Незваный ужин: Появился новый тизер российского хоррора ILL
40 Комментарии: 32

Незваный ужин: Появился новый тизер российского хоррора ILL

Дата: 04.02.2021 00:02
17 9 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    50 24.04.2024 17:08 от TamTam
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    18 24.04.2024 17:05 от voiceofreason
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    4 24.04.2024 17:00 от Gordiy_russkiy
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    47 24.04.2024 16:58 от Kir_9010
  • Заходим в тыл врага: Стратегия Men of War II выходит в мае на ПК

    7 24.04.2024 16:57 от bat_dmitry

В сети появился новый видеоролик с демонстрацией концепта игрового процесса брутального хоррора ILL, создающегося командой российских разработчиков из инди-студии Clout Games. В ролике показано, как игрок натыкается на пожирающую свою жертву группу из четырех зомби, с которой он расправляется при помощи двуствольного дробовика.

Новая порция видеоряда позволяет составить представление об уровне расчлененки при стрельбе по зомби, а также искусственном интеллекте монстров. Например, враги могут бросаться в игрока подручными предметами. 

Кроме того, разработчики опубликовали короткий ролик с демонстрацией создания этапов мутации монстров.

Проект создается на движке Unreal Engine, а поддержать его разработку авторы предлагают на Patreon. Сейчас команда ищет крупных инвесторов и издателя для своего проекта.

Читайте такжеСкоро у вас появится новый шанс купить PlayStation 5: Sony пообещала больше поставок до конца марта.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Grantovich
Grantovich 135.55 04.02.2021 02:21 удалён
12

Кстати, отсюда брали рефы...

heavy_rain
heavy_rain 415.66 04.02.2021 00:12 удалён
20

Что-то мне подсказывает, что это не реальный геймплей, а бутафория, как было с Atomic Heart.

перейти к непрочитанному
Комментарии (32)
def
def 0.35 04.02.2021 00:07 удалён
-3

копи паст балванчики детектет.. не хорошо так начинать первый показ

Mykhaylo
Mykhaylo 5.23 04.02.2021 00:08 удалён
2

Очень круто!

heavy_rain
heavy_rain 415.66 04.02.2021 00:12 удалён
20

Что-то мне подсказывает, что это не реальный геймплей, а бутафория, как было с Atomic Heart.

Reanimator
Reanimator 9.86 04.02.2021 00:12 (изменен) удалён
4

Мило отрендерили, чувствуется привкус Killzone 2, Motorstorm и Bioshock Infinite, аж слезу вышибло.

Вангую смерть проекта в зародыше либо выход неиграбельного непотребства лет через пять, но буду рад ошибаться. 

Grantovich
Grantovich 135.55 04.02.2021 00:13 удалён
0

Очень круто!

Не очень, если честно... Хват дробовика, как и само расположение оружия на экране - очень убого смотрится. Ну и кроссхер ещё лажает весь саспенс происходящего.

Herakl
Herakl 79.39 04.02.2021 00:15 (изменен) удалён
1

Фейковая демонстрация для сбора денег с хомячков

tohamen26
tohamen26 42.28 04.02.2021 00:22 удалён
2

Что-то мне подсказывает, что это не реальный геймплей, а бутафория, как было с Atomic Heart.

Фейковая демонстрация для сбора денег с хомячков

так написанно что концепт геймплея

Furyofflame
Furyofflame 170.8 04.02.2021 00:33 удалён
3

Круто выглядит, надеюсь таки смогут инвестора найти, мож егс или майки возьмутся. Рекомендую кста посмотреть старые видосы чувака на его канале, наркомания еще та sad

@heavy_rain @Herakl то есть как показ кучи ааа игр во время е3 и других презентаций просто на движке игры для демонтсрации видения разработчиками проекта? 

Herakl
Herakl 79.39 04.02.2021 00:34 (изменен) удалён
0

Фейковая демонстрация для сбора денег с хомячков

так написанно что концепт геймплея

Это перевод словосочетания "концепт геймплея" на более понятный язык laugh

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 04.02.2021 00:36 удалён
1

@Furyofflame это другое)))

Decay-Reel
Decay-Reel 257.32 04.02.2021 00:48 удалён
0

Смотрится неплохо.
Только хотелось бы больше упора на хоррор, чем на шутер.
Хотя понятно, что игра, когда если выйдет, будет совсем другой.

Ну и кроссхер ещё лажает весь саспенс происходящего.

Спокойствие, только спокойствие - уверен, сделают возможность его отключить.

Dreggs
Dreggs 9.6 04.02.2021 00:50 удалён
8

Фейковая демонстрация для сбора денег с хомячков

Вроде с тебя никто денег не просит. Ребята ищут издателя, постят сделанные на анриле концепты. В чем здесь проблема?

Когда на кикстартере висят полотна текста + пара картинок - это видимо лучше? Как ещё должно находить деньги инди?) Сначала сделать финальный продукт и показать его?)

MAKAPOIIIKA
MAKAPOIIIKA 12.29 04.02.2021 01:06 (изменен) удалён
-2

Чёт небольшим плагиатом и кликерами из второго ролика запахло mail

Dreggs
Dreggs 9.6 04.02.2021 01:21 удалён
0

Чёт небольшим плагиатом и кликерами из второго ролика запахло mail

Да не, Чувабак давно и прочно сидит на вдохновении от Нечто 1 и 2. Это оттуда всё.

Grantovich
Grantovich 135.55 04.02.2021 02:21 удалён
12

Кстати, отсюда брали рефы...

voiceofreason
voiceofreason 33.28 04.02.2021 05:01 удалён
-1

ну наконец то народ начал понимать что это фейк

Tigger
Tigger 528.75 04.02.2021 05:11 удалён
0

Выглядит очень многообещающе. Но с камерой нужно что-то делать. У гг плечо на уровне уха. 

@voiceofreason они этого и не скрывали. Все ролики - это концепты.

GAG
GAG 60.81 04.02.2021 05:46 удалён
0

враги похожи на алканов в терминальной стадииsad

Mortalz666
Mortalz666 1.28 04.02.2021 06:07 удалён
1

condemned 3

Herakl
Herakl 79.39 04.02.2021 07:05 (изменен) удалён
1

Фейковая демонстрация для сбора денег с хомячков

Вроде с тебя никто денег не просит. Ребята ищут издателя, постят сделанные на анриле концепты. В чем здесь проблема?

Когда на кикстартере висят полотна текста + пара картинок - это видимо лучше? Как ещё должно находить деньги инди?) Сначала сделать финальный продукт и показать его?)


Надо делать демонстрацию с реальным геймплеем, а не откровенно фейковым. А что касается денег, то они их просят на Patreon, что даже несколько хуже кикстартера