King's Bounty II бесплатно обновилась для PlayStation 5 и Xbox Series X|S - поддержка 4K, режим 60 FPS и быстрые загрузки
15 Комментарии: 12

King's Bounty II бесплатно обновилась для PlayStation 5 и Xbox Series X|S - поддержка 4K, режим 60 FPS и быстрые загрузки

Дата: 08.09.2023 10:07
7 4 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    36 27.04.2024 14:38 от Rzhevscky
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    14 27.04.2024 14:38 от DS5OOO
  • Слух: Спин-офф сериала "Ведьмак" про банду Крыс отменили

    12 27.04.2024 14:26 от Cyril
  • Одержимый бесом Рассел Кроу в трейлере фильма ужасов "Экзорцизм"

    4 27.04.2024 14:08 от Igor_DartGarry1
  • Появилась идея для продолжения сюжета: Главный герой Assassin's Creed Mirage может вернуться

    3 27.04.2024 14:05 от Tuurngait

Компания Plaion и разработчики из студии Fulqrum Games объявили о выпуске улучшенной версии King's Bounty II для консолей PlayStation 5 и Xbox Series X|S.

Пользователи, которые уже владеют версиями игры для PlayStation 4 или Xbox One, могут загрузить обновление бесплатно и перенести свои сохранения.

King's Bounty II для PlayStation 5 и Xbox Series получила поддержку динамического разрешения 4K (кроме Xbox Series S), режим 60 кадров в секунду, уменьшенное время загрузок и в целом более высокую производительность.

Пошаговая RPG впервые вышла на PlayStation 4, Xbox One, Switch и ПК в Steam еще в августе 2021 года.

Читайте также: Epic Games Store подарит игрокам на ПК польский симулятор оператора служб экстренной помощи.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
GAG
GAG 60.81 08.09.2023 10:46 удалён
0

на первом скрине Джоэльsad

shturm
shturm 16.69 08.09.2023 10:48 удалён
-1

Хорошая новость, купил давно за копейки на бокс, но играть не смог именно из за 30 фпс, теперь можно и поиграть 

Cheegr
Cheegr 1.76 08.09.2023 10:51 удалён
1

Хорошая новость, купил давно за копейки на бокс, но играть не смог именно из за 30 фпс, теперь можно и поиграть 

В пошаговую рпг не смог играть в 30 фпс?!

shturm
shturm 16.69 08.09.2023 10:57 удалён
1

Хорошая новость, купил давно за копейки на бокс, но играть не смог именно из за 30 фпс, теперь можно и поиграть 

В пошаговую рпг не смог играть в 30 фпс?!

Ты хотя бы игру запускал? В каком месте это пошаговая рпг? 

Voodoo
Voodoo 3.38 08.09.2023 11:17 удалён
0

где то один Джим БЫЛ В ЯРОСТИ, КОГДА УЗНАЛ ЭТУ НОВОСТЬ

Kart
Kart 176.84 08.09.2023 12:07 удалён
1

Хорошая новость, купил давно за копейки на бокс, но играть не смог именно из за 30 фпс, теперь можно и поиграть 

В пошаговую рпг не смог играть в 30 фпс?!

Ты хотя бы игру запускал? В каком месте это пошаговая рпг? 

В столкновении с врагами?

shturm
shturm 16.69 08.09.2023 12:43 удалён
0

Хорошая новость, купил давно за копейки на бокс, но играть не смог именно из за 30 фпс, теперь можно и поиграть 

В пошаговую рпг не смог играть в 30 фпс?!

Ты хотя бы игру запускал? В каком месте это пошаговая рпг? 

В столкновении с врагами?

Ну так игра не строится на одном столкновении с врагами, есть еще передвижение по миру, вот оно и работало в 30 фпс

spectraphantom1
spectraphantom1 14.91 08.09.2023 13:29 удалён
1

Кайф.   smiley

SP_Mzz
SP_Mzz 8.4 08.09.2023 14:04 удалён
1

Классная игра, честно говоря, учитывая проблемы разработчиков и отмену ДЛЦ, даже и не грезил, что её обновят под некст ген

Kart
Kart 176.84 08.09.2023 17:17 удалён
1

Хорошая новость, купил давно за копейки на бокс, но играть не смог именно из за 30 фпс, теперь можно и поиграть 

В пошаговую рпг не смог играть в 30 фпс?!

Ты хотя бы игру запускал? В каком месте это пошаговая рпг? 

В столкновении с врагами?

Ну так игра не строится на одном столкновении с врагами, есть еще передвижение по миру, вот оно и работало в 30 фпс

По такой логике и герои 3 можно выписать из пошаговых игрangel

Но в целом 60фпс в любом случае лучше 30. Анимации есть анимации.

Avocato
Avocato 113.62 08.09.2023 18:41 удалён
0

Внезапно. Может хоть теперь доделают ее

Fellbeast
Fellbeast 8.98 10.09.2023 23:15 удалён
0

Прекрасное продолжение душевнейшего шедевра ручной выделки Катаури 2008го года(хоть она и сильно отличается).yes Правда все не начну играть никак, а 2+ года прошло уже. Модами может там и замену отмененному дополнению сделают достойное в итоге, хотя и так контента там полно явно.