Ушел из жизни ведущий дизайнер Horizon Zero Dawn
110 Комментарии: 17

Ушел из жизни ведущий дизайнер Horizon Zero Dawn

Дата: 27.01.2021 00:00
105 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Внимание! Конкурс! Примите участие и получите Yakuza: Like a Dragon для любой платформы в подарок!

    64 25.02.2021 22:12 от Igor_DartGarry1
  • На разработчиков Fallout 4 подали в суд, и это может затянуть завершение сделки Bethesda с Microsoft

    14 25.02.2021 22:07 от Decay-Reel
  • Ремейк System Shock почти готов к релизу: Новый трейлер, открытие предзаказов и финальное демо

    8 25.02.2021 22:03 от Grantovich
  • Бурундуки вернутся этим летом: Disney датировала перезапуск "Чипа и Дейла" и показала новый кадр

    35 25.02.2021 21:53 от GAG
  • Это конец: Разработка Anthem NEXT отменена - игры от BioWare не будет

    62 25.02.2021 21:53 от allixirs

В возрасте 36 лет умер австралийский художник Майкл Нэш, выступавший ведущим дизайнером приключенческого экшена Horizon Zero Dawn, а также принимавший участие в работе над фантастическим фильмом "Робот по имени Чаппи".

О смерти художника сообщил в Twitter его бывший коллега Гавриил Климов, который также поделился некоторыми из его последних работ, которые были положены в основу создания знаковых механических существ для хитового проекта студии Guerrilla Games.

"Майк Нэш был трудолюбивым человеком, который вкладывал много усилий в то, чтобы сделать свою работу как можно лучше. Майк, к сожалению, больше не с нами. Я хотел бы, чтобы сообщество запомнило его прежде всего по выдающимся 3D-работам", - говорится в сообщении.

"Он был цифровым скульптором. Он был художником. Майк был 3D-дизайнером, на которого многие смотрели, и я не сомневаюсь, что его работы будут изучаться в течение десятилетий как новичками, так и профессионалами, и его творчество будет вдохновлять на долгие годы".

Увидеть больше работ Майкла Нэша можно на его уже мемориальной странице на ArtStation.

Читайте такжеАкцио, HBO MAX! WarnerMedia работает над сериалом во вселенной Гарри Поттера.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (17)
Jacob_Studios
Jacob_Studios 1.95 26.01.2021 23:43 (изменен) удалён
0

Покойся с миром.no

Enrike
Enrike 66.68 26.01.2021 23:47 (изменен) удалён
2

Я в шоке, нет слов coolheart

Причина смерти?

GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 100.57 26.01.2021 23:55 удалён
0

Я в шоке, нет слов coolheart

Причина смерти?

Причина смерти не разглашается. 

Kusarevich
Kusarevich 5.77 27.01.2021 00:01 удалён
0

покойся с миром 

TerobiteX
TerobiteX 54.96 27.01.2021 00:06 удалён
8

Не люблю Хорайзен. Однако именно дизайн машин действительно поражал в этой игре. Нужно обладать нестандартным умом, чтобы подобное создавать. Такие утраты можно расценивать общей утратой абсолютно для всех ценителей кино и игровой индустрии.

Fallen_Angel
Fallen_Angel 0.86 27.01.2021 00:13 (изменен) удалён
0

Интересно, успел ли он поработать над вторым Horizon

Decay-Reel
Decay-Reel 151.88 27.01.2021 00:18 удалён
1

Блин, печально:(

Крутой был дизайнер/моделлер.

Dreggs
Dreggs 4.94 27.01.2021 00:19 (изменен) удалён
9

Я в шоке, нет слов coolheart

Причина смерти?

У человека были серьезные беды с головой, которые усугубились некачественной медпомощью, ковидными ограничениями (в австралии не как у нас) и траблами на работе.

Собственно интервью его родителей о произошедшем: 

 

Fezzl
Fezzl 3.78 27.01.2021 01:43 удалён
0

@Dreggs Это был суицид, я правильно понял?

RoiDJi
RoiDJi 30.97 27.01.2021 01:56 удалён
0

Жаль, дизайн роботов был единственным светлым пятном в унылом Харайзане.

Agent
Agent 100.52 27.01.2021 02:55 удалён
0

Талантливый и настоящий человек искуства который к сожалению не выдержал давления мира вокруг :/ 

SkyerIst
SkyerIst 663.25 27.01.2021 03:03 (изменен) удалён
1

@Fezzl насколько я понял из выдержек, он занимался самолечением, и не рассчитал дозирование (видео не смотрел), что ударило по сердцу.

Saturianin
Saturianin 12.08 27.01.2021 04:21 удалён
-2

Я в шоке, нет слов coolheart

Причина смерти?

Что тебя шокирует? Что люди смертны? Ой, тяжело тебе прийдётся в жизни...

Evgeniy
Evgeniy 124.52 27.01.2021 05:15 удалён
0

Какая жалость((.

dscorpio
dscorpio 4.37 27.01.2021 05:37 удалён
0

Талантливый и молодой парень. Жаль. Земля пухом(

JonnyRu