The Last of Us не оказалось равных в индустрии - серия лидирует по количеству наград, а The Last of Us Part II обошла
142 Комментарии: 142

The Last of Us не оказалось равных в индустрии - серия лидирует по количеству наград, а The Last of Us Part II обошла "Ведьмака 3"

Дата: 26.01.2021 18:52
71 55 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • God of War, Bloodborne, Uncharted и Ghost of Tsushima выйдут на PC - инсайдер

    216 06.03.2021 10:27 от vincent_palmer
  • AMD назвала рекомендуемую видеокарту для игры в Resident Evil Village с трассировкой лучей

    39 06.03.2021 10:27 от pikochu
  • "Задействовали PlayStation 5 по полной": Housemarque прокомментировала создание Returnal - нового эксклюзива Sony

    64 06.03.2021 10:23 от Alibaba
  • Тестирование жесткого диска большого объема SEAGATE IRONWOLF PRO 16TB

    12 06.03.2021 10:10 от Spacum
  • Еще одна игра в стиле P.T. Хидео Кодзимы: Анонсирован хоррор Evil Inside

    37 06.03.2021 10:10 от Tigger

Созданная студией Naughty Dog дилогия The Last of Us получила более 500 наград и званий "Игра года" от журналистов и пользователей со всего мира, чего не смогла достичь ни одна другая серия в истории. Соответствующей статистикой поделился портал GameAwards.

В общем же Naughty Dog четыре раза собирала наибольшее количество наград "Игра года". Помимо The Last of Us, пресса очень высоко отмечала Uncharted 2 (победитель GOTY-сезона в 2009 году) и Uncharted 4 (победитель GOTY-гонки в 2016 году).

Кроме того, сообщается, что "Одни из нас. Часть II" стала самым награждаемым игровым продуктом в истории. Она была признана лучшей игрой года уже 261 раз. Предыдущий рекорд принадлежал "Ведьмаку 3" - в 2015-2016 годах CD Projekt RED получила 260 наград.

Точные цифры по количеству наград выглядят следующим образом:

  • Оригинальная The Last of Us: 196 наград от прессы и 58 от читателей.
  • The Last of Us: Part II: 169 наград от прессы и 92 от читателей.
  • The Witcher 3: Wild Hunt: 172 награды от прессы и 88 от читателей.
  1. The Last of Us Part II (2020) — 261
  2. The Witcher 3: Wild Hunt (2015) — 260
  3. The Last of Us (2013) — 254
  4. The Elder Scrolls V: Skyrim (2011) — 227
  5. The Legend of Zelda: Breath of the Wild (2017) — 223
  6. God of War (2018) — 208
  7. Uncharted 4: A Thief's End (2016) — 173
  8. Grand Theft Auto V (2013) — 160
  9. Red Dead Redemption 2 (2018) — 147
  10. Dragon Age: Inquisition (2014) — 134

Читайте такжеПотерял самообладание: Стример в прямом эфире выругался перед ребенком после проигрыша в Madden NFL 21.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
Hobo_With_A_Shotgun
Hobo_With_A_Shotgun 16.76 26.01.2021 19:14 (изменен) удалён
23

Просто охрененно! 
И это только начало 

Согласен, ждем от Дрюкманна шедевра на 12 из 10 о чёрном мальчике трансгендере мстящем белым цисгендорным мужщинам за свое ужасное детсво, уверен критики в СШП оценят подостоинству.

Сиквела Tell Me Why захотелось? Подожди пару лет, Фил сделаетangry

Enrike
Enrike 66.58 26.01.2021 18:55 (изменен) удалён
26

Просто охрененно! 
И это только начало 

Decay-Reel
Decay-Reel 153.74 26.01.2021 19:14 удалён
31

Просто охрененно! 
И это только начало 

Согласен, ждем от Дрюкманна шедевра на 12 из 10 о чёрном мальчике трансгендере мстящем белым цисгендорным мужщинам за свое ужасное детсво, уверен критики в СШП оценят подостоинству.

Ну куда более сжвшная Телл Ми Вай про трансгендерного мальчика никаких наград вроде не взяла...в чём же тут дело?
Может всё таки в качестве?

