От создателей Left 4 Dead: На The Game Awards 2020 показали зомби-шутер Back 4 Blood
43 Комментарии: 20

От создателей Left 4 Dead: На The Game Awards 2020 показали зомби-шутер Back 4 Blood

Дата: 11.12.2020 04:05
18 12 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    17 27.04.2024 03:30 от Grantovich
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    19 27.04.2024 03:25 от Fellbeast
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    5 27.04.2024 02:59 от Tarkov-Vlad
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    12 27.04.2024 02:52 от Evgeniy
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    35 27.04.2024 02:47 от foguss1983

Издательство Warner Bros. Interactive Entertainment и команда Turtle Rock Studios представили в рамках церемонии The Game Awards 2020 кинематографичный трейлер и демонстрацию игрового процесса кооперативного зомби-шутера Back 4 Blood.

Духовный наследник культовой Left 4 Dead предложит игрокам как сюжетную кампанию с возможностью прохождения до четырех игроков, так и различные соревновательные мультиплеерные режимы.

Релиз Back 4 Blood запланирован на 22 июня 2021 года для PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One и PC.

Игра была анонсирована в 2019 году.

Читайте также: Разработчики Alan Wake и Control готовятся удивлять - Remedy Entertainment хочет стать одной из лучших компаний в Европе.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
urukhai
urukhai 30.98 11.12.2020 04:07 удалён
6

Лефт фо дед 3, от создателей лефт фо дед, но просто с другим названием.

Peacedaball
Peacedaball 4.55 11.12.2020 04:10 удалён
0

Надеюсь диалоги останутся на уровне

Quinzel
Quinzel 222.37 11.12.2020 04:28 удалён
0

Я даже осмелился подумать, что Valve решили сделать настоящую игру, не для VR, со страшной цифрой 3, но нет, создатели серии решили сами всё сделать, тоже очень неплохо.

Expert2020
Expert2020 30.67 11.12.2020 04:48 удалён
4

Boring 

lt.Traxler
lt.Traxler 63.31 11.12.2020 04:51 удалён
8

мастхэвище. очень жду. 

DoomGei
DoomGei 2.93 11.12.2020 04:51 удалён
9

Пока валвы тянули резину, челики после провального "иволва", решили завязать с экспериментами и тупо сделали новую лефт4дед. Ждем и пускаем слюни.

Borets
Borets 1.07 11.12.2020 04:56 (изменен) удалён
6

Ну наконец то!!! мои мольвы услышаны !!!))))) столько ждал Left 4 dead 3, а вот же она троечка только название чуть другое ))) столько часов было оставлено в первых двух частях ) 

P.S. играть буду на PS5 ))) как раз должен буду купить уже ) пропаченную версию 

Borets
Borets 1.07 11.12.2020 05:03 удалён
0

@DoomGei да ладно Evolve тоже от создателей Лефтика и не знал) знал бы точно поиграл бы)) по роликам в свое время не очень зацепило 

kl8oni
kl8oni 9.64 11.12.2020 06:36 удалён
1

left 4 dead and back 4 blood
хорошо придумали :)

KuP9l
KuP9l 56.58 11.12.2020 07:01 (изменен) удалён
2

Первое впечатление как-то не очень хорошее, скорее всего из-за стилистики, игра как-то странно воспринимается.

В Left 4 Dead был киношный фильтр с зернистостью и ощущалась она заметно мрачнее.

WolfFenrir
WolfFenrir 33.85 11.12.2020 07:27 удалён
1

Спорная стилистика, бедненько выглядят толпы - но надеюсь на лучшее, так как студия крутая. Чем -то напомнило недавний клон L4D (забыл название) про пришельцев - видимо ушами от Unreal Engine и физикой-анимацией

Valera
Valera 13.68 11.12.2020 07:29 удалён
2

В Left 4 Dead был киношный фильтр с зернистостью и ощущалась она заметно мрачнее.

Этот говнофильтр сходу отключался. Очень рад анонсу, проект получил правильное развитие: добавили бег и режим прицеливания, если ещё можно будет носить с собой до трех видов оружия - будет идеально. 

GameM32
GameM32 3.41 11.12.2020 08:00 удалён
-1

Слабовато очень 

Lom_off_the1
Lom_off_the1 27.19 11.12.2020 08:02 удалён
4

Left4dead с никакими персонажами и такими же диалогами - всё политкорректно, с дэбильной озвучкой как будто это фортнайт. Не хватает темноты, грязи, монотонности, атмосферы безнадеги и отчаяния как в первом L4D - к сожалению я пройду мимо, являюсь фанатом обоих частей L4D - продолжу играть в них.

Krinb
Krinb 124.22 11.12.2020 08:46 удалён
0

Чет какие-то все негативные, это ведь не 3 л4д а именно новая игра навеянная им не судите строго no Сам жду глянем че получится главно чтобы версус был + сверху режимов indecision

Grantovich
Grantovich 135.64 11.12.2020 11:11 (изменен) удалён
0

Мне нравится, нововведения хорошие, освещение правда простенькое. Но надо будет попробовать обязательно.

smiley

antiger
antiger 1.59 11.12.2020 13:26 удалён
0

ооо, Left4Dead 3 наконец то подвезлиindecision

2MON
2MON 3.78 11.12.2020 15:57 удалён
0

Чёрт его знает, выйдет ли что-то без магии Валв, которая в своё время вдохнула в кооп-зобмбо-шутер нечто большее, что и сделало игру культовой.

LaYneR
LaYneR 3.41 11.12.2020 17:33 удалён
0

Оо, сколько времени я проводил в 1й части, 2я не зашла немного.

Но ждем, посмотрим чё будет в финале, пока как то среднее, всё какоето пласмассовое, кровь вообще ужас)

KRA47
KRA47 276.71 11.12.2020 18:57 удалён
1

Звуки стрельбы,а ля "верните мой 2007-й" indecisionno