Инсайдер: Джеймс Кэмерон хочет вернуть полный контроль над
37 Комментарии: 69

Инсайдер: Джеймс Кэмерон хочет вернуть полный контроль над "Терминатором"

Дата: 08.02.2021 14:59
12 10 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    12 25.04.2024 08:23 от metaldwarf69
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    17 25.04.2024 07:48 от lex
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    12 25.04.2024 07:32 от keldenis
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    24 25.04.2024 06:48 от TerobiteX
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    64 25.04.2024 06:42 от TerobiteX

Многие фанаты "Терминатора" надеялись, что долгожданное возвращение Джеймса Кэмерона во франшизу остановит ее неуклонное падение в пропасть. К сожалению, даже талант и репутация именитого постановщика не смогли спасти шестую часть от провала, где Кэмерон выступал в качестве исполнительного продюсера и являлся одним из соавторов сценария.

Хотя Кэмерон никогда не посещал съемочную площадку "Темных судеб" лично, он явно имел огромное влияние на проект вплоть до процесса монтажа. В конечном итоге его участие в производстве ленты привело к конфликту с режиссером Тимом Миллером, а сам фильм был не только разгромлен критиками и зрителями, но и показал катастрофически слабую кассу, собрав по всему миру чуть больше 260 миллионов долларов при бюджете в $185 млн.

После того, как "Темные судьбы" ознаменовали собой третью неудачную перезагрузку "Терминатора" за последнее десятилетие, правообладатели из Skydance Media снова были вынуждены вернуться к чертежной доске, чтобы попытаться реанимировать провалившийся бренд. В каком направлении он двинется дальше и когда это произойдет, пока неизвестно, но известный инсайдер Дэниэль Рихтман утверждает, что Джеймс Кэмерон планирует вернуть себе полный творческий контроль над франшизой и всеми будущими проектами. Если слухи верны, то не исключено, что однажды мы вновь сможем увидеть Кэмерона в режиссерском кресле нового "Терминатора".

Сейчас Джеймс Кэмерон полностью сосредоточен на производстве второй и третьей частей "Аватара", премьера которых запланирована на декабрь 2022 и 2024 года соответственно.

Читайте также: "Сокол и Зимний солдат": Вышел первый большой трейлер следующего сериала Marvel Studios.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Happyface
Happyface 6.2 08.02.2021 15:08 (изменен) удалён
32

Всех, кто замарался в генезисе (а его тоже нахваливал Кэмерон) и последней части, нужно пожизненно отлучить от франшизы. Из полнометражных фильмов, не считая основной дилогии, только четвертая часть была отличной. И ей не понадобились ни заимствования из первых двух фильмов, ни знакомые герои (те несколько секунд cg можно было бы смело убрать), ни дурацкие сюжетные повороты, ни мудрёж с прыжками во времени, чтобы быть вполне самобытным фильмом, расширяющим вселенную терминатора.

перейти к непрочитанному
Комментарии (69)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 08.02.2021 15:06 (изменен) удалён
7

Как и при пиарчике прошлых частей, будет говорить ,что новая часть- истинный канон! 

Happyface
Happyface 6.2 08.02.2021 15:08 (изменен) удалён
32

Всех, кто замарался в генезисе (а его тоже нахваливал Кэмерон) и последней части, нужно пожизненно отлучить от франшизы. Из полнометражных фильмов, не считая основной дилогии, только четвертая часть была отличной. И ей не понадобились ни заимствования из первых двух фильмов, ни знакомые герои (те несколько секунд cg можно было бы смело убрать), ни дурацкие сюжетные повороты, ни мудрёж с прыжками во времени, чтобы быть вполне самобытным фильмом, расширяющим вселенную терминатора.

stanis6
stanis6 149.95 08.02.2021 15:13 (изменен) удалён
7

Просто надо двигаться дальше и оставить историю Сары и Джона Конора. Что то пытались развить в Спасителе, но и это не помогло. И не надо больше Арнольда, его время к сожалению ушло. 

А "Темные судьбы" погубило излишний акцент на супер-женщин, в угоду ущемленных меньшинств.

6wg
6wg 6.25 08.02.2021 15:21 удалён
1

3я часть была более менее, а все что потом смотреть невозможно. 4 часть уже не очень с ее гигантскими бесшумными терминаторами. Да и перевод salvation переводится как спасение, а не - "да придет спаситель" wink

Cin-i
Cin-i 13.72 08.02.2021 15:21 удалён
0

Если терминатор не будет геем лезбиянкой, то я не буду смотреть

Nomad_1976
Nomad_1976 16.11 08.02.2021 15:25 удалён
3

Сперва уничтожили полностью, а теперь спасти хотят!??🤦‍♂️ А сразу нельзя было поступить правильно?? Пусть идёт Шторы шьёт!👍🤕

MitLas666
MitLas666 3.58 08.02.2021 15:29 удалён
1

Просто надо двигаться дальше и оставить историю Сары и Джона Конора. Что то пытались развить в Спасителе, но и это не помогло. И не надо больше Арнольда, его время к сожалению ушло. 

А "Темные судьбы" погубило излишний акцент на супер-женщин, в угоду ущемленных меньшинств.

Темную судьбу погубила первая минута фильма, которая противоречит временной петле дилогии.

opposer
opposer 20.49 08.02.2021 15:32 удалён
-5

по моему Темные Судьбы топ фильм, я его два раза в кино на англ смотрел

и генисис и salvation - не топ, но неплохие

а третий вообще лучший терминатор со времен Камерона

Double_Jump
Double_Jump 241.97 08.02.2021 15:32 удалён
7

Как можно было умудриться опустить столь гениальную франшизу до уровня идиотского говна.

opposer
opposer 20.49 08.02.2021 15:32 удалён
-3

Просто надо двигаться дальше и оставить историю Сары и Джона Конора. Что то пытались развить в Спасителе, но и это не помогло. И не надо больше Арнольда, его время к сожалению ушло. 

