Отец Shadow of The Colossus и The Last Guardian тизерит новый проект - он создается при поддержке Epic Games
50 Комментарии: 41

Отец Shadow of The Colossus и The Last Guardian тизерит новый проект - он создается при поддержке Epic Games

Дата: 07.01.2021 23:42
28 17 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Танцевальная игра по Shin Megami Tensei? Atlus интересуется, в каком направлении ей стоит развивать знаменитую вселенную

    13 09.03.2021 09:54 от EllionBDT
  • A-Life 2.0, новый движок, поддержка модов и большое внимание к сюжету - свежие подробности S.T.A.L.K.E.R. 2

    37 09.03.2021 09:52 от G700
  • Не только для Nintendo Switch: Capcom выпустит ролевую игру Monster Hunter Stories 2 на ПК

    10 09.03.2021 09:44 от Morgan_D
  • Deathloop: Консольный эксклюзив PlayStation 5 на обложке нового номера GameInformer

    45 09.03.2021 09:41 от G700
  • Потребители готовы платить больше: Глава Take-Two высказался о повышении стоимости игр до 70 долларов

    48 09.03.2021 09:30 от RIDDICK_2
  • Xbox Game Pass (Ultimate)

    835 09.03.2021 09:24 от Ligfip1
  • Gran Turismo Sport

    3540 09.03.2021 09:09 от KaneMaru
  • The Legend of Zelda: Breath of the Wild

    3539 09.03.2021 09:06 от zhenia13
  • Фильмы (часть 3)

    27564 09.03.2021 08:45 от Ligfip1
  • Dynasty Warriors [и другие игры серии Warriors от Koei]

    230 09.03.2021 08:04 от car breaker

На сайте студии genDesign, во главе которой стоит автор Shadow of the Colossus и The Last Guardian Фумито Уэда, было опубликовано поздравительное сообщение с кадрами из предыдущих работ геймдизайнера, а также картинкой из нового неанонсированного проекта.

"Мы надеемся, что у вас будет отличный год", - написано на поздравительной открытке студии genDesign с изображениями из Ico, Shadow of the Colossus, The Last Guardian и неизвестной четвертой игры.

В прошлом году стало известно, что genDesign, Remedy Entertainment и Playdead (Limbo) подписали издательские соглашения с Epic Games. Компания Тима Суини профинансирует и издаст новые игры всех трех перечисленных студий, предоставив им полную творческую свободу и позволив сохранить за собой права на IP.

Ожидается, что игра Уэды выйдет на ПК и консолях. В январе 2020 года он публиковал такое тизер-изображение:

Читайте такжеШелковая песнь Хорнет: В сети появились новые детали долгожданной метроидвании Hollow Knight: Silksong.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (41)
Juju
Juju 8.76 07.01.2021 23:53 удалён
9

Обожаю игры этой студии!

Siro
Siro 47.62 07.01.2021 23:56 удалён
1

indecision

Tan
Tan 16.05 08.01.2021 00:17 удалён
4

Думаю PS и Epiс, у них там любовь вроде)

SnakeRman
SnakeRman 67.22 08.01.2021 00:31 удалён
0
издаст новую игры

поправьте

Nexikus
Nexikus 24.06 08.01.2021 00:35 (изменен) удалён
2

Жаль, что его не забрало SONY, а то подберает всякий мусор...

Formalin
Formalin 14.58 08.01.2021 00:39 (изменен) удалён
-1

Раздадут бесплатно в эпик сторе и геймпассе и продадут сонибоям по 5500. Жду

Hobo_With_A_Shotgun
Hobo_With_A_Shotgun 18.59 08.01.2021 00:42 удалён
2

Жаль его не забрало SONY, а то подберает всякий мусор...

Он сам давно покинул Сони после долгих лет работы над The Last Guardian. Да и вроде как подбором всего что под ногами Фил занимается, а Сони за последнее время только Insomniac купили, отличная студия mail

Hobo_With_A_Shotgun
Hobo_With_A_Shotgun 18.59 08.01.2021 00:44 удалён
5

Раздадут бесплатно в эпик сторе и геймпассе и продадут сонибоям по 5500. Жду

Так в Пассе как раз может не выйти, потому что релиз для коробки под вопросом. Но ты не переживай так, у тебя будет Крэйг indecision

Leko
Leko 11.12 08.01.2021 00:49 удалён
4

Отлично что будет на пк

Nexikus
Nexikus 24.06 08.01.2021 01:07 (изменен) удалён
1

Жаль его не забрало SONY, а то подберает всякий мусор...

Он сам давно покинул Сони после долгих лет работы над The Last Guardian. Да и вроде как подбором всего что под ногами Фил занимается, а Сони за последнее время только Insomniac купили, отличная студия mail

Да что там у них, у инсомник то? Шутеры закрыли в конец, делают, это говно про паука плешивого. Фром Софтвере, вот эти ребята мощь и если SONY не закинула на счет компании денег для будущего экслюзива для ps5,то идут они вместе со своими наути шмаути догами, тупо нахер.

