За Альянс и Орду: В Overwatch 2 пройдет кроссовер с World of Warcraft
3 Комментарии: 0

За Альянс и Орду: В Overwatch 2 пройдет кроссовер с World of Warcraft

Дата: 14.09.2024 00:01
2 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Браво!": Президент Франции Эммануэль Макрон поздравил разработчиков Clair Obscur: Expedition 33 с огромным успехом

    20 02.05.2025 06:38 от Vanus
  • Инсайдер: Half-Life 3 могут анонсировать уже летом 2025 года — это не шутка

    26 02.05.2025 06:37 от FoxDie
  • Глава Epic Games Тим Суини бросает новый вызов Steam — разработчикам игр предложили нулевую комиссию

    7 02.05.2025 06:24 от Droun
  • Microsoft резко взвинтила цены — с сегодняшнего дня за консоли Xbox Series X будут просить до $729, а за новые игры — до $80

    81 02.05.2025 06:22 от marunia
  • Microsoft доминирует по количеству предзаказов в PlayStation Store — обходит Sony на PlayStation 5

    16 02.05.2025 05:58 от Sonic_Playstati

Студия Blizzard объявила о том, что в Overwatch 2 вскоре стартует очередная коллаборация. И посвящена она World of Warcraft

Кроссовер стартует с 17 сентября. Игроки смогут приобрести новые облики для любимых героев. 

В частности, Райнхардт косплеит Короля-Лича, Вдова - Сильвану Ветрокрылую, Дзенъятта - Тралла, а Торбьорн - короля Магни Бронзоборода в алмазной форме. Рассмотреть образы можно в новом трейлере. 

Добавим, что с 17 сентября Overwatch 2 станет доступна подписчикам сервиса Game Pass. Они получат внутриигровую валюту и шесть скинов, если до 21 октября свяжут учетные записи. Предложение будет развиваться в дальнейшем, что сулит новые "плюшки".

Читайте также: Критики не оценили: Состоялся релиз Funko Fusion

<

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!