А "Темные судьбы" погубило излишний акцент на супер-женщин, в угоду ущемленных меньшинств.

а что не так с супер женщинами? опять барнаул алтайский край хочет токсичной маскулинности?

Double_Jump
Double_Jump 241.97 08.02.2021 15:33 удалён
2

по моему Темные Судьбы топ фильм, я его два раза в кино на англ смотрел

Ппц.

Agent
Agent 184.95 08.02.2021 15:34 удалён
4

Как сказал мой друг после просмотра ,главная проблема терминатора это то что если ты смотрел предыдущие части ты смотрел и все новые части ...

Сюжет все время один и тот же но с другими декорациями.

Хочется что бы показывали именно войну машин и людей фронт масштаб а не очередная Сара Конор плохой терминатор хороший терминатор ...

zzzombie1989
zzzombie1989 108.17 08.02.2021 15:45 удалён
0

Всех, кто замарался в генезисе (а его тоже нахваливал Кэмерон) и последней части, нужно пожизненно отлучить от франшизы. Из полнометражных фильмов, не считая основной дилогии, только четвертая часть была отличной. И ей не понадобились ни заимствования из первых двух фильмов, ни знакомые герои (те несколько секунд cg можно было бы смело убрать), ни дурацкие сюжетные повороты, ни мудрёж с прыжками во времени, чтобы быть вполне самобытным фильмом, расширяющим вселенную терминатора.


Третяя часть на мой взгляд лучше четвёртой, хоть и не канон.

А вот дальше полная дичь.

Double_Jump
Double_Jump 241.97 08.02.2021 15:46 удалён
5

 

а что не так с супер женщинами?

Может в бредовости? Откуда у людей, которые еле выживают, появились технологии, превратившие белобрысую бабу в киборга?

Как мексиканка ростом 1,5 метра раскидала бомжей? С чего она стала лидером, с чего у неё сформировался такой характер?

Ничего из этого не объясняется, просто тупо надо было подлизать фемкам.

Gazton
Gazton 20.41 08.02.2021 15:50 (изменен) удалён
6

При промо Генезиса лично Кэмерон выходил и нахваливал фильм. 

Пиар-компания "Тёмных судеб" строилась вокруг того, что Кэмерон теперь у руля и всë ТОЧНО будет нормально. 

Теперь вот Кэмерон по слухам грозится вернуть себе полный креативный контроль над франшизой. "Шо, опять?"©

Ну то есть толку то от этого, если даже полный контроль над пред. фильмом не спас положение. Я бы даже сказал, что по итогам Генезис оказался даже лучше высера Кэмерона. Там хотя бы можно было посмеятся над убогой всратостью и дешевизной фильма. А Тëмные судьбы вроде дороже и как бы на серьезных щщах, смеятся ни над чем не получается. А в результате один из самых унылых и скучных фильмов, что я видел вообще. Так что не вижу ни одного повода порадоваться слуху. Кроме может разве того, что Кэмерон ВДРУГ прозреет и заморозит франшизу, как это сделал Земекис с Назад в будущее. Или догадается какой-нибудь талантливой студии разработчиков сплавить права на создание хорошей видеоигры по вселенной. 

Krelian
Krelian 219.24 08.02.2021 15:51 (изменен) удалён
1
 
 

темные судьбы самый конченный фильм по терминатору. Из всех частей после оригинальной дилогии более менее понравился только salvation,там хотя бы перестали бесконечно пересказывать сюжет первых двух частей на новый лад

opposer
opposer 20.49 08.02.2021 15:58 (изменен) удалён
-3

 

а что не так с супер женщинами?


а откуда в Терминаторе 1- 2 у людей были плазменные винтовки с человеческим интерфейсом? 

как т-1000 пролез через машину времени хотя он из металла?

как т-1000 и шварц отправились в прошлое, тогда как Кайл Риз в первой части сказал открытым текстом "больше ничто прилететь не может, мы уничтожили машину времени?

как Кайл Риз отправился в прошлое, почему Скайнет не уничтожил машину времени после отправки Шварца?

что за кибер машина времени, которой могут пользоваться люди?

как пролез шварц?

почему нельзя в корову запихать плазменное ружье и отправить в прошлое?

Т1 и Т2 - лютейшая говнина с точки зрения здравого смысла, мы их любим за другое.

а тут нате - нелогичность увидели

надо своей башкой думать, а не баженовской

 

Xopek
Xopek 167.45 08.02.2021 16:00 удалён
1

Оставьте уже франшизу в покое, она умерла ... хватить пинать наследие первых двух фильмов.

дилогии более менее понравился только salvation

Он не плохой, но это ТермиФормеры выбешивали 

opposer
opposer 20.49 08.02.2021 16:02 удалён
0

Оставьте уже франшизу в покое, она умерла ... хватить пинать наследие первых двух фильмов.

франшиза умерла после первого фильма. Второго появиться не могло вообще никак, тк машину времени уничтожили. Кэмерон затрахал доить Терминатора-1.

Xopek
Xopek 167.45 08.02.2021 16:04 удалён
0

@opposer да понятно что Т2 - это сиквел ради сиквела, но что не влезло в бюджет Т1 - 6 млн $, влезло в бюджет Т2 - 100 млн $. И получилось очень нефиговое кинцо.