нормальный, полноценный сиджиай не смог денег наскрести, чтоб как у близзардов всё по красоте было. Говёное аниме, с убогими анимациями - сам пусть смотрит.

Lutojar
Lutojar 5.92 19.02.2021 00:10 удалён
0

Мда, могли бы и валв купить что б дать им плетью по жопе, что начали вообще что то делать. А то обленились, афк сидеть и добавлять игры от разрабов в стиме и брать процент с продаж убил их желание вообще чем то заниматься


т.е. из-за того что ты не играл в самый крутой и практически уникальный сингплеерный проект этого года от этой самой валв ты сделал выводы что они сидят на жопе и нихера не делают.

ок.

 

aldnoah
aldnoah 6.13 19.02.2021 00:46 (изменен) удалён
1

@Lutojar Если ты говоришь про Alyx. то по большей части разработкой занималась дочерняя студия. Да и сама игра была больше направлена на стимуляцию продаж шлемов. Ну вот ты купил шлем ради этой игры, что дальше? Прошел игру, во что играть?

aldnoah
aldnoah 6.13 19.02.2021 00:50 (изменен) удалён
0

Alyx хороший пример игры, весомый аргумент. Однако после прохождения что будет дальше? Ответь мне парень, но только не говори про другие проекты которые стоят ради таких затрат. Вальв сами говорили что экспериментируют, но если ты отдал шлем ради этой игры, то мне тебя жаль

aldnoah
aldnoah 6.13 19.02.2021 00:57 удалён
0

Покупку шлема ради одной игры считаю абонементом на весь атракцион, а ты сходил только на один из всего парка и потом жалеешь что купил его весь, потому что все остальные блекнут на фоне самого крутого

BARULICK-sama
BARULICK-sama 17.07 19.02.2021 10:26 удалён
0

Дота - игра королей.

и принцев.

Thaksin
Thaksin 22.39 19.02.2021 11:12 удалён
0

Он в любой условно бесплатной игре - господь бог, а не персонаж. 

Вот отличный пример, почему стоит их обходить и как влияет $ на уровень и что твой уровень ни что перед кошельком богатого игрока )

xamiy
xamiy 11.78 19.02.2021 14:12 удалён
1
Об этом Абдулла ибн Салман Абдул-Азиз Аль Сауд рассказал на своей странице в социальной сети "ВКонтакте".

У принца Саудитов есть страница в вк? cool

Зачем? Почему? enlightened