Мерунес Дагон явился на TGA 2020: Состоялся анонс The Elder Scrolls Online: Gates of Oblivion
21 Комментарии: 11

Мерунес Дагон явился на TGA 2020: Состоялся анонс The Elder Scrolls Online: Gates of Oblivion

Дата: 11.12.2020 16:28
8 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Fatal Fury: City of the Wolves выходит в начале 2025 года — SNK показала новые скриншоты и трейлер файтинга

    4 19.03.2024 05:00 от r800
  • Авторы PS5-эксклюзива Quantum Error показали первый арт сиквела — Quantum State

    5 19.03.2024 04:45 от demix1892
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    43 19.03.2024 04:44 от zzzombie1989
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    17 19.03.2024 04:39 от Doug
  • Джиллиан Андерсон берет интервью в трейлере фильма "Сенсация"

    3 19.03.2024 04:37 от Doug

В рамках церемонии The Game Award 2020 студия ZeniMax Online официально анонсировала новый сезон в ММО The Elder Scrolls Online, который получил название "Врата Обливиона" (Gates of Oblivion). Полноценная презентация запланирована на стриме, который пройдет 22 января 2021 года, за ее просмотр на Twitch игроки получат внутриигровую награду в виде изумрудной лягушки-дракона (питомец).

Судя по видео, героям Тамриэля придется столкнуться с новой угрозой в лице даэдрического принца Мерунеса Дагона. Глава "Врата Обливиона" не должна отойти от привичной концепции, в рамках которой за год выпускается четыре платных DLC: две локации и два набора подземелий.  

Читайте такжеОт "Матрицы 4" до "Дюны": ВСЕ выходящие в 2021 году фильмы Warner Bros. стали эксклюзивами HBO Max

От Мандалорца до Джона Уика и Ведьмака: Составлен топ-20 самых сильных развлекательных франшиз

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Lom_off_the1
Lom_off_the1 27.19 11.12.2020 16:35 удалён
-1

невменяемые диалоги НПС завезут с Обливиона?

Agent
Agent 183.12 11.12.2020 16:52 (изменен) удалён
-1

МС стабильно идёт в мультиплатформенные издатели !

Можете и не надеяться на эксклюзивные свитки дум и прочее...yes

DLine
DLine 49.24 11.12.2020 17:26 удалён
0

Взял себе ТЕСО, поиграл пару вечеров, и всё, даже не тянет. 

В ВоВ тянет даже после 5 летнего перерыва. 

Наверное тесо просто не моё.

PoohWithBugs
PoohWithBugs 41.76 11.12.2020 18:31 удалён
0

Заменил трейлер, ибо ТГА майков вынудила его удалить

NeProfi
NeProfi 80 11.12.2020 18:57 удалён
0

Молаг Баал душка)) придется взять.

CheGuevara
CheGuevara 19.46 11.12.2020 20:34 (изменен) удалён
1

новой угрозой в лице даэдрического принца Молаг Бала.

Эмммм, в ролике же Мерун Дэйгон, а не Молаг Баал, нет? 

PoohWithBugs
PoohWithBugs 41.76 11.12.2020 20:36 удалён
1

@CheGuevara так, это я виноват, меня после ночи Диснея сглючило. 

johnny_faraday
johnny_faraday 0.53 12.12.2020 00:40 удалён
1

Лучшая из ммо. Шикарно и интересно играть, особенно после перевода.

NeProfi
NeProfi 80 13.12.2020 22:54 удалён
0

МС стабильно идёт в мультиплатформенные издатели !

Можете и не надеяться на эксклюзивные свитки дум и прочее...yes

А Агенту главное МС приплести к которому новость вообще никакого отношения не имеет ибо Zenimax и МС не раз уже говорили что все вышедшие и заявленные проекты будут выходить на всех заявленных платформах-раз,сделка не закончена и МС на данный момент не имеет влияния на Zenimax-два,Война эксклюзивов родное поприще Сони а не МС-три.Но хотя какая разница, главное высер очередной в комментариях сделать,значимость свою обрисовать и глядишь через полгодика годик уже все будут думать что это официальная инфо а не фантазии Сонибоя.

Cyberboy
Cyberboy 4.81 14.12.2020 10:16 удалён
0

@johnny_faraday Туда уже официальный перевод добавили или все еще фанаты переводят?

Rzhevscky
Rzhevscky 65.19 14.12.2020 13:40 удалён
0

@johnny_faraday Туда уже официальный перевод добавили или все еще фанаты переводят?

С июня официальный перевод.