THQ Nordic представила два коллекционных издания Biomutant
16 Комментарии: 8

THQ Nordic представила два коллекционных издания Biomutant

Дата: 13.08.2019 20:08
7 7 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Что происходит с людьми, когда закрывается студия": Джейсон Шрайер объявил дату выхода своей новой книги

    17 29.10.2020 01:46 от dedpyl
  • Лара Крофт ушла на отдых: Сиквел фильма Tomb Raider с Алисией Викандер перенесен на неопределенный срок

    16 29.10.2020 01:40 от djava
  • Крейг даром не прошел: Разработчики Halo Infinite остались без начальника

    35 29.10.2020 01:37 от djava
  • Microsoft сообщила о высоком спросе на Xbox Series X и Xbox Series S, выручка подразделения Xbox выросла на 30%

    15 29.10.2020 01:28 от KRIZZ
  • "На пороге необыкновенного" - Sony представила эпичный рекламный ролик PlayStation 5

    48 29.10.2020 01:26 от meefox

Вслед за анонсом коллекционных изданий ремейка Destroy All Humans! компания THQ Nordic показала сегодня два лимитированных комплекта ролевого экшена Biomutant, у которого, впрочем, по-прежнему нет точной даты релиза.

За 400 долларов геймеры смогут приобрести комплект Atomic Edition, включающий в себя:

  • Копию игры для платформы на выбор;
  • Стилбук;
  • Высокодетализированную диораму размером 60 x 30 см;
  • Футболку размера L или XL;
  • Большой коврик для мыши размером 80 х 35 см;
  • Тканный постер формата А1;
  • Саундтрек на CD;
  • Премиум-коробку.

Второе издание оценено значительно дешевле, в 110 долларов, но и содержимое здесь несколько проще:

  • Копия игры для платформы на выбор;
  • Статуэтка главного героя;
  • Тканный постер формата А1;
  • Саундтрек на CD;
  • Премиум-коробка.

Игра создается для Xbox One, PlayStation 4 и ПК. Следующий ее показ пройдет на выставке Gamescom 2019 в Кёльне. Там же, вероятно, и будет озвучена дата релиза.

Читайте также: THQ Nordic анонсировала две коллекционки Destroy All Humans!, в одной из них есть рюкзак-пришелец.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
Rondiboss
Rondiboss 76.3 13.08.2019 20:15 удалён
-1

Они лучше бы не в коллекционки, а в игры вкладывались. Что не трэш, то коллекционок несколько видов лепят.

KRA47
KRA47 232.77 13.08.2019 20:37 (изменен) удалён
5

Нафиг мне коврик для мыши,если я допустим,беру коллекционку на пс4 ?!

Zilenj
Zilenj 40.98 13.08.2019 20:37 удалён
0

Мне казалось, что она должа была выйти летом 2019...

Grey
Grey 28.51 13.08.2019 21:27 удалён
1

Жду этого хомяка!)

Tony
Tony 6.32 14.08.2019 07:32 (изменен) удалён
0

Нафиг мне коврик для мыши,если я допустим,беру коллекционку на пс4 ?!

Другу подаришь или маме. Меня больше удивляет саундтрек на CD. Кто ими вообще пользуется?

Baltazar
Baltazar 12.12 14.08.2019 15:05 удалён
0

Игра по сути ноунейм, и тут такая коллекционка за 35 косых. Неужели прорыв будет?

Pr8da21r
Pr8da21r 6.52 15.08.2019 09:53 удалён
0

Коллекционка неизвестный игры за 400$!
THQ Nordic смелые)

Decay-Reel
Decay-Reel 117.13 15.08.2019 23:55 (изменен) удалён
0

Посмотрел первый ролик и в голове мысль - диарама чот паршивенькая, лучше бы нормальную фигурку главного героя сделали, толку было бы больше...и тут вторая коллекционка. Вот её пожалуй я даже возьму - и не дорого, и фигурка вроде прикольная(надо только перекрасить её будет, а то с покраской они чото вообще не напрягались.).