THQ Nordic представила два коллекционных издания Biomutant
16 Комментарии: 8

THQ Nordic представила два коллекционных издания Biomutant

Автор: DimanRuZz
Дата: 13.08.2019 20:08
7 7 2 популярные эмоции статьи

Игры в материале

  • Комментарии
  • Форум
  • Поклонник "Чужого" из России в одиночку создает игру Alien: Hope for the Future

    3 23.10.2019 00:24 от Ozu_sensei
  • В PlayStation Store появились новые бесплатные темы по Call of Duty: Modern Warfare и Mortal Kombat 11

    1 23.10.2019 00:22 от linuxxx3
  • EA готовится к возвращению в Steam?

    9 23.10.2019 00:12 от Nhisti
  • Хидео Кодзима завершил работу над релизным трейлером Death Stranding

    13 23.10.2019 00:05 от Thermillion
  • Классика возвращается в строй - Bethesda показала трейлер переиздания DOOM 64 для современных платформ

    5 23.10.2019 00:05 от ZoRG172
  • PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    39867 23.10.2019 00:20 от Water
  • Call of Duty: Modern Warfare (2019)

    1486 23.10.2019 00:17 от opposer
  • Fire Emblem: Three Houses

    680 23.10.2019 00:14 от Manson
  • Death Stranding !!!spoilers thread!!!

    145 23.10.2019 00:12 от codofags
  • Футбол

    13405 23.10.2019 00:07 от JasonWU

Вслед за анонсом коллекционных изданий ремейка Destroy All Humans! компания THQ Nordic показала сегодня два лимитированных комплекта ролевого экшена Biomutant, у которого, впрочем, по-прежнему нет точной даты релиза.

За 400 долларов геймеры смогут приобрести комплект Atomic Edition, включающий в себя:

  • Копию игры для платформы на выбор;
  • Стилбук;
  • Высокодетализированную диораму размером 60 x 30 см;
  • Футболку размера L или XL;
  • Большой коврик для мыши размером 80 х 35 см;
  • Тканный постер формата А1;
  • Саундтрек на CD;
  • Премиум-коробку.

Второе издание оценено значительно дешевле, в 110 долларов, но и содержимое здесь несколько проще:

  • Копия игры для платформы на выбор;
  • Статуэтка главного героя;
  • Тканный постер формата А1;
  • Саундтрек на CD;
  • Премиум-коробка.

Игра создается для Xbox One, PlayStation 4 и ПК. Следующий ее показ пройдет на выставке Gamescom 2019 в Кёльне. Там же, вероятно, и будет озвучена дата релиза.

Читайте также: THQ Nordic анонсировала две коллекционки Destroy All Humans!, в одной из них есть рюкзак-пришелец.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
Rondiboss
Rondiboss 13 13.08.2019 20:15 удалён
-1

Они лучше бы не в коллекционки, а в игры вкладывались. Что не трэш, то коллекционок несколько видов лепят.

KRA47
KRA47 190.88 13.08.2019 20:37 (изменен) удалён
5

Нафиг мне коврик для мыши,если я допустим,беру коллекционку на пс4 ?!

Zilenj
Zilenj 22.98 13.08.2019 20:37 удалён
0

Мне казалось, что она должа была выйти летом 2019...

Grey
Grey 15.09 13.08.2019 21:27 удалён
1

Жду этого хомяка!)

Tony
Tony 6.28 14.08.2019 07:32 (изменен) удалён
0

Нафиг мне коврик для мыши,если я допустим,беру коллекционку на пс4 ?!

Другу подаришь или маме. Меня больше удивляет саундтрек на CD. Кто ими вообще пользуется?

Baltazar
Baltazar 8.36 14.08.2019 15:05 удалён
0

Игра по сути ноунейм, и тут такая коллекционка за 35 косых. Неужели прорыв будет?

Pr8da21r
Pr8da21r 5.25 15.08.2019 09:53 удалён
0

Коллекционка неизвестный игры за 400$!
THQ Nordic смелые)

Decay-Reel
Decay-Reel 51.69 15.08.2019 23:55 (изменен) удалён
0

Посмотрел первый ролик и в голове мысль - диарама чот паршивенькая, лучше бы нормальную фигурку главного героя сделали, толку было бы больше...и тут вторая коллекционка. Вот её пожалуй я даже возьму - и не дорого, и фигурка вроде прикольная(надо только перекрасить её будет, а то с покраской они чото вообще не напрягались.).