Devil May Cry 5 - поклонники смонтировали фильм из черновых вариантов катсцен
10 Комментарии: 6

Devil May Cry 5 - поклонники смонтировали фильм из черновых вариантов катсцен

Автор: Ran
Дата: 14.03.2019 04:29
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Лучше, быстрее, мощнее: Xbox Series X приятно удивила журналистов - первые впечатления и информация о скорости загрузки игр

    144 28.09.2020 22:16 от pikochu
  • Когда не стоило браться за продолжение: Обзор фильма "Няня. Королева проклятых"

    11 28.09.2020 22:12 от VakaVakaDeus
  • "Ожидание того стоит": Нил Дракманн пообещал новый контент для фанатов The Last of Us

    33 28.09.2020 22:09 от stk988
  • Датирован западный релиз Yakuza: Like a Dragon - на PlayStation 5 игра выйдет только в 2021 году

    27 28.09.2020 22:07 от crysis
  • Что случилось с ценами в PS Store? Почему подорожали игры для PS4? Sony объяснила ситуацию

    203 28.09.2020 22:04 от Rzhevscky

На раннем этапе производства Devil May Cry 5 катсцены создавались при помощи подручных средств, а участвовали в них авторы игры. Разработчикам необходимо было сделать прототип, отработать ракурсы камеры, диалоги, трюки и другие ключевые особенности. Модели готовились из бумаги, а в боевых сценах применялись куклы.

Все черновые варианты катсцен входят в эксклюзивное издание Devil May Cry 5. Kанал GamersPrey смонтиpовaл их вмеcте и представил двухчасовой фильм, который вы можете посмотреть ниже. Но будьте аккуратны, в нём присутствуют спойлеры! Видео рекомендуется прежде всего тем, кто уже прошел игру.

 

Неделей ранее Capcom выпустила трейлер с нарезкой предварительных катсцен:

Помимо роликов с живыми актёрами эксклюзивное издание игры содержит:

  • Бичи дьявола: Гербера GP01, Бич пасты, Плен чувств, Мегабластер.
  • Оружие Данте: Кавалерия R.
  • Боевая музыка: по три композиции из Devil May Cry, Devil May Cry 2, Devil May Cry 3 и Devil May Cry 4.
  • Альтернативные голоса: дикторы рангов стилей, заставки.

Devil May Cry 5 вышла нa PlayStation 4, Xbox One и PC 8 мaртa 2019 гoдa.

Читайте такжеСмогут ли убить кровавые шипы Cкарлeт - вышел второй эпизод шоу Mortal Kombat 11 в стиле Разрушителей легенд

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
Sardau
Sardau -0.53 14.03.2019 05:18 удалён
-2
Если бы анимацию лиц снимали с японских актеров - вот была бы ржака.
palam
palam 7.25 14.03.2019 08:09 (изменен) удалён
1
в такие моменты я задаюсь вопросом... зачем? людям настолько нечего делать, что они занимаются такой х...й?
TerobiteX
TerobiteX 43.5 14.03.2019 11:36 удалён
-6
Лучше любого современного блокбастера)
Demonyx
Demonyx 38.09 14.03.2019 14:03 удалён
0
TerobiteX: Лучше любого современного блокбастера)
Лучше грядущего Дума уж точно)))
Decay-Reel
Decay-Reel 106.73 14.03.2019 20:15 удалён
3
Особенно впечатлили птица и пантера - актёры не зря свой хлеб едят:)
OkaRin
OkaRin 120.16 14.03.2019 20:32 удалён
2
TerobiteX: Лучше любого современного блокбастера)
DMC 3 ещё блистал этим, постановка просто нереально крутая! Режиссёры и актёры вообще большие молодцы, сплошной кайф. Моменты со слоу-мо под динамичный саунд вообще бомба.