Хидео Кодзима передает привет: Kojima Productions готовится сделать важный анонс
48 Комментарии: 26

Хидео Кодзима передает привет: Kojima Productions готовится сделать важный анонс

Дата: 15.12.2020 14:58
18 17 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Haven Studios Джейд Реймонд работает над эксклюзивной для PlayStation 5 сервисной онлайн-игрой

    48 24.07.2021 10:17 от Rinzler
  • Падение Кевина Смита: Ребут "Властелинов вселенной" от Netflix привел фанатов в ярость

    49 24.07.2021 10:16 от TerobiteX
  • Время молодых: Обзор Monster Hunter Stories 2: Wings of Ruin

    3 24.07.2021 10:06 от TerobiteX
  • "С днем рождения, Макс Пэйн": Культовой игре Remedy Entertainment исполнилось 20 лет

    38 24.07.2021 10:00 от IRONHIDE
  • Экс-сотрудник Insomniac рассказал о борьбе против широких бедер и большой груди у Ривет в Ratchet & Clank: Rift Apart

    132 24.07.2021 09:39 от MedVed_11Rus

Завтра, 16 декабря 2020 года, студия Kojima Productions сделает важный анонс. Он будет приурочен к пятилетию с момента формирования команды. Разработчики отмечают, что приготовили новости, "которые вы точно не захотите пропустить".

По московскому времени мероприятие ожидается в 08:00

О чем именно поведает коллектив Kojima Productions, не уточняется. Фанаты считают, что разработчики могут объявить о создании обновления для экшена Death Stranding под консоль нового поколения PlayStation 5.

Вчера студия также открыла официальное сообщество в российской социальной сети VK.com.

Читайте также: Поклонники будут довольны: Над новой частью Mass Effect работают ветераны оригинальной трилогии

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
GameM32
GameM32 3.22 15.12.2020 15:01 (изменен) удалён
10

Ничего интересного не будет!!!

Скриньте!!! 

перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
GameM32
GameM32 3.22 15.12.2020 15:01 (изменен) удалён
10

Ничего интересного не будет!!!

Скриньте!!! 

cake_baker
cake_baker 13.86 15.12.2020 15:03 удалён
0

Было бы что важное - анонсировал бы у своего Друга Кили на тга

pokidok
pokidok 6.08 15.12.2020 15:03 удалён
0

И тут бац, анонс mgs 6

Zilenj
Zilenj 74.12 15.12.2020 15:04 удалён
0

Давайте длц к гениальной ходьбе, еще больше однотипных заданий, еще можно сюжетное длц, где повествование начинается с середины сюжетаsad

Rinzler
Rinzler 169.24 15.12.2020 15:05 удалён
2

Давай маэстро! ЖГИ! 

Pixel720
Pixel720 15.79 15.12.2020 15:14 удалён
1

Лишь бы не мерч, лишь бы не мерч...

Piligrim380
Piligrim380 11.56 15.12.2020 15:25 удалён
0

Новость о том что их покупает Филлfrown

Conqres
Conqres 29.01 15.12.2020 15:27 удалён
1

Лишь бы не мерч, лишь бы не мерч...

именно мерч и будет 

KamuiTokio
KamuiTokio 12.34 15.12.2020 15:27 удалён
0

Ээээ... Кодзима, ты погоди, не спеши, подожди хотя бы до января 2021. В этом году что ни происходит, то через одно место.

PolaC1
PolaC1 21.85 15.12.2020 15:29 (изменен) удалён
1

Фотки да мерчь покажут, ну и попросят все это дело купить. Для пущей пыли в глаза Кузьмич, наверняка, робота нарисованого покажет и скажет, что это трансформер с не известной планеты. Все абалдеют и скажут - Кузима гений, держи таньга...

Cashtan
Cashtan 0.36 15.12.2020 15:34 удалён
0

Надеюсь никакого обновления для DS не будет, игру уже прошел все кто хотели. А вот анонс новой игры это было бы чудесно. Давай бурят, не подведи!

BARULICK-sama
BARULICK-sama 20.57 15.12.2020 15:37 удалён
1

Статуэтка Кодзимы в полный рост, с дырочкой и донгом

LexMercer
LexMercer 19.02 15.12.2020 15:42 удалён
0

И почему я не верю в хорошее...

gk4man
gk4man 11.44 15.12.2020 15:45 удалён
1

Ну теперь то точно Сайлент Хилл, да пацаны? Что говорят инсайдеры?sad

SonyboyZ
SonyboyZ 30.74 15.12.2020 15:50 удалён
0

Ku6opr
Ku6opr 103.67 15.12.2020 15:58 удалён
-1

Неужели я наконец дождался новости о том, как Гений облегчился?

legato
legato 53.03 15.12.2020 15:59 удалён
0

Конечно, мерч будет, ну может ещё ещё ДС для ПС5, крупные анонсы Кодзима всегда на конференциях делает.

LeonStrife
LeonStrife 134.72 15.12.2020 16:02 удалён
1

Возможно анонсирует Death Stranding для PS 5 с рядом новых фичей и контента.

stanis6
stanis6 50.36 15.12.2020 16:03 удалён
0

Конечно, мерч будет, ну может ещё ещё ДС для ПС5, крупные анонсы Кодзима всегда на конференциях делает.

И всегда с загадками.  В лоб никогда анонса не было.

slava73
slava73 54.5 15.12.2020 16:28 удалён
0

Все кто желали купить D.S., уже купили. Анонс будет чего-то другого. Не исключено, что Ремейк...