Новый эксклюзив Xbox Series X? Разработчики The Elder Scrolls Online открыли новую студию и создают AAA-игру
32 Комментарии: 19

Новый эксклюзив Xbox Series X? Разработчики The Elder Scrolls Online открыли новую студию и создают AAA-игру

Дата: 10.12.2020 21:15
17 7 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • EA сворачивает поддержку Anthem — серверы закроют в начале 2026 года

    1 05.07.2025 06:49 от BonJovy
  • Sony неожиданно анонсировала Helldivers 2 для Xbox Series X|S

    70 05.07.2025 06:14 от TechnologEast
  • PlayStation 6 поднимет графику в играх на совершенно новый уровень

    124 05.07.2025 04:36 от Juju
  • Ветеран Xbox Лора Фрайер: "Microsoft, по сути, убивает свои консоли — больно за этим наблюдать"

    96 05.07.2025 04:13 от Juju
  • ПК — платформа номер один для Capcom, доходы от продаж в Steam стремительно растут, доля PlayStation снижается

    90 05.07.2025 03:40 от Kingslayer

Подразделение ZeniMax Online Studios, известное по работе над MMO-проектом The Elder Scrolls Online и входящее в состав компании ZeniMax Media, объявило об открытии нового офиса в городе Сан-Диего, в штате Калифорния. 

В состав новой команды вошли специалисты широкого профиля с многолетним стажем, среди которых ветераны Sony, DICE, Blizzard, а также Activision. Работать офис будет над некой совершенно новой игрой AAA-уровня, однако дальнейшие детали не раскрываются

Напомним, что в сентябре этого года корпорация Microsoft в полном объеме приобрела в свое владение ZeniMax Media вместе со всеми ее активами. Исходя из этого, новый офис ZeniMax Online Studios формально также является частью Microsoft

Читайте также: Лучезарный Майлз Моралес: В Marvel’s Spider-Man: Miles Morales на PS5 теперь можно сыграть при 60 FPS с трассировкой лучей

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
NightWind
NightWind 54.67 10.12.2020 21:19 удалён
0

Кстати 10 число. Где там мегановости от МС. Хоть одну игру сделают для своей консоли?

keisuke
keisuke 26.55 10.12.2020 21:41 удалён
0

ММО-сервис - не то, что надо Боксу.

BonJovy
BonJovy 202.88 10.12.2020 21:43 удалён
0

Где те люди которые жалуются на названия новостей?

тут ужасное название. 

aflestat
aflestat 55.45 10.12.2020 21:48 удалён
0

Сказали не ждать аховых новостей от майков. Будет несколько анонсов, но не будет никаких "бомб". Поэтому слейте желчь кто уже брызжет ею)))

shturm
shturm 23.32 10.12.2020 21:51 удалён
-2

Надеюсь это ММО, а не сингл дрочильня для интровертов 

Avocato
Avocato 114.06 10.12.2020 21:51 удалён
1

ММО-сервис - не то, что надо Боксу.

Но то, что надо Филу

Avocato
Avocato 114.06 10.12.2020 21:53 удалён
-5

Надеюсь это ММО, а не сингл дрочильня для интровертов 

Осторожно, подписчик Свинопасса в треде

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 36.19 10.12.2020 21:58 удалён
0

Э, прошу не забывать series S, раз уж такие заголовки пишем.

LeonStrife
LeonStrife 635.02 10.12.2020 22:03 удалён
1

Вот бы отмененённый Prey 2 вернули - игра про межгалактического Bounty Huntera.

WolfFenrir
WolfFenrir 44.02 10.12.2020 22:19 удалён
0

Вот бы отмененённый Prey 2 вернули - игра про межгалактического Bounty Huntera.

Её, кстати, делали Human Head, которые сейчас прячутся в Беседке от гнева издателя Rune 2 и её покупателей))

Quinzel
Quinzel 223.17 10.12.2020 22:36 удалён
-5

"Новый эксклюзив Xbox Series X?"

У него по определению их быть не может, только общие игры с ПК.

BonJovy
BonJovy 202.88 10.12.2020 22:52 удалён
0

Забавно. Сони явно что то знает)

 

NeProfi
NeProfi 107.66 10.12.2020 23:11 удалён
0

Открыли и открыли,делают и делают,до этой игры как долуны))

NeProfi
NeProfi 107.66 10.12.2020 23:20 удалён
0

@NightWind а что так важно чтоб игра для одной консоли только была?Элитарность?Call of the Sea вот вышла на бокс и ПК,с релиза в геймпассе,не шедевр но играется в разы лучше чем распиареная разрабами Amnesia Rebirth за 30 баксов.

NeProfi
NeProfi 107.66 10.12.2020 23:24 (изменен) удалён
2

"Новый эксклюзив Xbox Series X?"

У него по определению их быть не может, только общие игры с ПК.

Какой кошмар что всяка челядь на ПК сможет в игру играть,то ли дело чернопук.Смешно уже читать раз на ПК то не экз,игра от MGS?На плойке будет? вот и Всё

Alexxxx
Alexxxx 0.32 11.12.2020 00:44 удалён
0

Не прошло и десяти лет как до них дошло ,что для консолей эксклюзивы много значат,и это хорошо , конкуренция нужна,а то что то Сони расслабились в последнее время.

NeProfi
NeProfi 107.66 11.12.2020 01:21 удалён
0

Не прошло и десяти лет как до них дошло ,что для консолей эксклюзивы много значат,и это хорошо , конкуренция нужна,а то что то Сони расслабились в последнее время.

Так у них нет как тут пишут эксклюзивов и не предвидится, всё пройдете на ПК

Quinzel
Quinzel 223.17 11.12.2020 02:57 (изменен) удалён
0

"Новый эксклюзив Xbox Series X?"

У него по определению их быть не может, только общие игры с ПК.

Какой кошмар что всяка челядь на ПК сможет в игру играть,то ли дело чернопук.Смешно уже читать раз на ПК то не экз,игра от MGS?На плойке будет? вот и Всё

Я просто озвучил факт, причем тут кошмар или не кошмар, у этой консоли эксклюзивов нет и не будет, есть эксклюзивы Microsoft.

id482181662
id482181662 0.88 11.12.2020 08:18 удалён
0

@BonJovy что они могут знать, когда сами Майки еще ничего не знают наверняка?