Командный шутер Battle Teams 2 получил крупное январское обновление — игроков ждут новые PvP- и PvE-сезоны
10 Комментарии: 0

Командный шутер Battle Teams 2 получил крупное январское обновление — игроков ждут новые PvP- и PvE-сезоны

Дата: 18.01.2024 19:55
6 2 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    19 27.04.2024 13:58 от Tigger
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    8 27.04.2024 13:40 от visiting
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    25 27.04.2024 13:35 от forcecoder
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    6 27.04.2024 13:24 от ArgonUK
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    35 27.04.2024 13:18 от ComradeBulbing

Онлайн-шутер Battle Teams 2 получил большое январское обновление, сообщила компания Astrum Entertainment. Одновременно с ним стартовал стартовал новый PvP-сезон с боевым пропуском в его бесплатной версии можно получать Золотые монеты за продвижение по уровням.

Также Золотые и Серебряные монеты выдаются за выполнение ежедневных и еженедельных заданий. Для получения дополнительных наград предлагается приобрести один из расширенных вариантов пропуска каждый из них также дает набор бонусов и подарков при покупке.

Среди наград улучшенного пропуска легендарное оружие XM8 "Аристократ", облики для персонажей Новак Бибор, Лэнс Вуд и Брайан Вольф, стильные украшения (брелок, аватар, баннер и другое), а также пушки серий "Сакура", "Неон", "Кошка" и "Воин заката".

В игре также стартовал новый сезон PvE с боевым пропуском для повышения уровней нужно проходить ежедневные, еженедельные и сезонные миссии. Среди наград есть предметы, полезные в прокачке оружия и борьбе с монстрами — Сумеречные и Звездные кристаллы, осколки памяти и хранилища памяти. Дополнительные награды открываются путем покупки одного из пропусков "Премиум".

По словам разработчиков, PvE претерпело несколько изменений. Основная сюжетная кампания вынесена теперь в отдельный режим в нем игроки начинают матч в одиночку и переключаются на оружие, заранее настроенное для данного уровня. Его завершение дает награду за первое прохождение. Уровни необходимо открывать последовательно, а из монстров не будут выпадать расходные материалы. Совместное прохождение сюжетной линии теперь находится во вкладке "Кооператив" вместе с “Вылазкой” и “Кошмаром”.

Наконец, в раздел "Арсенал" вернулись ящики с серией оружия "Галактика". За 10 попыток гарантированно можно забрать из ящика эпическое оружие, а за 50 — легендарное, говорится в описании. Если скопилось несколько одинаковых пушек серии "Галактика", часть из них можно разобрать и получить специальные купоны, которые затем можно обменять на пушки серии "Фобос" найти их можно в разделе "Купоны" вкладки "Магазин". Для получения купонов на M4A1 "Фобос" нужно разбирать только M4A1 "Галактика".

Обновление доступно на площадке VK Play с 17 января.

Читайте также: Hogwarts Legacy стала главным хитом 2023 года в США, PlayStation 5 лидирует среди консолей, Xbox Series X|S на третьем месте.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!