Создатель The Last of Us Нил Дракманн показал реалистичный арт с Педро Паскалем в образе Джоэла
50 Комментарии: 31

Создатель The Last of Us Нил Дракманн показал реалистичный арт с Педро Паскалем в образе Джоэла

Дата: 18.02.2021 20:50
20 9 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ведущему мировому производителю микросхем TSMC угрожает тайваньский водный кризис

    2 25.02.2021 12:59 от maix
  • Из Sony увольняется еще один японский ветеран - продюсер Bloodborne и Tokyo Jungle Масааки Ямагива

    45 25.02.2021 12:53 от SkyerIst
  • Агент С.К.А.У.Т. вступает в бой: Lost Ark получила крупное обновление

    1 25.02.2021 12:53 от Kaitsn
  • Бесплатные игры для подписчиков PS Plus на март 2021: Владельцев PS4 ждет приятный сюрприз, если новый слух подтвердится

    23 25.02.2021 12:52 от AlexSoya
  • JRPG-хит: Square Enix обновила продажи Octopath Traveler для Nintendo Switch и ПК

    5 25.02.2021 12:51 от SkyerIst
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 25.02.2021 12:48 от Ingwar
  • Xbox Game Pass (Ultimate)

    835 25.02.2021 12:43 от Yuretz
  • The Last of Us Part II

    5895 25.02.2021 12:29 от Happyface
  • PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    10708 25.02.2021 12:24 от Sel
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 25.02.2021 12:22 от opposer

Создатель The Last of Us и сопрезидент Naughty Dog Нил Дракманн остался под большим впечатлением от качественного фанатского арта, на котором в реалистичном стиле был изображен актер Педро Паскаль в образе Джоэла Миллера, которого тот сыграет в готовящемся сериале от HBO.

Соответствующим рисунком за авторством художника Андреа Уайта разработчик поделился с подписчиками в Twitter. 

"Блин... наши фанаты не теряют время даром. Отличная работа!", - написал Нил Дракманн в сообщении.

Поклонники восторженно отреагировали на фанатскую иллюстрацию, позволяющую лучше представить звезду сериала "Мандалорец" в образе закоренелого контрабандиста из оригинальной игры, поставив публикации более 42 тысяч лайков и сделав множество ретвитов. Тем не менее, в комментариях некоторые выразили разочарование тем фактом, что роль Джоэла не досталась актеру Николаю Костер-Вальдау

Напомним, что компанию Педро Паскалю в грядущем шоу составит Белла Рамзи, которая сыграет Элли. 17-летняя актриса наиболее известна зрителям по роли Лианны Мормонт в последних сезонах фэнтезийного сериала "Игра престолов".

Исполнительным продюсером и сценаристом экранизации The Last of Us выступает Крейг Мейзин, который спродюсировал "Чернобыль". Продюсером числится и сопрезидент студии Naughty Dog Нил Дракманн. Режиссером пилотного эпизода назначен россиянин Кантемир Балагов, прославившийся благодаря фильму "Дылда".  

Дата премьеры и сроки начала съемок экранизации The Last of Us пока не объявлены.

Читайте такжеПольза скандалов: Джина Карано стала самой популярной актрисой по версии IMDb

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
kro44i
kro44i 64.18 18.02.2021 20:58 удалён
21

У нас такие Джоэлы на рынке мандаринами торгуют.

перейти к непрочитанному
Комментарии (31)
RedJohn
RedJohn 12 18.02.2021 20:51 удалён
2

Алё! Ларису Ивановну хочу! 

UnnamedPlayer
UnnamedPlayer 3.9 18.02.2021 20:53 удалён
-1

Какие отвратительные рожы, с такими бы last of asa не было бы.

kro44i
kro44i 64.18 18.02.2021 20:58 удалён
21

У нас такие Джоэлы на рынке мандаринами торгуют.

