Поклонникам Хидео Кодзимы в коллекцию: Представлена новая фигурка по Death Stranding
24 Комментарии: 20

Поклонникам Хидео Кодзимы в коллекцию: Представлена новая фигурка по Death Stranding

Дата: 05.02.2021 22:21
15 3 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Metaphor: ReFantazio выйдет 11 октября на русском языке — это следующая большая игра от создателей Persona 5

    5 24.04.2024 04:42 от Decay-Reel
  • Новая Perfect Dark для Xbox Series X|S предложит режимы качества и производительности

    6 24.04.2024 04:37 от Decay-Reel
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    12 24.04.2024 04:35 от Decay-Reel
  • Посмотрите трейлер фильма "Дэдпул и Росомаха" в озвучке от Red Head Sound

    4 24.04.2024 04:31 от WarlokIII
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    6 24.04.2024 04:24 от Doug

Good Smile Company представила новую фигурку линейки Figma по мотивам приключенческого экшена Death Stranding, которая создавалась под непосредственным контролем разработчиков из студии Kojima Productions.

Физическая копия главного героя героя игры Сэма Портера Бриджеса с внешностью актера Нормана Ридуса будет доступна для предварительного заказа до 17 марта, а отправка японским покупателям начнется с октября.

С ноября 2021 года фигурку начнут получать жители США.

Фигурка будет поставляться в обычном и делюкс-издании. В комплект первого стоимостью в $94.99 (примерно 7,175 рублей) войдут предметы в виде чемодана с грузом, груза на спине и колбы с Бридж-Бэйби.

В составе второго варианта Сэм Бриджес становится более "загруженным" за счет возросшего количества посылок, защитного снаряжения, а также боласгана, штурмовой винтовки, сменных рук и воздушного транспортера. Такой комплект обойдется в $121.99 (около 9,215 рублей).

Кроме того, покупатели, оформившие предварительный заказ, получат эксклюзивную подставку с символикой Bridges. Производитель также сообщает, что в будущем линейка фигурок Figma пополнится другим знаковым персонажем из Death Stranding - Клиффордом Унгером, которого сыграл знаменитый актер Мадс Миккельсен.

Читайте также: Electronic Arts уверена в светлом будущем BioWare - разработчики Mass Effect и Dragon Age являются ценным активом.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
Danil6262
Danil6262 16.36 05.02.2021 22:29 удалён
2

артефакты gpu ps5 дошли и до фигурок...

Vinnie_Gret
Vinnie_Gret 1.44 05.02.2021 22:36 (изменен) удалён
4

Красиво, но я бы хотел фигурку Хиггса, с золотой маской, уж больно крутой у него дизайн

Grey
Grey 44.37 05.02.2021 22:50 удалён
0

Фигма очень крутые фигурки делает! 😏

Decay-Reel
Decay-Reel 257.28 05.02.2021 22:52 удалён
6

Fignyama узнаётся с первого взгляда.

артефакты gpu ps5 дошли и до фигурок...

Всегда приятно видеть здравые и адекватные комментарии представителей ни разу не токсичного XBox комьюнити...

Gryphus_One
Gryphus_One 13.89 05.02.2021 23:03 удалён
0

Яб взял, выглядит великолепно indecision

SomeRetard
SomeRetard 70.29 05.02.2021 23:04 удалён
1

Очень классная, в преордер 

Zilenj
Zilenj 102 05.02.2021 23:30 удалён
3

Доступен новый заказ, информация в терминале...

TerobiteX
TerobiteX 92.73 06.02.2021 00:18 удалён
1

Для фигмы довольно много деталей. В общем очень классно. Только ждать придется долго. Сам жду по предзаказу несколько фигурок с марта месяца. Недавно перенесли на апрель... Должен был получить в середине января свои заказы. То есть по сути уже год предзаказы жду. Тут скорее всего так же будет.

SnakeRman
SnakeRman 252.4 06.02.2021 00:22 удалён
2

"Как дела, Сэм?"

PolaC1
PolaC1 21.85 06.02.2021 00:44 удалён
0

Если бы я начал покупать за такие деньги игрушки, мне бы жёна дала бы в нос и обозвала бы придурком.

Это что ...@лин, кусок золота чтоль, что за цены такие.

Идиотизм...

BARULICK-sama
BARULICK-sama 48.41 06.02.2021 01:44 удалён
0

Как их красят, вручную, или на фабрике робот какой-то?

TerobiteX
TerobiteX 92.73 06.02.2021 03:25 удалён
1

@PolaC1 Это ещё по сути бюджетные фигурки) Но я тебя понимаю. Однако эти фигурки невероятно красивые в реальной жизни. Некоторые фигурки прям таки поражают и завораживают своим качеством. 

@BARULICK-sama )

 

GAG
GAG 60.81 06.02.2021 03:29 удалён
1

Если бы я начал покупать за такие деньги игрушки, мне бы жёна дала бы в нос и обозвала бы придурком.

