Это конец: Ninja Theory отказалась от дальнейшей поддержки сетевого экшена Bleeding Edge для Xbox One и ПК
60 Комментарии: 42

Это конец: Ninja Theory отказалась от дальнейшей поддержки сетевого экшена Bleeding Edge для Xbox One и ПК

Дата: 28.01.2021 22:08
41 5 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • God of War, Bloodborne, Uncharted и Ghost of Tsushima выйдут на PC - инсайдер

    229 06.03.2021 12:33 от xenosaga81
  • Еще одна игра в стиле P.T. Хидео Кодзимы: Анонсирован хоррор Evil Inside

    38 06.03.2021 12:32 от SeeDJ
  • Потребители готовы платить больше: Глава Take-Two высказался о повышении стоимости игр до 70 долларов

    12 06.03.2021 12:31 от MaxiBat
  • Remedy работает над пятью играми: Одна из них - новый AAA-проект от команды Control

    4 06.03.2021 12:27 от Zilenj
  • Новому фильму по "Звездному пути" быть: Paramount запустила проект в разработку - Deadline

    7 06.03.2021 12:12 от Wayne

Принадлежащая Microsoft британская студия Ninja Theory не планирует продолжать поддержку сетевого экшена Bleeding Edge для Xbox One и ПК новым контентом. О своем решении она сообщила на официальной странице в Twitter.

Сейчас разработчики фокусируются на новых проектах, а именно Senua's Saga: Hellblade II, Project Mara и The Insight Project. При этом серверы Bleeding Edge продолжат работать.

"Сфокусировавшись на новых проектах, мы решили, что больше не будем обновлять Bleeding Edge дополнительным контентом. В игру по-прежнему можно играть на Xbox и ПК. Благодарим фанатов! Продолжайте объединяться и творить хаос!", - говорится в сообщении.

Bleeding Edge вышла в марте 2020 года, но уже к апрелю ее онлайн в Steam упал до 100 человек в сутки, а к лету и вовсе провалился ниже отметки в 30 человек.

Наш обзор Bleeding Edge читайте здесь.

Читайте также: Square Enix готовит ремастер Crisis Core: Final Fantasy VII?

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (42)
a58223088A
a58223088A 4.04 28.01.2021 22:13 удалён
16

Делайте ставки - продержиться ли похожее шоу уродов от сони дольше.

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 126.32 28.01.2021 22:19 удалён
10

Делайте ставки - продержиться ли похожее шоу уродов от сони дольше.

Шоу уродов от сони хоть является чем то самобытным, а не клоном Овервотч. Но я по нему так же оптимизма не питаю.

Spacum
Spacum 2.35 28.01.2021 22:22 удалён
2

Я как увидел первый ролик во время конференций Майкрософт, сразу понял что эта игра мертворожденный продукт. Такие игры надо выпускать с с собственными отличительными фишками, а не просто ещё один мультиплеерный шутер. Сейчас на этом поприще переизбыток и все мало чем отличимы друг от друга.

Furyofflame
Furyofflame 68.62 28.01.2021 22:23 удалён
8

@DARKSIDEATH у сони даже шоу уродов лучше чем у бокса sad

G700
G700 143.62 28.01.2021 22:24 удалён
6

Вполне закономерный исход - игра попросту отталкивает своим парадом уродов. Нинзи должны делать то, что у них лучше выходит - одиночки с сильным сюжетом. 

Velldanas
Velldanas 24.86 28.01.2021 22:26 удалён
0

Кто-то ожидал иной исход ?

keisuke
keisuke 26.49 28.01.2021 22:26 удалён
0

Делайте ставки - продержиться ли похожее шоу уродов от сони дольше.

Учитывая, что ДАС раздадут в Плюсе, то да.

heavy_rain
heavy_rain 124.7 28.01.2021 22:28 удалён
-1

Кто бы мог подумать sad

Делайте ставки - продержиться ли похожее шоу уродов от сони дольше.

А что ставки делать, шоу скоро выходит и всё будет зависеть от восприятия игроками игры, последние ролики на удивление хорошо приняли. Как по мне будет параха.

kro44i
kro44i 66.39 28.01.2021 22:28 удалён
1

Это наверное даже в ГеймПассе кушать не хотят.

LeonStrife
LeonStrife 94 28.01.2021 22:34 удалён
0

Когда ГеймПасс не спас.

sad

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 126.32 28.01.2021 22:34 удалён
0

@DARKSIDEATH у сони даже шоу уродов лучше чем у бокса sad

вот выйдет, тогда и узнаем.

Но то что в BE фантазии куда меньше это факт.

JohnnyBoy
JohnnyBoy -0.16 28.01.2021 22:37 (изменен) удалён
-19

Ставь минус если ты говноед.

rakasovsky
rakasovsky 0.05 28.01.2021 22:41 удалён
0

Делайте ставки - продержиться ли похожее шоу уродов от сони дольше.

Учитывая, что ДАС раздадут в Плюсе, то да.

так и это чудо в геймпассе с момента выхода. я скачал ее чисто ради халявных 1000g, которые выбиваются за пару часов игры, благо тогда онлайн был стабильно высоким и ждать не приходилось, а   вот все остальные аспекты игры крайне печальны. думаю - цирк с конями от сони продержится немногим дольше , но рад буду ошибиться.  

Cin-i
Cin-i 8.06 28.01.2021 22:43 удалён
0

Что за игра?

Siro
Siro 47.08 28.01.2021 22:43 (изменен) удалён
9

Делайте ставки - продержиться ли похожее шоу уродов от сони дольше.

Первый же коммент и приплетают Сони blush 🦎🔥🦎🔥🦎🔥

Danil6262
Danil6262 13.49 28.01.2021 22:48 удалён
10

Grantovich
Grantovich 60.71 28.01.2021 22:48 удалён
0

Мне эта игра напоминает другой проект, тоже с яркими, самобытными героями, тока от первого лица, он так же ворвался в тусовку шутанов, чуток потрепыхался и помер...

 

Siro
Siro 47.08 28.01.2021 22:51 удалён
5
heavy_rain
heavy_rain 124.7 28.01.2021 22:57 удалён
0

Самоирония? laugh

G700
G700 143.62 28.01.2021 22:59 удалён
4

Делайте ставки - продержиться ли похожее шоу уродов от сони дольше.

Первый же коммент и приплетают Сони blush 🦎🔥🦎🔥🦎🔥

Человек сравнил две похожие игры - сиро тут же приплел лизардовsad