Final Fantasy VII Remake не выйдет на Xbox, издание для PC и PS5 получит больше изменений - инсайдер
54 Комментарии: 53

Final Fantasy VII Remake не выйдет на Xbox, издание для PC и PS5 получит больше изменений - инсайдер

Дата: 09.02.2021 21:55
14 12 10 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Продавец PlayStation 5 получил огнестрельное ранение во время продажи консоли

    2 30.11.2021 23:33 от Tigger
  • Официально: Портативная консоль Steam Deck от Valve останется без эксклюзивов

    11 30.11.2021 23:32 от opposer
  • Сюрприз для подписчиков: Кооперативный шутер Aliens: Fireteam Elite появится в каталоге Xbox Game Pass

    1 30.11.2021 23:31 от opposer
  • Rockstar добавила опцию тумана в San Andreas из сборника GTA Trilogy — детали нового крупного патча 1.03

    2 30.11.2021 23:30 от BonJovy
  • S.T.A.L.K.E.R. 2 и Gran Turismo 7 получат систему внутриигровых покупок

    32 30.11.2021 23:30 от xaker89

Инсайдер Navtra, успешно предсказавший ряд анонсов, в том числе Final Fantasy XVI, поделился на форуме ResetEra новой крупицей информации об улучшенной версии Final Fantasy VII Remake.

По его словам, переиздание выйдет на PlayStation 5 и PC, минуя консоли Xbox, и предложит не только увеличенное разрешение. Стоит ждать нового сюжетного контента.

Судя по комментарию, инсайдеру известны подробности о новой версии игры, но он решил не разглашать их, поскольку информация может оказаться уже устаревшей. Изначально, как пишет Navtra, переиздание Final Fantasy VII Remake для новых платформ должны были анонсировать еще на прошлогодней презентации Future of Gaming вместе с Project Athia, Final Fantasy XVI и Человеком-пауком для Marvel's Avengers, однако с тех пор подтвердилось все, кроме FFVII.

Когда точно состоится анонс, неизвестно. Ранее появилась информация, что на предстоящем живом концерте по Final Fantasy VII Remake в Японии, который пройдет в эту субботу, разработчики сделают несколько объявлений по игре, но, судя по всему, это не так. Издание Gematsu сообщило сегодня, что появившиеся об этом новости основаны на неверном переводе с японского. В оригинальном сообщении содиректор Мотому Торияма говорит, что примет участие в бонусной программе шоу, где пойдет речь о ремейке FFVII, но прямо не заявляет, что поделится там чем-то новым.

Читайте также: Summer Game Fest с анонсами и презентациями вернется в этом году, продолжительность фестиваля составит "менее одного месяца".

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Agent
Agent 161.46 09.02.2021 23:23 удалён
10

@RoiDJi ваша били логика удивительна что с демонами что с финалкой которая старше дабл джампа ... 

Много кто ее в жизни не видел да и поменялась она кардинально ,причем игра отличная ,так что все правильно зачем в пасс новые игры когда там свеженьких хд порт 12 ой лежит ...

перейти к непрочитанному
Комментарии (53)
es_x
es_x 12.3 09.02.2021 22:01 удалён
8

Зина, пилите part 2, зачем эту наполнять новым контентом. Сказочные эльфы.

Nomad_1976
Nomad_1976 15.31 09.02.2021 22:01 удалён
1

Хорошо что на пс4 не купил, на пс5 точно возьму!👍

BARULICK-sama
BARULICK-sama 27.35 09.02.2021 22:04 удалён
11

Бедный ящик((

OkaRin
OkaRin 180.58 09.02.2021 22:05 удалён
7

cool

Если честно, попахивает жареным, я так понимаю как и у коллег в случае с DMC 5 -- платите фуллпрайс, если хотите обновлённую версию с плюшками, никаких бесплатных апгрейдов. И будет невероятно глупо, если это не сайд-контент, а нечто из центральной сюжетки.

Очень надеюсь что они не додумаются пейволлить "тру концовку" или что бы то ни было за деньги...

LeonStrife
LeonStrife 188.11 09.02.2021 22:22 удалён
6

По его словам переиздание выйдет на PlayStation 5 и PC, но не консолях Xbox, и будет включать в себя несколько более существенных изменений, чем просто увеличенное разрешение. Речь в том числе о новом сюжетном контенте.

Возможно и русский язык ещё добавят, шансов мало но тем не менее...

Enrike
Enrike 87.83 09.02.2021 22:38 (изменен) удалён
6

Бедный бублик-попрыгунчик  (((

Rage
Rage 64.13 09.02.2021 22:57 удалён
9

Пффф,В Геймпассе вон ФФ12 имеется,зачем там новая Финалка? Не надо им такого,и вообще-все новое это хорошо забытое старое.Бум играть в забытое старое по подписке.

RoiDJi
RoiDJi 72.43 09.02.2021 23:07 удалён
0

Пффф,В Геймпассе вон ФФ12 имеется,зачем там новая Финалка? Не надо им такого,и вообще-все новое это хорошо забытое старое.Бум играть в забытое старое по подписке.

Новая - это распиленный ремейк игры 1997 года ? Сам понял какую чушь нагородил ?

RoiDJi
RoiDJi 72.43 09.02.2021 23:11 удалён
3

Где блин второй эпизод ? >_<

Стоит ждать нового сюжетного контента.

