


Классическая серия возвращается: Трейлер оружия в новом Painkiller
- Комментарии
- Форум
-
Издательство «Леста Игры» перешло под контроль Росимущества
22 -
В сети появилась предрелизная сборка Concord для PlayStation 5
1 -
THQ Nordic анонсировала летнюю презентацию игр — состоится 1 августа
3 -
СМИ: Существует вероятность, что новый 3D-платформер с Марио выйдет на Nintendo Switch 2 лишь через несколько лет
8 -
"Безоговорочный шедевр": Death Stranding 2: On the Beach получает очень высокие оценки — претендент на звание лучшей игры 2025 года
59
В сети появился геймплейный трейлер новой Painkiller, который авторы посвятили оружию, что будет использовать главный герой шутера. Ролик был представлен в ходе прямой трансляции Galaxies 2025.
Видео демонстрирует классический коломёт, дробовик, пистолет-пулемёт, ракетницу и электродрайвер, стреляющий сюрикенами.
«Пройдите Чистилище в динамичном кооперативном экшене, используя адское оружие против беспощадных демонических орд».
Разработкой игры занимается Anshar Studios под эгидой издательства 3D Realms. Релиз состоится на PlayStation 5, Xbox Series X|S и PC осенью 2025 года.
Читайте также: Венгерская студия Primal Game выпустила мрачный двухмерный экшен Mandragora: Whispers of the Witch Tree.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 23.06.2025 Не просто ремастер с обновленной графикой: Final Fantasy Tactics: The Ivalice Chronicles предложит расширенный сценарий
- 23.06.2025 Sucker Punch Productions поделилась новыми деталями PS5-эксклюзива Ghost of Yotei
- 23.06.2025 Звезды Grand Theft Auto V выразили готовность вернуться к ролям Майкла, Франклина и Тревора в Grand Theft Auto VI
- 23.06.2025 Исследование Кастор-Вудс: Свежий геймплей Dying Light: The Beast
- 23.06.2025 PS5-эксклюзив Intergalactic: The Heretic Prophet от Naughty Dog предложит игрокам RPG-элементы
- 22.06.2025 Корейский экшен MUDANG: Two Hearts переведут на русский язык — появились системные требования к ПК
Музычка зачот
Вот Сайберы и вернулись к истокам))
Было бы круто если бы хотя бы пасхалку на WillRock добавили
С новым оружием что либо придумать сложно, по сути всё уже было и набило оскомину, а вот в плане атмосферы
...хотелось бы помрачнее и погуще, а темп можно и понизить даже, а то всё мельтешит, искрит и взрывается...даже насладиться визуальным пиршеством не успеваешь
Почему эта игра называется Пейнкиллером понять не могу.
Главное чтоб это было классическим мясным шутаном, а не зумерским сосаликом, выживыликом, извлекаликом, рогаликом ...
@THP.LP чтобы ты спрашивал
Коломееет! Это одна из лучших тактильных пушек в играх!
Подешевше конечно скоро выходящего Дума выглядет, но всё равно зачёт
Коломет....возьмите мои деньги.
пох какая в итоге будет ига поикачеству но мне уже нравится болтше чем дум новый. Да и оригинал был кайфовый.
Как то всё быстро
Послабже дума лично для меня, но выглядит вкусно.
Нафик тут кооператив.
Честно говоря, какая-то очередная цветастая зумерская срань. От Painkiller тут нет ничего, зато визуальные шаблоны современности в каждом кадре.
Выглядит как Doom Eternal - цветасто, платформинг и мясо
Вот и назвали бы его doom eternal дома. Ибо от Пейнкиллера здесь нету ничего.
Как то всё ярко и красочно, оружие разве что узнаваемо-то самое, кроме револьвера. Саундтрек...если такой будет в игре, то норм. Те кто помнит и играли в оригинальную игру- ту которая от People Can Fly, поймут о чём речь
Ну оружие тут из первой части есть. Коломет, елда вращающаяся, которой в основном режиме можно врагов подтягивать. Другое дело, что коопчик тут нафиг не нужен. Ну и визуал слишком пёстрый. Тот же Witchfire визуально больше похож на оригинал.