


Бэтмен и Харли Квинн берут курс на сервисную модель: Warner Bros. будет выпускать игры с долгосрочной поддержкой
- Комментарии
- Форум
-
СМИ: Need for Speed заморожена
49 -
Магнус Карлсен разгромил ChatGPT: ИИ сильно недооценил экс-чемпиона по шахматам
12 -
Square Enix уходит от эксклюзивности для PlayStation — игрокам стоит ждать новых Final Fantasy на нескольких платформах сразу
75 -
Слух: PS5-эксклюзив Intergalactic: The Heretic Prophet от Нила Дракманна будет смесью The Last of Us Part II и Dark Souls
38 -
Двойная выгода для Sony: Выход Stellar Blade на ПК подстегнул продажи игры на PlayStation 5 — Alinea Analytics
10
Компания Warner Bros. Interactive Entertainment решила делать значительный упор на игры, развивающиеся по сервисной модели. Соответствующая информация была опубликована на ее официальном сайте в разделе с вакансиями.
Отмечается, что сервисную модель Warner Bros. Interactive Entertainment планирует реализовывать в самых разных направлениях - от мобильных разработок до ААА-проектов, создающихся под консольные системы и PC.
Прямо сейчас внутри Warner Bros. ведутся работы над целой вереницей игр, включая супергеройские экшены Gotham Knights и Suicide Squad: Kill the Justice League, которые могут похвастаться онлайн-режимами и кооперативным мультиплеером.
Под крышей WB также трудятся такие коллективы, как NetherRealm Studios (франшиза Mortal Kombat) и Monolith Production. Последний занимается сейчас неким амбициозным тайтлом для PlayStation 5 и Xbox Series X|S.
Читайте также: Лара Крофт и Кинг-Конг: Netflix анонсировала аниме-адаптации "Острова Черепа" и Tomb Raider.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 11.07.2025 Борьба Nintendo с пиратством набирает обороты — при поддержке ФБР ликвидирован крупный сайт с нелегальными копиями игр для Switch
- 11.07.2025 Леон, Джилл, Клэр и другие выжившие в демонстрации Resident Evil: Survival Unit
- 11.07.2025 Назад в 2000-е: Состоялся глобальный релиз Tony Hawk's Pro Skater 3 + 4
- 11.07.2025 Музыка для сжигания еретиков: Представлена заглавная тема игры Warhammer 40,000: Dark Heresy
- 11.07.2025 Astro Bot получила Клауда и Сефирота из Final Fantasy VII в свежем обновлении
- 11.07.2025 Square Enix уходит от эксклюзивности для PlayStation — игрокам стоит ждать новых Final Fantasy на нескольких платформах сразу
Spider-Man - одиночная игра, суперхит, продажи на одной платформе - 20 миллионов копий
Marvel's Avengers - мультиплеерная сервисная игра, вышла на десяти платформах, продажи - жуткий провал, онлайн на нуле.
Удачи им, конечно.
Видимо, вышедший более пяти лет назад Batman Arkham Knight еще долгое время будет оставаться последней хорошей игрой про Бэтмена.
Spider-Man - одиночная игра, суперхит, продажи на одной платформе - 20 миллионов копий
Marvel's Avengers - мультиплеерная сервисная игра, вышла на десяти платформах, продажи - жуткий провал, онлайн на нуле.
Удачи им, конечно.
Желаю им провала...
До свидания
Пусть Бэтмен и Харли тогда сами в это играют.
Это провал, братан.
Видимо, вышедший более пяти лет назад Batman Arkham Knight еще долгое время будет оставаться последней хорошей игрой про Бэтмена.
Лучше бы они продали своё игровое подразделение...
Ну что ж, можно сказать им спасибо за отличную серию игр про бетмена и забыть о компании.
@SkyerIst все уверены что их игра сервис станет такой же успешной как фортнайт, овервотч и прочие
"Это наша корова и мы ее доим". (С) Дукалис.
Я им желаю провала похлеще Мстителей, чтоб неповадно было! Достали говно клепать одно...
главное не что, а как. Посмотрим, мб Рокстеди сделают годную игру.
ХАХА "получили пару отличных Бэтменов и хватит..." Счастливых им провалов и потерей огромных денег!
Не верю, что его когда-либо смогут переплюнуть, если честно. Это была прям лебединая песня, где на высоте практически всё. Тупо свою же планку не смогут преодолеть.
Ой, да они то смогли бы... ну как минимум не хуже сделать... но вот жадные уроды денег не дают на разработку игр, а только на говно-сервисы!
Чувствую по хогвартсу нас ждет тот еще сервисный дроч
твои сравнения не совсем корректны) зависит же от качества контента. Всё всегда упирается в качество, ну и еще в маркетинг конечно.
Ожидаемо, хотя отчасти не удивительно после МК11, который по факту - игра сервис в 3 поколении(МК10 и Инджастис2).
Marvel's Avengers передает привет.
И из того что я видел, Рыцари еще хуже выглядят.
И забавная ситуация. Рокстеди делают игру по вселенной бэтмена, но это не их вселенная Аркхэма. Другая студия делает игру по Отряду во вселенной Аркхем... Это как?
@lee4 я почти уверен, что рокстеди затащат, что не скажешь о рыцарях..
Смотря как сделать конечно же. Марвел авенджерс с первых кадров казался кривым кэшгрэбом по франшизе. Готам найтс же, прошлогодний показ выглядел оч интересно. Не все онлайновое и сервисное = плохо. Онлайн развлечения тоже нужны, а то кроме трех гигантов, все остальное неиграбельное и не приживается. Онлайн игр с нормальной поддержкой оч мало годных и выходит их в перспективе еще меньше, чем какихнибудь синглплеер игр.