Повод вернуться в Найт-Сити: CD Projekt RED объявила о первом бесплатном дополнении для Cyberpunk 2077
72 Комментарии: 38

Повод вернуться в Найт-Сити: CD Projekt RED объявила о первом бесплатном дополнении для Cyberpunk 2077

Дата: 29.12.2020 21:27
28 19 11 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Epic Games Store в июне перестанет работать на Windows 7, Windows 8 и 32-битной Windows 10

    5 19.03.2024 07:28 от SpikeLeeAngel
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    57 19.03.2024 07:26 от Doug
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    17 19.03.2024 07:23 от Tigger
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    45 19.03.2024 06:48 от Simple_Man
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    21 19.03.2024 06:47 от Doug

Польская студия CD Projekt RED сообщила, что уже в скором времени ролевая игра Cyberpunk 2077 начнет получать бесплатный дополнительный контент. По аналогии с The Witcher 3: Wild Hunt новинку ждет ряд контентных расширений разной направленности. 

Исходя из опубликованной заметки на официальном сайте, первое бесплатное дополнение для "Киберпанка" будет представлять себя одно или несколько новых заданий, где авторы расскажут "новую историю о Найт-Сити". Выход DLC должен состояться в начале 2021 года. 

Напомним, что в январе Cybepunk 2077 также получит свой первый большой патч - разработчики обещают исправить ряд ошибок технического характера, а также улучшить оптимизацию игры на всех платформах, включая консольные версии. 

Релиз Cyberpunk 2077 состоялся 10 декабря. 

Читайте также: Bully 2 принесли в жертву ради создания Grand Theft Auto VI и Red Dead Redemption 2 - инсайдеры

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (38)
Andy3721
Andy3721 34.95 29.12.2020 21:30 удалён
11

Отлично, все пройду, еще скуплю все платные длс и их тоже пройду.

box360
box360 4.01 29.12.2020 21:31 удалён
2

 

aldnoah
aldnoah 7.52 29.12.2020 21:33 удалён
6

Настроение: проходить игру после каждого нового патча и дополнения

Ozu_sensei
Ozu_sensei 194.74 29.12.2020 21:38 удалён
3

Новая вырезенная история это хорошо. Я подожду выхода всех DLC и может даже аддонов и тогда начну второе прохождение.

Evgeniy
Evgeniy 183 29.12.2020 21:52 удалён
8

Буду брать только когда выйдет прокаченная полная версия для некс гена и со всеми длс, типа какой нибудь комплит эдишин или ГОТИ издание и желательно в стилбуке.

zzzombie1989
zzzombie1989 110.12 29.12.2020 21:59 (изменен) удалён
1

Это даже не GOTY, это GOTC (Game Of The Century) !

В неё будут играть наши внуки в 8K с лучами, уйдя на пенсию! В неё будут играть целое столетие как минимум!

 

Tunguska
Tunguska 46.91 29.12.2020 22:09 удалён
4

@zzzombie1989 точно! эта игра вообще разделила всю игровую индустрию на до и после! Киберпанк - абсолютный ВСЕШЕДЕВР!

Grinders
Grinders 78.88 29.12.2020 22:09 удалён
4

Будет забавно, если это будет не полноценный квест, а очередной желтый заказ.

Rage
Rage 67.73 29.12.2020 22:21 удалён
0

Бесплатное от поляков это,в лучшем случая а-ля Ведьмако3Доп,в духе "Золото Дураков",на 30-40 минут.....Размечталися))

zzzombie1989
zzzombie1989 110.12 29.12.2020 22:24 удалён
0

@zzzombie1989 точно! эта игра вообще разделила всю игровую индустрию на до и после! Киберпанк - абсолютный ВСЕШЕДЕВР!

>iXBT
>*шутка_про_латентных_геев*

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 95.07 29.12.2020 22:31 удалён
0

Поскорее бы некстген версия. Если можно, без багов плиз, паны)

r800
r800 168.57 29.12.2020 22:33 удалён
1

Это даже не GOTY, это GOTC (Game Of The Century) !

В неё будут играть наши внуки в 8K с лучами, уйдя на пенсию! В неё будут играть целое столетие как минимум!

 


Не, ну у внуков там уже 64к будет...

dedpyl
dedpyl 215.72 29.12.2020 22:33 удалён
2

Будет забавно, если это будет не полноценный квест, а очередной желтый заказ.

Как и с ведьмаком было, дадут с лопаты заранее вырезанный контент, а потом вдруг опять народная компания laugh

Agent
Agent 183.12 29.12.2020 22:36 удалён
4

Лол им бы патч нормальный запилить а они dlc выпускают sad

Syfin
Syfin 5.43 29.12.2020 22:39 удалён
4

Лучше бы вид от третьего лица добавили

Agent
Agent 183.12 29.12.2020 22:41 удалён
0

@RussianGoodGuy я боюсь там облом будет по части графона ... 

На сериес x уже сейчас повышенное число нпс + 2 режима +лучше текстуры как минимум это уже около ПК сеттинг ... Что будем в Некст гене ? Ну дадут рей трейдинг и 30 ФПС + 2к ... Ну и будет нормальная производительность все .

А надо хотя бы кросген графон выжать и баги отловить :/ 

Надеюсь хотя бы деус секс выйдет со временем пусть не с такими продажами но с графоном и качественным исполнением !

Agent
Agent 183.12 29.12.2020 22:42 удалён
0

Игру вообще хоть в псн вернули ? 

KamuiTokio
KamuiTokio 22.72 29.12.2020 22:45 (изменен) удалён
1

Что значит, "вернуться в Найт-Сити"? Я из него ещё и не выходил. Я даже первый район города ещё не успел целиком осмотреть.

Цири, кстати, на картинке к новости очень красивая. Хочу себе такого персонажа.

SupDex
SupDex 3.79 29.12.2020 22:50 удалён
1

Игру вообще хоть в псн вернули ? 


Не-а, Сони за одни обещалки игру не вернут в стор

Grey
Grey 44.36 29.12.2020 22:57 удалён
2