Мерунес Дагон явился на TGA 2020: Состоялся анонс The Elder Scrolls Online: Gates of Oblivion
21 Комментарии: 12

Мерунес Дагон явился на TGA 2020: Состоялся анонс The Elder Scrolls Online: Gates of Oblivion

Дата: 11.12.2020 16:28
8 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Дождались: Теперь со знаменитой ролевой игрой Disco Elysium можно ознакомиться на русском языке

    8 25.01.2021 22:13 от Forendel
  • Акцио, HBO MAX! WarnerMedia работает над сериалом во вселенной Гарри Поттера

    3 25.01.2021 22:12 от Verminit
  • Гейб Ньюэлл загрузит Half-Life 3 напрямую в наш мозг? Глава Valve высказался о нейрокомпьютерных интерфейсах

    18 25.01.2021 22:11 от Grantovich
  • Microsoft продолжит покупать новые студии и заключать крупные сделки ради наполнения Xbox Game Pass - инсайдер

    169 25.01.2021 22:10 от Maxim
  • Секса в фильмах от мужчин не будет: Звезда "Пиратов Карибского моря" Кира Найтли сделала заявление о постельных сценах

    37 25.01.2021 22:09 от Forendel

В рамках церемонии The Game Award 2020 студия ZeniMax Online официально анонсировала новый сезон в ММО The Elder Scrolls Online, который получил название "Врата Обливиона" (Gates of Oblivion). Полноценная презентация запланирована на стриме, который пройдет 22 января 2021 года, за ее просмотр на Twitch игроки получат внутриигровую награду в виде изумрудной лягушки-дракона (питомец).

Судя по видео, героям Тамриэля придется столкнуться с новой угрозой в лице даэдрического принца Мерунеса Дагона. Глава "Врата Обливиона" не должна отойти от привичной концепции, в рамках которой за год выпускается четыре платных DLC: две локации и два набора подземелий.  

Читайте такжеОт "Матрицы 4" до "Дюны": ВСЕ выходящие в 2021 году фильмы Warner Bros. стали эксклюзивами HBO Max

От Мандалорца до Джона Уика и Ведьмака: Составлен топ-20 самых сильных развлекательных франшиз

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
Lom_off_the1
Lom_off_the1 1.73 11.12.2020 16:35 удалён
-1

невменяемые диалоги НПС завезут с Обливиона?

Hippiek
Hippiek 1.66 11.12.2020 16:44 удалён
1

лучше бы пинг нормальный завезли.

Agent
Agent 91.22 11.12.2020 16:52 (изменен) удалён
-1

МС стабильно идёт в мультиплатформенные издатели !

Можете и не надеяться на эксклюзивные свитки дум и прочее...yes

DLine
DLine 42 11.12.2020 17:26 удалён
0

Взял себе ТЕСО, поиграл пару вечеров, и всё, даже не тянет. 

В ВоВ тянет даже после 5 летнего перерыва. 

Наверное тесо просто не моё.

Vadim2
Vadim2 16.65 11.12.2020 18:31 удалён
0

Заменил трейлер, ибо ТГА майков вынудила его удалить

NeProfi
NeProfi 8.05 11.12.2020 18:57 удалён
0

Молаг Баал душка)) придется взять.

CheGuevara
CheGuevara 10.16 11.12.2020 20:34 (изменен) удалён
1

новой угрозой в лице даэдрического принца Молаг Бала.

Эмммм, в ролике же Мерун Дэйгон, а не Молаг Баал, нет? 

Vadim2
Vadim2 16.65 11.12.2020 20:36 удалён
1

@CheGuevara так, это я виноват, меня после ночи Диснея сглючило. 

johnny_faraday
johnny_faraday 0.22 12.12.2020 00:40 удалён
1

Лучшая из ммо. Шикарно и интересно играть, особенно после перевода.

NeProfi
NeProfi 8.05 13.12.2020 22:54 удалён
0

МС стабильно идёт в мультиплатформенные издатели !

Можете и не надеяться на эксклюзивные свитки дум и прочее...yes

А Агенту главное МС приплести к которому новость вообще никакого отношения не имеет ибо Zenimax и МС не раз уже говорили что все вышедшие и заявленные проекты будут выходить на всех заявленных платформах-раз,сделка не закончена и МС на данный момент не имеет влияния на Zenimax-два,Война эксклюзивов родное поприще Сони а не МС-три.Но хотя какая разница, главное высер очередной в комментариях сделать,значимость свою обрисовать и глядишь через полгодика годик уже все будут думать что это официальная инфо а не фантазии Сонибоя.

Cyberboy
Cyberboy 4.03 14.12.2020 10:16 удалён
0

@johnny_faraday Туда уже официальный перевод добавили или все еще фанаты переводят?

Rzhevscky
Rzhevscky 16.5 14.12.2020 13:40 удалён
0

@johnny_faraday Туда уже официальный перевод добавили или все еще фанаты переводят?

С июня официальный перевод.