Мне в прошлом эпизоде хватило "нового контента", можно больше не надо ?!

Rage
Rage 64.13 09.02.2021 23:13 (изменен) удалён
9

Пффф,В Геймпассе вон ФФ12 имеется,зачем там новая Финалка? Не надо им такого,и вообще-все новое это хорошо забытое старое.Бум играть в забытое старое по подписке.

Новая - это распиленный ремейк игры 1997 года ? Сам понял какую чушь нагородил ?

По той же причине ты,вероятно,проигнорировал Resident Evil 2 Ремейк,так?

Новая,в плане визуала,боевки.Не все с пеленок начинали играть в номерные Финалки по очереди.Как бы.Я вот начал знакомство с серией с ФФ8.Играть в пс1-версию сейчас-сомнительное удовольствие.Ну и ФФ16 также вероятно пройдет мимо Серийксов

RoiDJi
RoiDJi 72.43 09.02.2021 23:21 удалён
-5

Пффф,В Геймпассе вон ФФ12 имеется,зачем там новая Финалка? Не надо им такого,и вообще-все новое это хорошо забытое старое.Бум играть в забытое старое по подписке.

Новая - это распиленный ремейк игры 1997 года ? Сам понял какую чушь нагородил ?

По той же причине ты,вероятно,проигнорировал Resident Evil 2 Ремейк,так?

Новая,в плане визуала,боевки.Не все с пеленок начинали играть в номерные Финалки по очереди.Как бы.

Нет не проигнорировал, но и назвать его кардинально новой игрой не стал бы, особенно в таком виде в котором это делаешь ты.

Так то ФФ12 Задиак Эдж - ремастер, в нем тоже визуал подтянули. То что кто то не играл в оригинальную 7 часть, не делает ремейк полноценно новой игрой, он все ровно базируеться на оригинале 97 года.

Agent
Agent 161.46 09.02.2021 23:23 удалён
10

@RoiDJi ваша били логика удивительна что с демонами что с финалкой которая старше дабл джампа ... 

Много кто ее в жизни не видел да и поменялась она кардинально ,причем игра отличная ,так что все правильно зачем в пасс новые игры когда там свеженьких хд порт 12 ой лежит ...

Rage
Rage 64.13 09.02.2021 23:25 (изменен) удалён
6

Пффф,В Геймпассе вон ФФ12 имеется,зачем там новая Финалка? Не надо им такого,и вообще-все новое это хорошо забытое старое.Бум играть в забытое старое по подписке.

Новая - это распиленный ремейк игры 1997 года ? Сам понял какую чушь нагородил ?

По той же причине ты,вероятно,проигнорировал Resident Evil 2 Ремейк,так?

Новая,в плане визуала,боевки.Не все с пеленок начинали играть в номерные Финалки по очереди.Как бы.

Нет не проигнорировал, но и назвать его кардинально новой игрой не стал бы, особенно в таком виде в котором это делаешь ты.

Так то ФФ12 Задиак Эдж - ремастер, в нем тоже визуал подтянули. То что кто то не играл в оригинальную 7 часть, не делает ремейк полноценно новой игрой, он все ровно базируеться на оригинале 97 года.

ФФ12 это ленивый ремастер все же,с подтянутым разрешением,играл на пс4 Про.ФФ7 это,по сути,полная переработка механик,роликов,геймплея.Играется иначе.

в нем тоже визуал подтянули

обьективнота))) 

SonyboyZ
SonyboyZ 58.37 09.02.2021 23:26 удалён
5

Русский язык лучше пусть добавят, Кодзима бы добавил... surprise

RoiDJi
RoiDJi 72.43 09.02.2021 23:41 удалён
4

@RoiDJi ваша били логика удивительна что с демонами что с финалкой которая старше дабл джампа ... 

Много кто ее в жизни не видел да и поменялась она кардинально ,причем игра отличная ,так что все правильно зачем в пасс новые игры когда там свеженьких хд порт 12 ой лежит ...

Ваша фанатичная логика удивляет не меньше. Демон Соулс с подтянутой графикой - новая игра, Задиак Эдж с подтянутой графикой - старье. Браво !

Ничего кроме графики, боевки, ненужных локаций с мусорными побочками и насильственного впихивания финального босса путем уродования сюжета оригинала, в Ремейке 7 части кординально не изменилось.

P.S Сколько раз мне повтарить что я сонибой что бы до тебя дошло ? Не все отбитые фанатики, есть и адекватные сонибои со вкусам на игры а не "Вышло только на Пурустейшен - автоматически ШЕДЕВР !".

Siro
Siro 75.04 10.02.2021 00:03 удалён
0

Рип лизардня 

Picard
Picard 26.86 10.02.2021 00:22 (изменен) удалён
5

Если это окажется правдой, то есть вероятность, что и 16 Финалку в случае успеха Иксбокс не получит. Сильный удар по Боксу, особенно в Японии.

Avocato
Avocato 69.28 10.02.2021 00:27 удалён
6

Очередная отличная игра, которая не выйдет на Иксбокс... впрочем, это давно уже норма.

kro44i
kro44i 95.1 10.02.2021 00:41 удалён
7

Бедный бублик-попрыгунчик

Double_Jump