Back 4 Blood - Разработчики Left 4 Dead анонсировали новый кооперативный зомби-шутер
16 Комментарии: 17

Back 4 Blood - Разработчики Left 4 Dead анонсировали новый кооперативный зомби-шутер

Автор: Ran
Дата: 15.03.2019 01:29
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Grounded - Obsidian Entertainment представила свою первую новую игру после присоединения к Microsoft

    22 15.11.2019 03:16 от Tuurngait
  • Королева крика возвращается - NetherRealm представила трейлер Синдел для Mortal Kombat 11

    22 15.11.2019 03:13 от Evgeniy
  • "Якудза" перебирается на новую платформу - Yakuza 0, Yakuza Kiwami и Yakuza Kiwami 2 анонсированы для Xbox One

    10 15.11.2019 03:13 от foguss1983
  • Борись с недугами: Опубликован релизный трейлер Fractured Minds от 17-летней разработчицы

    1 15.11.2019 03:10 от Tuurngait
  • Стань джедаем стройки: Опубликован лайв-экшн трейлер Star Wars Jedi: Fallen Order

    1 15.11.2019 03:09 от Nexikus

Cтyдия Turtle Rock, разработавшая обе части Left 4 Dead и шутер с асинхронным мультиплеером Evolve, объявила о создании Back 4 Blood. Проект представляет собой то, что разработчики умеют делать лучше всего — кooпepативный зомби-шyтep oт пеpвого лицa.

Это совершенно новый, оригинальный IP, никак не связанный с Left 4 Dead 3. Издaтелем выступает Warner Bros. Interactive Entertainment. Со слов последней, нас ждёт «оригинальный премиальный проект» (никакого F2T), сочетающий в себе классический кооперативный геймплей Left 4 Dead с «совершенно новыми функциями и продвинутыми технологиями».

«Трудно представить, как много значит для нас эта потрясающая возможность. Мы возвращаемся к изначальному для нашей студии жанру, имея за плечами более десяти лет опыта работы с зомби. А также одного из лучших бизнес-партнеров — WBIE, который отлично понимает наш процесс разработки и является приверженцем нашего менталитета, в первую очередь ориентированного на игрока. Мы рады сделать анонс и сразу начать работу с сообществом».

Помимо анонса Turtle Rock выпустила небольшой перечень вопросов и ответов, где постаралась кратко обрисовать свою новую игру. В частности выяснилось, что в ней будут присутствовать одиночный и PvP-режимы, однако «Кoрoлевскую битвy» ждaть нe стoит. Вопрос о микротранзакциях пока обсуждается внутри студии.

TRS

Back 4 Blood в настоящий момент разрабатываeтcя для PlayStation 4, Xbox One и PC.

Читайте также: Devil May Cry 5 - поклонники смонтировали фильм из черновых вариантов катсцен

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (17)
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 15.03.2019 01:34 (изменен) удалён
0
Что, нельзя было оригинальней название придумать? %)))
VLQ
VLQ 18.09 15.03.2019 01:59 удалён
0
Lovecraftian: Что, нельзя было оригинальней название придумать? %))) Отредактировано Lovecraftian 15.03.2019 01:41:46
зачем?
lobzik1473
lobzik1473 0.42 15.03.2019 02:09 удалён
2
По сути left4dead 3 анонсирован.
Ran
Ran 15.37 15.03.2019 02:20 удалён
0
lobzik1473 это да, цифру 4 в середине оставили для самых непонятливых. Ну и пару рандомных слов по бокам приставили, не в них главная цель
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 38.54 15.03.2019 02:22 удалён
0
Надо это все под эгидой и контролес.валв пилить( думаю годно бы вышло, артефакта больше не будет >_<
Tuborg_Green
Tuborg_Green 15.1 15.03.2019 02:43 удалён
8
анонсировали новый кooпepативный зомби-шyтep
свежо
xaker89
xaker89 5.26 15.03.2019 02:54 удалён
9
После Evolva как то слабо уже в них верится, но посмотрим.
namcod
namcod 18.81 15.03.2019 03:20 (изменен) удалён
2
А чем они 10 лет занимались? Почему игр не делали? Где они вообще пропадали??? Их держали на каком то острове? Back 4 Blood - звучит как безумный план кровавой мести
KuP9l
KuP9l 37.29 15.03.2019 06:56 удалён
2
SpikeLeeAngel: Надо это все под эгидой и контролес.валв пилить( думаю годно бы вышло, артефакта больше не будет >_<
Они с Valve не сошлись во взглядах после первой части и L4D2 Valve делали уже сами.
ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 10.16 15.03.2019 07:23 удалён
0
SpikeLeeAngel: Надо это все под эгидой и контролес.валв пилить( думаю годно бы вышло, артефакта больше не будет >_<
Шапочки и кейсы эдишн чтоли?)) Valve сама уже отстаёт от индустрии лет на 5, зачем студии такой баласт
LostGhost
LostGhost 18 15.03.2019 07:30 (изменен) удалён
0
KuP9l: L4D2 Valve делали уже сами.
Вторая часть мне на самом деле не так понравилась, она слишком быстро вышла да и мало нового было, больше была похоже на DLC
prikolist
prikolist 46.04 15.03.2019 07:51 удалён
0
очередное онлайн-говно..((
Xopek
Xopek 45.56 15.03.2019 08:24 удалён
0
Так же в разработке CastleNight - беттлрояль и CombatField V - командный шутер
Freeshnik
Freeshnik 8.63 15.03.2019 08:59 удалён
0
Когда valve забила на игры..
Jarl
Jarl 16.45 15.03.2019 09:31 (изменен) удалён
0
xaker89: После Evolva как то слабо уже в них верится, но посмотрим.
Хз мы от эволва даже кайф получали. Правда там баланс был в говне, но сама идея хорошая и играть нравилось. Играли до перехода на фритуплей, как там было после, хз. С другой стороны верминтайд мне все равно больше заходит любого л4д. Хотя если выпустят, немного погонять в коопчике можно будет.
lobzik1473
lobzik1473 0.42 15.03.2019 11:34 удалён
2
Может быть кто-нибудь анонсирует life3half.