Это что ...@лин, кусок золота чтоль, что за цены такие.

Идиотизм...

фигурки и всякие коллекционки обычно покупают те у кого нет жены, потом конечно они взрослеют и понимают как это тупо сливать деньги на подобные вещи. Сам раньше этим грешилsad

Сейчас меня жаба давит даже купить игру за фулпрайс, хотя раньше скупал эти игры как сумасшедший, со возрастом прост появляются более интересные способы куда модно потратить бабло, купить крутую тачку, достроить дом, вложиться в бизнес... а не выкидывать их на китайский пластик

TerobiteX
TerobiteX 92.73 06.02.2021 03:41 удалён
3

@GAG Так вот и жить.. ради тачки, дома и прочих банальных вещей. В бизнес вкладываться ради другой тачки и другого дома. Вот это жизнь!) Фигурки в первую очередь покупают фанаты определённых тайтлов или коллекционеры у которых всё таки есть жёны) Взрослым людям стоит думать не столь однобоко. 

Это просто хобби и это просто красиво)

GAG
GAG 60.81 06.02.2021 04:01 удалён
-2

@GAG Так вот и жить.. ради тачки, дома и прочих банальных вещей. В бизнес вкладываться ради другой тачки и другого дома. Вот это жизнь!) Фигурки в первую очередь покупают фанаты определённых тайтлов или коллекционеры у которых всё таки есть жёны) Взрослым людям стоит думать не столь однобоко. 

Это просто хобби и это просто красиво)

все-таки считаю что накопить деньги на ренджик 4-го поколения куда более интересно чем покупать фигурки и диски за 5500 

Decay-Reel
Decay-Reel 257.28 06.02.2021 04:02 (изменен) удалён
3

Это что ...@лин, кусок золота чтоль, что за цены такие.

Это ещё дешманская фигурка. Коллекционные статуэтки стоят в разы дороже.

Как их красят, вручную, или на фабрике робот какой-то?

Зависит от производителя и тиража. Такие как эта Фигмовская, дешёвые и выходящие огромными партиями, красятся автоматом, отдельные части вообще могут делать из разноцветного пластика(как на этом Сэме Портере, на котором именно покраски минимум).
А более дорогие фигурки бывает и полностью вручную красят.
То, что автоматом красят и тем более делают из цветного пластика, обычно выглядит средненько, потому лучше потом подкрасить своими руками - добавить теней, бликов, придать глубины и объёма.

фигурки и всякие коллекционки обычно покупают те у кого нет жены, потом конечно они взрослеют и понимают как это тупо сливать деньги на подобные вещи.

Фигурки и всякие коллекционки покупают те, у кого на них деньги есть.
Если денег в обрез, тратить их на фигурки - дичь, а если денег хватает, то почему бы нет?
Наличие жены тут вообще роли не играет.

все-таки считаю что накопить деньги на ренджик 4-го поколения куда более интересно чем покупать фигурки и диски за 5500 

Ты считаешь так, другие иначе - у всех свои интересы.

TerobiteX
TerobiteX 92.73 06.02.2021 06:32 (изменен) удалён
1

@Decay-Reel Почти со всем согласен.

Такие как эта Фигмовская, дешёвые и выходящие огромными партиями

Честно сказать не знаю какие там партии, но многие фигурки уходят в солд-аут уже через пару дней. Вообще с фигурками всё сложно. Некоторые фигурки могут в первые часы по предзаказам разобрать и больше никогда новой партии не будет. Качество у всех фигурок хорошее или безумно и невероятно шикарное) В смысле нет прям реально плохих фигурок, если это конечно не призовые фигурки. Бутлег конечно же не рассматриваю вообще в принципе. Ценник ещё очень сильно зависит от размера. Фигмы довольно небольшие фигурки.

Хотя топчик начинает от 13-20к иен)

BARULICK-sama
BARULICK-sama 48.41 06.02.2021 12:30 (изменен) удалён
0

@TerobiteX спасибо, гляну, вот как раз автомат интересовал.

erich_zann
erich_zann 13.59 06.02.2021 13:09 удалён
1

Очень неаутэнтичная фигурка! На рюкзак Сэма нельзя повесить аккумулятор а под него еще и большой полсумок, не влезет. Не буду такое покупать!

surprise

Decay-Reel
Decay-Reel 257.28 06.02.2021 15:07 (изменен) удалён
1

@TerobiteX я Фигмы насмотрелся когда в Гонконге был, там был магазин который торговал только их продукцией, и для шарнирных экшен-фигурок у них в принципе достаточно хорошее качество, но я экшен фигурки не очень люблю.
Мне нравятся статуэтки в пропорции 1:6 или хотя бы 1:7 без движущихся частей - они и пролеплены гораздо лучше экшен-фигурок, и красить их интереснее.