


Capcom: Resident Evil Village будет "намного больше", чем Resident Evil 7
- Комментарии
- Форум
-
Аудитория Prince of Persia: The Lost Crown достигла 2 миллионов человек — Ubisoft намекнула на продолжение серии
4 -
Флот из полигонов: как «Леста Игры» создает модели техники для проекта «Мир кораблей»
7 -
«Игра окончена»: Epic Games одержала полную победу над Apple в суде США
8 -
Порядок будет нарушен: Sony провела State of Play, посвященную Borderlands 4
7 -
Бесплатные игры для подписчиков PS Plus на май 2025 года раскрыты: Чем порадует Sony
6
Resident Evil: Village будет "намного больше", чем Resident Evil 7: Biohazard. Об этом в интервью в последнем выпуске журнала OPM UK рассказал продюсер проекта Питер Фабиано.
Он не стал комментировать, сколько именно часов потребуется на прохождение, но дал понять, что поездка не будет короткой.
На то, чтобы пройти Resident Evil 7 с первого раза, требовалось в среднем 10 часов, при условии, что вы не зацикливались на головоломках или боях с боссами слишком долго. При этом, согласно слухам, Resident Evil: Village будет сочетать линейные и открытые пространства, что определенно увеличит время прохождения, поскольку игрокам предстоит исследовать локации.
Фабиано также коснулся возможностей PlayStation 5, отметив, что использование SSD позволило добиться почти полного отсутствия загрузок. Вкупе с поддержкой пространственного звука, обволакивающего игрока со всех сторон, это сделает эффект погружения еще более сильным.
Resident Evil: Village выходит 7-го мая.
Читайте также: Хиты по доступным ценам: В Steam стартовала масштабная распродажа игр 2K Games со скидками до 90%.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 01.05.2025 «Игра окончена»: Epic Games одержала полную победу над Apple в суде США
- 01.05.2025 Порядок будет нарушен: Sony провела State of Play, посвященную Borderlands 4
- 30.04.2025 Аудитория Prince of Persia: The Lost Crown достигла 2 миллионов человек — Ubisoft намекнула на продолжение серии
- 30.04.2025 Приключение продолжается: Бесплатное сюжетное дополнение Throes of the Watchmaker для Sea of Stars выйдет 20 мая
- 30.04.2025 Бесплатные игры для подписчиков PS Plus на май 2025 года раскрыты: Чем порадует Sony
- 30.04.2025 Убийца преследует подростков в трейлере хоррора "Улица страха: Королева выпускного бала"
Ага)))
Эт хорошо, но главное чтобы игру искуственно не растягивали.
Опять "сила SSD"?)
Выходит!
@Rondiboss а чо не так
"Фабиано также коснулся возможностей PlayStation 5, отметив, что использование SSD позволило добиться почти полного отсутствия загрузок." - Какая радость. Только из-за этого куплю игру на PS5 )))))))
6-8 часов достаточно
но не больше чем жопа димитреску
Круто...а поддержка ВР в PS4 версии будет?
Видимо нет:(
Сразу видно эксперта - ведь на ПК и в ящиках нет SSD
"На то, чтобы пройти Resident Evil 7 с первого раза, требовалось в среднем 10 часов"
я за 4 прошёл
это интервью журналу Official Playstation Magazine.
Хочу ПС5 Альчина Димитреску эдишн
????
Правильно все таки Альсина.
И это единственный журнал, которому интересна RE:V
Да понятно, что 30 эксклюзивных серебренников отрабатывают.
"На то, чтобы пройти Resident Evil 7 с первого раза, требовалось в среднем 10 часов"
Моё первое прохождение было почти 23 часа игрового времени. Не шучу. Просто изучал каждый угол.
Если Re8 будет ещё длиннее, то это супер.
И если будет некое подобие псевдо-открытого мира, при этом линейного повествования, но с возможностью исследования мира - это просто замечательно. Очень хочу чтобы Resident Evil наконец был длинной игрой.
Аль Пачино Димитреску
С такой потрясной лицевой анимацией она бы тоже наиграла на Оскар)
Как же жду.
Жаль, демку не запилили на ПК, посмотрел бы как работает.
Хотя, апгрейднуться сейчас все равно не вариант из-за обоссаных майнеров.
Этот фабиано и про ре3 много че говорил