53 Комментарии: 20

"Ты в порядке?" Российские разработчики анонсировали постапокалиптический сюжетный шутер M.O.Z.I. — первый тизер

Дата: 23.01.2024 15:39
29 7 7 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    10 27.04.2024 10:10 от Dreamer83
  • Bethesda открыла пользователям расширенной подписки PS Plus доступ к PS5-версии Fallout 4

    5 27.04.2024 10:10 от Rzhevscky
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    12 27.04.2024 10:09 от Dron
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    20 27.04.2024 10:07 от SnakeRman
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    18 27.04.2024 10:04 от NeProfi

Студия Mihanikus Games анонсировала постапокалиптический однопользовательский шутер от первого лица с элементами хоррора и tower defense M.O.Z.I. В нем игрокам предстоит сопроводить транспорт до одного из последних человеческих поселений через полные опасностей территории, разрушенные войной. Дебютный тизер можно посмотреть ниже.

"Осколки твоего прошлого причудливо вплетены в настоящее. Ты не один. На двоих одна беда и надежда, но нет времени сомневаться и разбираться в себе и отношениях между вами. Миссия - важнее всего. Но искры воспоминаний тлеют в твоём сердце. Найдешь ли ты силу и смелость увидеть и принять правду?", - говорится в описании.

M.O.Z.I. сюжетный шутер. В ходе прохождения игроки побывают в заброшенных человеческих поселениях и исследуют руины инопланетных построек. Им придется добывать пищу и батареи, отбиваться от монстров, мутантов, озверевших людей, диких животных и других обитателей опасной планеты.

"Преодолевая опасный путь и общаясь со спутницей, вы сможете раскрыть тайну вашего прошлого и создать ваше будущее".

Первые скриншоты:

Выход M.O.Z.I. запланирован в Steam.

Читайте также: "Находимся в сложной ситуации": Студия Piranha Bytes обратилась к фанатам и призвала не списывать ее со счетов.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
CTHULHU
CTHULHU 20.56 23.01.2024 15:44 удалён
14

Выглядит интересно, будем наблюдать и ждать 

mihoss117
mihoss117 1.44 23.01.2024 15:53 (изменен) удалён
10

Это действительно интересно! Ждём больше инфы!

lex
lex 39.04 23.01.2024 15:59 удалён
0

Мози как Мози выглядит.

enemycrab
enemycrab 13.41 23.01.2024 16:03 удалён
6

Выглядит интересно, потому что делают игру по законам рынка 

Смута выглядит как говно, потому что делают очередной аналоговнет за народные деньги.

InoI63
InoI63 14.85 23.01.2024 16:04 (изменен) удалён
3

Выглядит не стыдно. Спасибо за голос Красного Барона))(Чихачев) Добавил в желаемое.

Rondiboss
Rondiboss 294.76 23.01.2024 16:05 удалён
0

Саня, ты в порядке?

ffffff
ffffff 14.5 23.01.2024 17:03 удалён
1

В конце вездеход приехал - как будто он игрушечный, нет ощущения веса у него. Но дай бог, чтоб все получилось и игра вышла достойной

ATAMAH83
ATAMAH83 5.73 23.01.2024 17:13 удалён
0

Ясно и понятно... 

Dreamer83
Dreamer83 31.99 23.01.2024 17:23 (изменен) удалён
4

Так так у тас тут вайбы Alien vs Predator и Red Faction, если не обосруться, то может выйти достойный проект.

P.S. Только ща заметил приписку #towerdefense, градус ожидания сразу упал)

Kir_9010
Kir_9010 148.01 23.01.2024 17:32 удалён
1

На старый дешёвый шутер Alpha Prime похоже.

Baltazar
Baltazar 16.47 23.01.2024 17:54 удалён
0

Модельки стремненькие, рука на автомате не анимированная. Дата выхода никогда или 2028 год

Zilenj
Zilenj 102 23.01.2024 19:12 удалён
0

Заброшенный кибуц Мозяangel

sasha_elin
sasha_elin 15.49 23.01.2024 20:10 удалён
0

Так так у тас тут вайбы Alien vs Predator и Red Faction, если не обосруться, то может выйти достойный проект.

P.S. Только ща заметил приписку #towerdefense, градус ожидания сразу упал)

Мне что-то Space Hulk вспомнилась

FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.93 23.01.2024 20:52 (изменен) удалён
0

На старый дешёвый шутер Alpha Prime похоже.

Увидев это название, Alpha Prime, мне сразу захотелось перекреститься)) Чёт в свое время придушился с этой игры))

ZITRO_N
ZITRO_N 23.56 23.01.2024 21:18 удалён
0

Выглядит как дешёвая инди поделка.

Grantovich
Grantovich 135.64 23.01.2024 21:22 (изменен) удалён
0

Нубского кроссхера нет - уже хорошо, а там будем поглядеть. Но думаю  в районе твёрдой шестёрочки будет, но это не точно..

Cyril
Cyril 79.81 23.01.2024 22:41 удалён
2

Вообще пока непонятно что и как. Выглядит неплохо. Буду следить за проектом. 

Bratvaable
Bratvaable 7.96 24.01.2024 00:02 удалён
2

Очень приятно слышать русские голоса в анонсирующем трейлере indecision

TamTam
TamTam 56.36 24.01.2024 00:33 удалён
1

Напомнило VR-шутан для PS4 от Sony

voiceofreason
voiceofreason 33.4 24.01.2024 06:33 удалён
0

судя по анимации это какой то крайне ранний прототип, дизайн интересный.