перейти к непрочитанному
Комментарии (142)
Enrike
Enrike 66.58 26.01.2021 18:55 (изменен) удалён
26

Просто охрененно! 
И это только начало 

adoY
adoY -3.21 26.01.2021 18:56 удалён
-9

Продажные награды журнашлюх ничего не стоят, юзерскор этой лгбт помойки показательнее. 

drunkmantis193
drunkmantis193 19.71 26.01.2021 18:57 удалён
22

 

Saturianin
Saturianin 12.23 26.01.2021 19:03 удалён
-7

Просто охрененно! 
И это только начало 

Согласен, ждем от Дрюкманна шедевра на 12 из 10 о чёрном мальчике трансгендере мстящем белым цисгендорным мужщинам за свое ужасное детсво, уверен критики в СШП оценят подостоинству.

Agent
Agent 103.31 26.01.2021 19:03 удалён
32

Заслуженно 

Отдельная награда за горящие зады хейтеров :)

Siro
Siro 47.12 26.01.2021 19:06 (изменен) удалён
13

КРАСОТА! 

Haters gonna hate blush

Скай, новость предлагаю закрепить на главной на несколько недель, может и больше 👍👍👍👍👍

Agent
Agent 103.31 26.01.2021 19:06 удалён
2

@adoY она взяла награду года среди юзеров какой юзерскор ? 

iakov
iakov 20.92 26.01.2021 19:06 удалён
-14

Говно 

SJey
SJey 70.86 26.01.2021 19:09 удалён
5

Не, ну это перебор уже :) ТЛОУ 2 не дотягивает до Ведьмака.

Jacob_Studios
Jacob_Studios 2.9 26.01.2021 19:10 удалён
12

Заслуженная победа, это лучшая игра года и одна из лучших игр поколения.indecisionindecision

Furyofflame
Furyofflame 68.62 26.01.2021 19:10 удалён
3

Ну в такое время живем, чего вы ожидали, квоты, чеклисты по меньшинсвам, инклюзивность и прочие атрибуты "равного" общества.

satancrew
satancrew 6.38 26.01.2021 19:12 удалён
13

Топовой игре - топовые результаты. 

Глупые хейтеры, кукарекующие о куколдах, сжв, геях и прочих вещах, как обычно оказались неудел - каждый видит вокруг только то, что хочет, ну или "что наболело". frown

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 13.88 26.01.2021 19:14 удалён
1

Ну я поиграл треть, и че пока так себе. ИИ полный КАЛЛ, сюжет подростковая чушь, есть дома со вторым этажом без лестниц на второй этаж ЛОЛ. Я б не больше 8 баллов дал,и то если дальше там шедевр

Hobo_With_A_Shotgun
Hobo_With_A_Shotgun 16.76 26.01.2021 19:14 (изменен) удалён
23

Просто охрененно! 
И это только начало 

Согласен, ждем от Дрюкманна шедевра на 12 из 10 о чёрном мальчике трансгендере мстящем белым цисгендорным мужщинам за свое ужасное детсво, уверен критики в СШП оценят подостоинству.

Сиквела Tell Me Why захотелось? Подожди пару лет, Фил сделаетangry

Decay-Reel
Decay-Reel 153.74 26.01.2021 19:14 удалён
31

Просто охрененно! 
И это только начало 

Согласен, ждем от Дрюкманна шедевра на 12 из 10 о чёрном мальчике трансгендере мстящем белым цисгендорным мужщинам за свое ужасное детсво, уверен критики в СШП оценят подостоинству.

Ну куда более сжвшная Телл Ми Вай про трансгендерного мальчика никаких наград вроде не взяла...в чём же тут дело?
Может всё таки в качестве?

Tigger
Tigger 179.01 26.01.2021 19:15 удалён
21

Последний бастион хейтоты тупо пал. Причём в нокаут - съехать на манябелив про продажных журналистов не выйдет, игра лидирует и по количеству пользовательских наград. 

TamTam
TamTam 5.91 26.01.2021 19:16 удалён
4

Путин тоже был вне конкуренции...

BonJovy
BonJovy 43.71 26.01.2021 19:16 удалён
11

На этом тему можно закрывать.

Большего доказательства успеха и всеобщего признания,быть не может.

Недовольные есть всегда. всё правильно,не нравится - не играйте. а вот за добавки к своему имхо,всяких - "большинство","все настоящие фанаты",уже по губам давать.

YTKA
YTKA 49.01 26.01.2021 19:17 удалён
4

Мало полезная информация. С каждым годом все больше игровых сайтов, то есть количество тех кто дает награды с каждым годом только увеличиваеться. 

Лучше бы процентное соотношение было. 

 

Siro
Siro 47.12 26.01.2021 19:17 удалён
5

Говно 

Здесь обсуждается не твоя любимая платформа.