Это случилось: Объявлена точная дата выхода постапокалиптического ролевого экшена Biomutant
33 Комментарии: 11

Это случилось: Объявлена точная дата выхода постапокалиптического ролевого экшена Biomutant

Дата: 27.01.2021 08:15
19 11 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Новый взгляд на ожидаемый хоррор: Resident Evil Village впервые показали с трассировкой лучей AMD

    7 04.03.2021 08:47 от Daoman
  • Resident Evil 9 уже в разработке - инсайдер

    7 04.03.2021 08:45 от gabrielgrave
  • Аналитик: iPhone 14 может получить капельку вместо выреза, а iPhone 15 обзаведётся передовыми технологиями

    36 04.03.2021 08:45 от danil6263
  • Официально: Авторы "Дэдпула" и "Zомбилэнда" работают над сериалом по мотивам Twisted Metal

    15 04.03.2021 08:41 от ZedCOcoZza
  • AMD представила Radeon RX 6700 XT. Это видеокарта для 1440p-гейминга, которая опережает NVIDIA RTX 3070

    18 04.03.2021 08:40 от Agent

Издательство THQ Nordic и разработчики из студии Experiment 101 определились, наконец, с точной датой релиза своего постапокалиптического ролевого экшена в открытом мире Biomutant. Анонсированный четыре года назад и неоднократно переносившийся проект заглянет на PlayStation 4, Xbox One и PC (Steam) уже 25 мая этого года.

Помимо стандартного издания, игра обзаведется двумя коллекционными. Предзаказать их можно на официальном вебсайте проекта. Подробнее о них мы писали ранее

Ранее сообщалось, что Biomutant была вдохновлена The Legend of Zelda: Breath of the Wild. В частности, общая структура мира "Биомутанта" такая же, как в "Зельде": после краткого вступления игроки смогут свободно исследовать локации в любом направлении.

Подробнее о Biomutant читайте здесь.

Читайте также: Hitman 3 в будущем обзаведется трассировкой лучей не только на PC, но и на Xbox Series X

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (11)
kid-rock
kid-rock 2.26 27.01.2021 08:25 удалён
-8

Алилуя! Очень жду её на торрентах!!! 

G700
G700 143.57 27.01.2021 08:29 удалён
0

Оу мааайindecisionЯ уж думал, что она никогда не выйдет. Ради необычного сеттинга можно прикупить и попробовать.

LeonStrife
LeonStrife 93.81 27.01.2021 08:39 удалён
2

Проект жив, что уже хорошо.

stanis6
stanis6 35.18 27.01.2021 09:58 удалён
0

Сначала проект не очень интересовал, но тут попался свежий геймплей и просто ВАУ! Дополнительное время на разработку как никакой игре пошло на пользу. Игра в вишлисте.

Grey
Grey 31.93 27.01.2021 12:25 удалён
6

Жду с начала анонса! 😏

stk988
stk988 19.98 27.01.2021 14:30 удалён
0

Выглядит интересно. Надеюь, получится хорошая игра)

OkaRin
OkaRin 145.13 27.01.2021 14:34 удалён
0

Смотрится как сборная солянка идей ОВ-игр последних лет с особым уклоном в Зельду, но это скорее плюс. Мир классный. Надеюсь, получится увлекательной.

Krelian
Krelian 49.85 27.01.2021 15:46 удалён
0
 

отдельных версий под некстген не будет чтоли?

Cheewbakka
Cheewbakka 6.74 27.01.2021 17:44 удалён
0

@Krelian они эти то еле потянули,  обойдешься 

ilushka
ilushka 0.01 27.01.2021 21:51 удалён
0

времна мыльницы2 давно прошли

Dr.Zlo
Dr.Zlo 7.28 31.01.2021 00:26 удалён
0
 

отдельных версий под некстген не будет чтоли?


Зачем? Консолей нет ещё.