Официально представлен лимитированный бандл Nintendo Switch с Monster Hunter Rise
28 Комментарии: 49

Официально представлен лимитированный бандл Nintendo Switch с Monster Hunter Rise

Дата: 27.01.2021 09:15
13 8 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • "Игра, о которой мы мечтали 20 лет": 343 Industries показала новые скриншоты и арты Halo Infinite

    71 26.02.2021 12:08 от OkaRin
  • Раскрыта стоимость ремейка Final Fantasy VII для PlayStation 5 - за Deluxe-издание просят 7,129 рублей

    52 26.02.2021 12:07 от kro44i
  • Азиатский приговор: Sony официально объявила о "реорганизации" JAPAN Studio

    23 26.02.2021 12:07 от Zero_Cool
  • Kena: Bridge of Spirits выходит в августе - Sony показала новый трейлер красивой адвенчуры для PlayStation 5

    30 26.02.2021 12:03 от Hetzer
  • Внимание! Конкурс! Примите участие и получите Yakuza: Like a Dragon для любой платформы в подарок!

    107 26.02.2021 12:00 от Sith_1ord

Одновременно с Monster Hunter Rise в продажу поступит официальная лимитированная консоль Nintendo Switch в стилистике предстоящего ролевого экшена Capcom. Об этом сегодня сообщила компания Nintendo.

Набор предложит:

  • Флагманскую модель консоли Switch с символами и узорами, отражающими тематику игры;
  • Док-станцию с изображением титульного монстра Monster Hunter Rise;
  • Декорированные в стиле Monster Hunter Rise контроллеры Joy-Con;
  • Цифровую версию игры;
  • Код на загрузку бонусного контента Monster Hunter Rise Deluxe Kit.

На территории Японии стоимость бандла составит 38,400 йен или $370 (за обычную голую консоль Switch в Японии просят 29,980 йен).

Кроме того, 26 марта в продаже также появится контроллер Nintendo Switch Pro в стилистике Monster Hunter Rise. За него попросят 7,480 йен или $72.

На момент написания данной заметки бандл и контроллер анонсированы только для Японии.

Читайте также: Microsoft объявила об огромном спросе на Xbox Series X|S, рекордной выручке и росте подписчиков Xbox Game Pass.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (49)
Enrike
Enrike 66.5 27.01.2021 09:18 удалён
1

Клевая

WolfFenrir
WolfFenrir 11.77 27.01.2021 09:27 удалён
13

Дизайн уровня "переводная картинка с Али"

SnakeRman
SnakeRman 66.86 27.01.2021 09:28 удалён
2

дайте денег, я их кину в монитор. Про контроллер просто топ, отдельно бы взял.

Nipponjin
Nipponjin 2.11 27.01.2021 09:30 удалён
1

В Японии такой свич и такой прокон раскупят за минуту.

PolaC1
PolaC1 18.34 27.01.2021 09:40 удалён
0

Япоцов по кругу пустила нинка, прям вот в прямом смысле.

TheTinkino
TheTinkino 22.19 27.01.2021 09:41 удалён
4

Самые клевые бандлы внешне все же по Кроссингу и 3Д Ворлду.

stanis6
stanis6 35.07 27.01.2021 10:07 удалён
4

Нинка просто молодец! Только в феврале 3 экза: Марио, BDII, Ghost ‘n Goblins Resurrection. А в марте МХ devil Всем бы держать такой темп.

max.spd
max.spd 0.96 27.01.2021 10:21 удалён
0

Эх...марево -2шт, хантеры, энимал кроссинги.... Где Зельда? и желательно не ботва.

osam
osam 8.36 27.01.2021 10:23 (изменен) удалён
0

@stanis6 что? Игр нет который год. Свитч инди платформа. Последняя топ иора была Луиджи3

Saturianin
Saturianin 12.1 27.01.2021 10:28 удалён
1

На свитч оказывается нинтендо делает игры 

TheTinkino
TheTinkino 22.19 27.01.2021 10:30 (изменен) удалён
4

@osam 2021 будет сильный судя по всему. 2020 слабый, особенно после 2019 когда много игр было, но есть отмазка в лице ковида есть и переноса игр из-за перехода на удаленку.

roman_ryabukhin
roman_ryabukhin 1.75 27.01.2021 10:31 удалён
0

@max.spd ну ты сказанул, еще понимаю сказать где Метроид?! на свитче и так 1 полноценная часть, 1 ремейк, 2 спинофа.

osam
osam 8.36 27.01.2021 10:32 удалён
1

@TheTinkino спасиб за инфу. Я вот кроссинг дочке собираюсь купить и себе и ей папер марио. Ждем биопрайм игры)))

TheTinkino
TheTinkino 22.19 27.01.2021 10:33 удалён
1

@osam Прайм 4 наверное в конце 2022-2023 только)

osam
osam 8.36 27.01.2021 10:34 удалён
0

@roman_ryabukhin заходи в телегу на zefgame.ru , рад буду тебя там видить

osam
osam 8.36 27.01.2021 10:36 (изменен) удалён
2

@TheTinkino прайм это нечто, так обыграть унылый фпс жанр это мастерпис. При том перетащить шедевр из 2д в 3д на таком уровне. 

stanis6
stanis6 35.07 27.01.2021 11:00 удалён
0

@stanis6 что? Игр нет который год. Свитч инди платформа. Последняя топ иора была Луиджи3

В 2020 году вышли Papper Mario, Animal crossing, Xenoblade Chronicles: Definitive Edition, Hyrule Warriors, Pikmin 3 , сборник ремастеров Марио. Видимо ты все это пропустил 

В 2019  тоже неплохо было - 3 или даже 4 "девятки" от Gamemag. 

max.spd
max.spd 0.96 27.01.2021 11:10 удалён
1

@max.spd ну ты сказанул, еще понимаю сказать где Метроид?! на свитче и так 1 полноценная часть, 1 ремейк, 2 спинофа.


я про лимитку приставки...уверен, что у метроида есть шансы на выходе обрести свою версию консоли, а по зельде, несмотря на то что вышло, как замечено уже прилично, никаких особых версий приставки не было.

max.spd
max.spd 0.96 27.01.2021 11:13 удалён
0

@stanis6 что? Игр нет который год. Свитч инди платформа. Последняя топ иора была Луиджи3


да да, а те что есть это сплошные порты с WiiU, это мы в курсе.

Rzhevscky
Rzhevscky 17.7 27.01.2021 11:23 удалён
1

Я вот кроссинг дочке собираюсь купить и себе и ей папер марио. Ждем биопрайм игры)))

Лол. Обе игры 2020го.

Игр нет который год.


sad