NightyNight
NightyNight 4.36 18.02.2021 21:00 удалён
3

Мимо, как и ведьмак с неграми-эльфами и прочими обитателями славянской фентези-фауны. yes

Double_Jump
Double_Jump 124.84 18.02.2021 21:01 удалён
-3

Какие отвратительные рожы, с такими бы last of asa не было бы.

Начиная со второй части, отвратительные рожи - канон 

stanis6
stanis6 35.04 18.02.2021 21:09 удалён
5

На самом деле роль очень сложная. Заботливый отец, человек потерявший веру, хладнокровный убийца, цинник, человек, который приобрёл надежду. Надеюсь, что все у него получится. 

IvanKay
IvanKay 5.73 18.02.2021 21:11 удалён
1

@NightyNight вообще не одно и то-же.

 

Тем более Паскаль хороший актер. А вот с Элли это мимо,  как по мне

Decay-Reel
Decay-Reel 151.91 18.02.2021 21:15 удалён
0

Какие отвратительные рожы, с такими бы last of asa не было бы.

Начиная со второй части, отвратительные рожи - канон 

А то в первой все красавцы были.

Decay-Reel
Decay-Reel 151.91 18.02.2021 21:16 (изменен) удалён
1

На самом деле роль очень сложная. Заботливый отец, человек потерявший веру, хладнокровный убийца, цинник, человек, который приобрёл надежду. Надеюсь, что все у него получится. 

На самом деле шаблонный персонаж, каких литература и кинематограф знавали массу.

Nomad_1976
Nomad_1976 10.54 18.02.2021 21:19 удалён
0

Ауф... дЭвущка 😑🤦‍♂️🤣

r800
r800 40.93 18.02.2021 21:34 удалён
0

Клоунада какая-то, что этот "Джоел", что "Элли".

NightyNight
NightyNight 4.36 18.02.2021 21:35 (изменен) удалён
1

@NightyNight вообще не одно и то-же.

 

Тем более Паскаль хороший актер. А вот с Элли это мимо,  как по мне

Я и не говорил, что одно и то же. Вальдау был фаворитом для меня, и отыграл бы на 100%. Тем не менее, даже врубать не буду. Есть канон, и я не люблю отводы и произвольные интерпретации одних и тех же произведений (именно к этому я и приплетал ведьмака). 

В теории, сам проект может и норм будет, но я уже высказался ранее, нет ассоциации с первоисточником, поэтому отчетливо пролетает мимо меня. 

r800
r800 40.93 18.02.2021 21:36 удалён
0

Какие отвратительные рожы, с такими бы last of asa не было бы.

Начиная со второй части, отвратительные рожи - канон 

А то в первой все красавцы были.


Вообще когда я впервые поиграл в первую игру, я был удивлен внешностью Тессы и той черной бабы. Они довольно-таки смазливые даже по моим завышенным стандартам, а для такой игры и подавно. Ну, зато во второй игре все "исправили" с лихвой...

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 65.16 18.02.2021 21:41 удалён
0

Отвратительно

ksm
ksm 0.32 18.02.2021 21:47 удалён
1

Норм. Главное, чтобы Паскаль роль отыграл идеально, а несоответствие внешнему образу всегда можно оставить специалистам, которые всегда крутятся тут да рядом.

DinoZzz
DinoZzz 7.74 18.02.2021 21:49 удалён
0

Жуть

Fisneo
Fisneo 2.83 18.02.2021 21:52 удалён
7

Эх, раньше гамак ламповый был, сейчас какие-то черти под каждую новость навозу льют. СуперФеди на вас нету )

Zilenj
Zilenj 52.04 18.02.2021 22:04 удалён
0

Напомнил грузинского Снейкаsad

PolaC1
PolaC1 18.33 18.02.2021 22:18 удалён
0

Я лучше промолчу, чет я никак не могу заехать в этот кабинет.

AlexSoya
AlexSoya 9.81 18.02.2021 22:39 удалён
0

Пойдёт, в принципе