P.S.Ребят мнение лично моё пишу от пьяного геймера

 

 

 

Quinzel
Quinzel 152.42 08.01.2021 01:49 (изменен) удалён
-3

Жаль его не забрало SONY, а то подберает всякий мусор...

Он сам давно покинул Сони после долгих лет работы над The Last Guardian. Да и вроде как подбором всего что под ногами Фил занимается, а Сони за последнее время только Insomniac купили, отличная студия mail

Да что там у них, у инсомник то? Шутеры закрыли в конец, делают, это говно про паука плешивого. Фром Софтвере, вот эти ребята мощь и если SONY не закинула на счет компании денег для будущего экслюзива для ps5,то идут они вместе со своими наути шмаути догами, тупо нахер.

P.S.Ребят мнение лично моё пишу от пьяного геймера

 

 

 

У Sony сейчас всё более чем замечательно по эксклюзивам, их игры не имеют аналогов, даже с учётом провального сюжета The Last of Us 2, сама игра образец крутого боевика для всей индустрии, с остальными играми там вообще полный порядок. Но что касается фромов, они не так круты как внутренние студии Sony, они хорошо пилят игры категории B в одном жанре который правда сами и создали, тем не менее, Sony нужно было выкупить фромов ещё после демонов, ну на крайняк после бладборн, чтобы забрать себе всю эту нишу игроков, которые любят прохождение через боль. А если дать фромам побольше бабла, да ещё и движок нормальный подогнать чтобы их игры не выглядели будто бы с прошлого поколения, да ещё и техническую часть подтянуть чтобы хитбоксы были хоть немного адекватнее, вообще получилась бы бомба, ну по сути Demon Souls нынешний, это оно и есть, возможность посмотреть на игру фромов, если её из категории B силой затащить в ААА сегмент.

dabl
dabl 2.62 08.01.2021 02:02 (изменен) удалён
8
Но что касается фромов, они не так круты как внутренние студии Sony, они хорошо пилят игры категории B в одном жанре

Ну ты сказочник! Назови мне хоть одну игру Фромов категории B, начиная с первых душ (кроме Deracine). Да тебя тут говном закидают.

Picard
Picard 16.75 08.01.2021 02:13 удалён
1

Думаю PS и Epiс, у них там любовь вроде)

Не вроде, а Сони инвестировали в Эпик 250 млн и вледют 1,4% их акций. Я очень сильно удивлюсь, если это не означает связку (хотя бы временную) ПС5 + ЭГС, она прям напрашивается

John92Shepard
John92Shepard -7.76 08.01.2021 03:01 удалён
2

Думаю PS и Epiс, у них там любовь вроде)

Не вроде, а Сони инвестировали в Эпик 250 млн и вледют 1,4% их акций. Я очень сильно удивлюсь, если это не означает связку (хотя бы временную) ПС5 + ЭГС, она прям напрашивается

Майкрософт тоже инвестировали и что с этого? У них теперь почти все игры внутренних студий на UE5

Saturianin
Saturianin 13.01 08.01.2021 04:21 удалён
0

Думаю PS и Epiс, у них там любовь вроде)

Бегут от сони вменяемые японцы.

osam
osam 8.43 08.01.2021 05:46 удалён
1

Оказывается Блад это би муви ))) норм жгет пассажир. Вчера другой кадр в телеграмме писал что блад переоценена))).  

Pevek
Pevek 10.8 08.01.2021 06:21 удалён
-1
Но что касается фромов, они не так круты как внутренние студии Sony, они хорошо пилят игры категории B в одном жанре

Ну ты сказочник! Назови мне хоть одну игру Фромов категории B, начиная с первых душ (кроме Deracine). Да тебя тут говном закидают.

Да все, у них игры уровня Nioh а не как не Ghost of Tsushima. Как бы совсем разный уровень проработки, поэтому пока сакер панчи делали её фромы успели выпустить 3 игры. Да с тем Ассасином если сравнить, ну какой трипл А у фромов это смешно.

Nomad_1976
Nomad_1976 10.66 08.01.2021 08:06 удалён
0

Надеюсь, наконец то, хоть в новой игре Камеру сделают более удобной и послушной!!!🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

prikolist
prikolist 68.31 08.01.2021 08:25 удалён
1

все же какая медленная эта контора..три игры за сколько там лет?)

KEHT_Twink
KEHT_Twink 5.11 08.01.2021 08:33 удалён
1

Жаль, что его не забрало SONY, а то подберает всякий мусор...


То в каких муках рождался Последний Хранитель - перебор. 2 игры за ген vs одна игра за 2 гена. Пресса игру облизала, да, но для них Уеда - священная корова. В Сони скандал не раздували и просто мирно расстались. На хайпе он, безусловно, ещё раз срубит баблишка, но, скорее всего, это будет его последняя игра. Впрочем, дядьке уже 50 лет. Можно потихоньку отходить от дел.