Бумер-шутер на троих: Геймплей Painkiller в кооперативном режиме
9 Комментарии: 10

Бумер-шутер на троих: Геймплей Painkiller в кооперативном режиме

Автор: Rakot
Дата: 28.07.2025 12:12
4 3 1 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • "Главное событие этого года": Джордж Мартин высказался о втором сезоне сериала "Андор"

    5 28.07.2025 18:00 от Jababa
  • СМИ: Похоже, Microsoft готовится выпустить Gears of War: E-Day и State of Decay 3 на PlayStation 5

    5 28.07.2025 17:54 от Jim_
  • Инсайдеры объяснили, каких игр от Sony следует ждать на Xbox Series X|S

    15 28.07.2025 17:46 от Tuborg_Green
  • Circana: Для успеха разработчикам нужно выпускать игры везде, геймеры не бросают любимые платформы ради чужих эксклюзивов

    33 28.07.2025 17:35 от reuzassetov
  • Российский автосимулятор CarX Street вышел на PlayStation 5

    14 28.07.2025 17:34 от Tigger

В сети появился геймплей Painkiller, демонстрирующий прохождение уровня «Соборный мост» в биоме «Вера и сталь». Команда из трёх человек исследует уровни, сражается в врагами и выполняет поставленные задачи.

Игроков ждёт кооперативный PvE-шутер от первого лица с элементами «рогалика», возрождающий популярную франшизу 2000-х. Разработкой занимается Anshar Studios, издателем выступает Saber Interactive.

Painkiller выйдет 9 октября 2025 года на PlayStation 5, Xbox Series X|S и PC.

Читайте такжеДождались: Toxic Crusaders выходит 4 декабря.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Rezidentus
Rezidentus 40.53 28.07.2025 12:40 удалён
6

Какая же дрянь! Разрабы, интересно, про оригинал вообще ничего не слышали?!

AlexFomi
AlexFomi 165 28.07.2025 13:06 (изменен) удалён
3

Срань какая то! Были надежды хоть один нормальный шутан увидеть в этом поколении no

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 97.39 28.07.2025 13:20 удалён
6

 Наглядная инструкция как можно взять и обосрать все, с чем были связаны добрые воспоминания о Пейнкиллере

Sid00dead
Sid00dead 59.82 28.07.2025 13:34 удалён
7

Лучше бы и не трогали чем такое "возраждедие" в итоге старики не купят потому что от игры здесь одно название,а новые игроки посмотрят и дальше пойдут играть в форточку и Марвел райвалс. А разработчики сделают умозаключение что серия painkiller никому не нужна! 

Faction2010
Faction2010 30.9 28.07.2025 13:57 (изменен) удалён
0

Какая же дрянь! Разрабы, интересно, про оригинал вообще ничего не слышали?!

Видимо нет, да и нет там разрабов Painkiller, они все в студии The Astronauts и делают Witchfire как раз в духе пэйнкиллера 

Rakot
Rakot 66.43 28.07.2025 14:53 удалён
0

Специально написал новость, чтоб все поняли что они делают. Пейнкиллером там и не пахнет, простой дешёвый клон Дестени, точнее её куска с коопом (Страйки, Найтфол и тд).

Геймплей показательный. На видео несутся сломя голову, чтобы быстрее пробежать и забыть.

RIDDICK_2
RIDDICK_2 14.61 28.07.2025 15:17 удалён
0

Не используйте рутуб, я читая новость даже не включая ролик словил глюк, ролик загружается, переходит во весь экран но не воспроизводится и вниз к коментам не пройти. Не используйте глючный рутуб, уж лучше вк.

Nowhere
Nowhere 3.97 28.07.2025 15:31 удалён
0

А что ютуб заработал? devil

Baltazar
Baltazar 17.08 28.07.2025 16:46 удалён
0

Зумер подделка 

Gromivan741
Gromivan741 36.58 28.07.2025 17:25 удалён
0

Все понятно после новости про кооп pve можно дальше не читать. Просто просрут оригинал мудаки. Чем вообще думают непонятно.