Разработчики российской тактической стратегии King's Bounty II ответили на вопросы поклонников
- Комментарии
- Форум
-
Эксклюзивы возвращаются? Sony может отказаться от выпуска сюжетных игр PlayStation Studios на ПК — слух
105 -
Valve: Steam Machine не уступает по мощности 70% игровых компьютеров пользователей Steam — или даже превосходит их
27 -
Стартовало производство фильма The Legend of Zelda от Nintendo и Sony — в сети появились первые кадры со съёмочной площадки
12 -
Сколько будет стоить Steam Machine? Valve пока не определилась с ценой, но есть первые зацепки
12 -
Завершились съёмки фильма Street Fighter
5
Компания 1C Entertainment представила новый дневник разработчиков тактической ролевой игры King's Bounty II. В нем авторы отвечают на самые разные вопросы о своем проекте, в том числе о тонкостях сеттинга, особенностях игрового процесса, и связи сиквела с предыдущими частями серии.
Ознакомиться с роликом можно чуть ниже:
King's Bounty II представляет из себя комплексную тактическую ролевую игру с нелинейным повествованием, в которой пользователям предстоит принимать решения, имеющие прямое влияние как на сюжетные события, так и геймплейные секции.
Релиз King's Bounty II должен состояться уже этой весной, а в качестве заявленных для игры платформ значатся PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch, а также PC. Подробнее о проекте можно почитать тут.
Читайте также: Это конец: Ninja Theory отказалась от дальнейшей поддержки сетевого экшена Bleeding Edge для Xbox One и ПК.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 16.11.2025 Сколько будет стоить Steam Machine? Valve пока не определилась с ценой, но есть первые зацепки
- 16.11.2025 Хорошая новость для коллекционеров: Fatal Frame II: Crimson Butterfly Remake выпустят на физических носителях во всем мире
- 16.11.2025 Valve: Steam Machine не уступает по мощности 70% игровых компьютеров пользователей Steam — или даже превосходит их
- 16.11.2025 Завершились съёмки фильма Street Fighter
- 16.11.2025 Valve назвала главное отличие новой Steam Machine от старых — инженеры устранили ключевой недостаток
- 16.11.2025 Индуизм и научная фантастика: Создатель RRR анонсировал свой новый фильм «Варамаси»
Интересный видос, но можно было сделать текстовую версию смотреть не всегда хочется.
Если кому интерестно:
- выйдет на свиче в один день с другими консолями
- игра скорее высокое фентези нежели темное (дабы влезть в 12+)
- в игре много рас и фракций с разным стилем игры
- артефакты юнитам давать нельзя, только герою, но эффект будет на все отряды
- большая кастомизация героя
- все юниты отряда уникальны визуально
- бесконечный резерв
- на поле можно иметь максимум пять отрядов, количество юнитов в каждом зависит от лидерства героя
- есть отсылки к предыдущим частям
- мультиплеер пока не планируется
Ну это добренько, хоть бы вышла в этом году.
Маст бай для свитча, прям не глядя.