С едва прикрытой грудью: Русская девушка восхитила косплеем Тифы Локхарт из Final Fantasy VII
89 Комментарии: 61

С едва прикрытой грудью: Русская девушка восхитила косплеем Тифы Локхарт из Final Fantasy VII

Дата: 18.01.2021 05:08
53 21 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Азиатский приговор: Sony официально объявила о "реорганизации" JAPAN Studio

    71 26.02.2021 13:57 от aflestat
  • Подтверждено: Monster Hunter Rise от Capcom выйдет на ПК

    12 26.02.2021 13:57 от Hell_Neighbor
  • Bloomberg: У Sony возникли проблемы с охлаждением SSD-накопителей для PS5

    67 26.02.2021 13:57 от Taro
  • Раскрыта стоимость ремейка Final Fantasy VII для PlayStation 5 - за Deluxe-издание просят 7,129 рублей

    71 26.02.2021 13:56 от heavy_rain
  • Kena: Bridge of Spirits выходит в августе - Sony показала новый трейлер красивой адвенчуры для PlayStation 5

    32 26.02.2021 13:54 от Devastator
  • Outriders

    12 26.02.2021 13:51 от Freeman
  • PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    10708 26.02.2021 13:50 от 1ee4
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 26.02.2021 13:47 от vodafon
  • Технические проблемы Nintendo Switch

    186 26.02.2021 13:47 от Pr8da21r
  • Отказ от вредных привычек

    1493 26.02.2021 13:47 от DriverUFO

Минувший год запомнился фанатам Final Fantasy релизом на PlayStation 4 долгожданного ремейка культовой седьмой части франшизы, и на фоне всеобщего интереса к проекту Square Enix сообщество косплееров начало демонстрировать свои творческие таланты в воплощении в жизнь образов знаковых персонажей, таких как Айрис, Тифа и Клауд.

И, наверное, больше всего внимания со стороны косплееров удостоилась именно подруга детства Клауда Страйфа, искусно владеющая приемами рукопашного боя, а также являющаяся одной из самых привлекательных женских героинь в истории.

Знаменитая российская косплей-модель Лада Люмос не упустила возможности порадовать подписчиков своей версией Тифы Локхарт, поделившись кадрами из нового фотосета по мотивам Final Fantasy VII. Фотографом выступила Кира Митенкова.

Ремейк Final Fantasy VII (наш обзор) доступен исключительно на PlayStation 4. Согласно информации инсайдеров, в скором времени проект также выйдет на PlayStation 5 и PC.

Внимание! Если вы не хотите видеть публикации про косплей у себя в ленте, вы можете отключить их в настройках.

Читайте также"На репутации CD Projekt огромное пятно": Аналитики считают, что в будущем компанию может поглотить большой издатель.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
GAG
GAG 28.15 18.01.2021 05:18 удалён
32

 я человек простой, вижу вкачанные губы, сразу закрываю, раздражают тупые ботоксные рожи

Tuborg_Green
Tuborg_Green 28.47 18.01.2021 05:33 удалён
16

Опа, опять филиал импотентов и сжвшных бодипозитивщиков. 
 

пс: я бы вдул, найс станок

перейти к непрочитанному
Комментарии (61)
Murzich
Murzich 10.39 18.01.2021 05:09 удалён
0

Жесть

GAG
GAG 28.15 18.01.2021 05:18 удалён
32

 я человек простой, вижу вкачанные губы, сразу закрываю, раздражают тупые ботоксные рожи

Br.Des
Br.Des 13.1 18.01.2021 05:29 (изменен) удалён
2

@GamerXXX_UA, у тебя бывают хорошие косплейные подборки, но в этот раз совсем уж мимо, прости. :(

Tuborg_Green
Tuborg_Green 28.47 18.01.2021 05:33 удалён
16

Опа, опять филиал импотентов и сжвшных бодипозитивщиков. 
 

пс: я бы вдул, найс станок

Fake_make
Fake_make 3.59 18.01.2021 05:34 удалён
4

Вот это станок ...

Tunguska
Tunguska 24.29 18.01.2021 05:34 удалён
0

ну, не самый плохой косплей, не сказал бы что очень уж пошло, сайдёт

Nomad_1976
Nomad_1976 10.53 18.01.2021 06:08 удалён
5

Торговки органами в последнее время что то активизировались!! Никто не покупает их части тела, так это понятно почему, вас как головастиков, а папики заканчиваются!!🤦‍♂️

Ku6opr
Ku6opr 107.2 18.01.2021 08:34 удалён
1

Вери вдувабельно

GFFrankJaeger
GFFrankJaeger 2.76 18.01.2021 08:34 удалён
2

Сколько раз сюда ходииил — было намного лучше, но на этот раз как-то не удалоось.

Draven
Draven 12.89 18.01.2021 08:56 удалён
0

Сиськиlaugh

Tan
Tan 16.05 18.01.2021 09:09 удалён
2

Лицом совсем мимо)

LostGhost
LostGhost 69.1 18.01.2021 09:16 (изменен) удалён
1

Хоспаде! Какие классные сиськи! загляденье!

TerobiteX
TerobiteX 55.4 18.01.2021 09:27 удалён
1

Тифу обожаю. Вот только мне этот "косплей" не понравился абсолютно. Тоже не фанат таких губ. 

Но сиськи зачётные.. это да.

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 65.76 18.01.2021 10:04 (изменен) удалён
2

Все эти последние косплеи связывает одно - в них столько безвкусной фотокоррекции и кривого частотного разложения, что ловишь чувство дискомфорта. Словно не на человека смотришь, а на аниматроника или реалистичную секс-куклу.

PolaC1
PolaC1 18.34 18.01.2021 10:44 удалён
0

Ну да, ну да, опять двадцать пять. Чет поднадоедать стало, наверно стоит скрыть такие новости на неопределенное время.

opposer
opposer 5.98 18.01.2021 10:51 (изменен) удалён
4

у задротов опять бомбит тк понимают что такая тянучка им не светит :)

девочка топ, косплей топ

Evgeniy
Evgeniy 124.76 18.01.2021 11:31 удалён
1

Мдя...и сколько вообще в ней своего настоящего тела интересно, сразу видно что много чего сделано искусственно. 

Scream182
Scream182 2.59 18.01.2021 11:33 удалён
2

Очередная эскортница в образе персонажа из игры...

Seregaku