THQ Nordic представила два коллекционных издания Biomutant
16 Комментарии: 8

THQ Nordic представила два коллекционных издания Biomutant

Автор: DimanRuZz
Дата: 13.08.2019 20:08
7 7 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Представлен новый тизер-трейлер Ghost of Tsushima

    1 10.12.2019 19:56 от Supersonic
  • Объявлена дата релиза Predator: Hunting Grounds, игра также выйдет на PC в Epic Games Store

    2 10.12.2019 19:55 от ArgonUK
  • Первый геймплейный трейлер Babylon’s Fall — новой игры от Square Enix и Platinum Games

    3 10.12.2019 19:54 от stanis6
  • Capcom официально анонсировала ремейк Resident Evil 3

    75 10.12.2019 19:54 от LexUlanov
  • Red Dead Redemption 2 стартовала в Steam со скромными цифрами, но ее популярность постепенно растет

    19 10.12.2019 19:54 от Pravdorub
  • Kingdom Hearts 3

    1722 10.12.2019 19:47 от Manson
  • Game of the Year 2019

    1898 10.12.2019 19:46 от Manson
  • Divinity: Original Sin 2

    535 10.12.2019 19:45 от Qvasik
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    34888 10.12.2019 19:44 от Good Hunter
  • Resident Evil 3 Remake

    945 10.12.2019 19:40 от Minolta

Вслед за анонсом коллекционных изданий ремейка Destroy All Humans! компания THQ Nordic показала сегодня два лимитированных комплекта ролевого экшена Biomutant, у которого, впрочем, по-прежнему нет точной даты релиза.

За 400 долларов геймеры смогут приобрести комплект Atomic Edition, включающий в себя:

  • Копию игры для платформы на выбор;
  • Стилбук;
  • Высокодетализированную диораму размером 60 x 30 см;
  • Футболку размера L или XL;
  • Большой коврик для мыши размером 80 х 35 см;
  • Тканный постер формата А1;
  • Саундтрек на CD;
  • Премиум-коробку.

Второе издание оценено значительно дешевле, в 110 долларов, но и содержимое здесь несколько проще:

  • Копия игры для платформы на выбор;
  • Статуэтка главного героя;
  • Тканный постер формата А1;
  • Саундтрек на CD;
  • Премиум-коробка.

Игра создается для Xbox One, PlayStation 4 и ПК. Следующий ее показ пройдет на выставке Gamescom 2019 в Кёльне. Там же, вероятно, и будет озвучена дата релиза.

Читайте также: THQ Nordic анонсировала две коллекционки Destroy All Humans!, в одной из них есть рюкзак-пришелец.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
Rondiboss
Rondiboss 14.14 13.08.2019 20:15 удалён
-1

Они лучше бы не в коллекционки, а в игры вкладывались. Что не трэш, то коллекционок несколько видов лепят.

KRA47
KRA47 197.81 13.08.2019 20:37 (изменен) удалён
5

Нафиг мне коврик для мыши,если я допустим,беру коллекционку на пс4 ?!

Zilenj
Zilenj 26.14 13.08.2019 20:37 удалён
0

Мне казалось, что она должа была выйти летом 2019...

Grey
Grey 16.55 13.08.2019 21:27 удалён
1

Жду этого хомяка!)

Tony
Tony 6.32 14.08.2019 07:32 (изменен) удалён
0

Нафиг мне коврик для мыши,если я допустим,беру коллекционку на пс4 ?!

Другу подаришь или маме. Меня больше удивляет саундтрек на CD. Кто ими вообще пользуется?

Baltazar
Baltazar 8.59 14.08.2019 15:05 удалён
0

Игра по сути ноунейм, и тут такая коллекционка за 35 косых. Неужели прорыв будет?

Pr8da21r
Pr8da21r 5.27 15.08.2019 09:53 удалён
0

Коллекционка неизвестный игры за 400$!
THQ Nordic смелые)

Decay-Reel
Decay-Reel 56.59 15.08.2019 23:55 (изменен) удалён
0

Посмотрел первый ролик и в голове мысль - диарама чот паршивенькая, лучше бы нормальную фигурку главного героя сделали, толку было бы больше...и тут вторая коллекционка. Вот её пожалуй я даже возьму - и не дорого, и фигурка вроде прикольная(надо только перекрасить её будет, а то с покраской они чото вообще не напрягались.).