Diablo III повержена: World of Warcraft: Shadowlands установила рекорд по скорости продаж среди всех игр для ПК в истории
31 Комментарии: 12

Diablo III повержена: World of Warcraft: Shadowlands установила рекорд по скорости продаж среди всех игр для ПК в истории

Дата: 08.12.2020 20:29
12 9 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    2 29.03.2024 00:42 от Krinb
  • Тайны волшебного мира в трейлере фэнтезийного сериала «Хроники Спайдервика»

    8 29.03.2024 00:38 от Jababa
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    14 29.03.2024 00:29 от ComradeBulbing
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    14 29.03.2024 00:20 от Fellbeast
  • Square Enix выпустила мартовские скриншоты и трейлер Visions of Mana — пресса оценила геймплей новой JRPG

    1 29.03.2024 00:17 от Milkweed

Запуск World of Warcraft: Shadowlands стал самым крупным за всю историю работы компании Blizzard Entertainment с платформой ПК. Об этом говорится в официальном пресс-релизе, выпущенном сегодня, 8 декабря.

Сообщается, что в первый день Shadowlands разошлась тиражом в 3,7 млн копий, побив рекорд Diablo III, сумевшей привлечь на старте 3,5 млн игроков.

Аналитик Даниэль Ахмад добавляет, что по стартовым показателям World of Warcraft: Shadowlands превосходит любую другую ПК-игру в принципе.

В дополнение к высоким продажам Blizzard также зафиксировала "рекордную вовлеченность" в контент по Shadowlands на видеоплощадках и в социальных сетях.

Премьера проекта состоялась 24 ноября 2020 года.

Читайте также: Теперь официально: Persona 5 Strikers действительно выйдет на ПК в Steam, а на The Game Awards 2020 исполнят песню из нее.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
id545409316
id545409316 9.37 08.12.2020 20:30 удалён
1

Как же хорошо что я не играю в MMORPGfrown

Player0
Player0 1.88 08.12.2020 20:31 удалён
0

Секта!!!

Ruslanovich
Ruslanovich 7.91 08.12.2020 20:34 удалён
0
Аналитик Даниэль Ахмад добавляет, что по стартовым показателям World of Warcraft: Shadowlands превосходит любую другую ПК-игру в принципе.

Ого

AlexanderWake777
AlexanderWake777 90.33 08.12.2020 20:35 (изменен) удалён
5

Это какой-то свой мир. Думал WoW уже помаленьку стал нишевым, а тут за день по 3,5млн копий длц разбирают, игра живее всех живых. Чтож, видимо для любителей мморпг игра по сей день отличная.

Forendel
Forendel 19.79 08.12.2020 21:01 удалён
0

Это какой-то свой мир. Думал WoW уже помаленьку стал нишевым, а тут за день по 3,5млн копий длц разбирают, игра живее всех живых. Чтож, видимо для любителей мморпг игра по сей день отличная.

аддон пока очень радует

Velldanas
Velldanas 41.48 08.12.2020 21:11 удалён
1

Заслуженно! Отличное дополнение вышло. Завтра рейд и ключи откроют и пойдёт жара! 

a58223088A
a58223088A 7.23 08.12.2020 21:37 удалён
-5

3.5 ляма стариков-ноулайферов... Кто ещё в наше время будет гонять в эти ммо устаревшего формата?

NeProfi
NeProfi 80.35 08.12.2020 21:51 удалён
0

Красиво,классная игра наверное))

r800
r800 169.48 08.12.2020 21:57 удалён
1

Мда.... Остановите, как говорится, планету....

Forendel
Forendel 19.79 08.12.2020 22:00 удалён
0

3.5 ляма стариков-ноулайферов... Кто ещё в наше время будет гонять в эти ммо устаревшего формата?


другое дело китайски п2в дрочь

ммм

DinaMuS
DinaMuS 5.1 08.12.2020 22:25 удалён
0

@a58223088A ну во первых, уверен, что далеко не все они ноулайферы =) А во вторых, сейчас WoW точно не требует, чтобы человек был ноулайфером.

У самого была мысль зайти, но пока сомневаюсь, что затянет. Можно на триалке в принципе покатать там вроде.

Agent
Agent 184.14 09.12.2020 04:27 удалён
0

Вову сколько лет то вроде же в 2005 вышел cool