Красивый стрит-арт с изображением Райдена из Metal Gear Rising: Revengeance стерли спустя семь лет
44 Комментарии: 15

Красивый стрит-арт с изображением Райдена из Metal Gear Rising: Revengeance стерли спустя семь лет

Дата: 03.12.2020 16:53
15 12 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Игра про Индиану Джонса от Bethesda не будет эксклюзивом Xbox

    49 29.05.2022 14:21 от Bateman
  • "404: Страница не найдена": Русскоязычную версию "Рыцарей Готэма" от создателей Batman: Arkham Origins отменили?

    24 29.05.2022 14:15 от stk988
  • Похоже, Sony все еще планирует выпустить God of War: Ragnarok для PlayStation 4 и PlayStation 5 на русском языке

    24 29.05.2022 14:08 от stk988
  • Анонсирована антология "Звездные войны: Сказания о джедаях", Лиам Нисон возвращается

    4 29.05.2022 13:58 от SkaarjD
  • Фанат показал концепт ремейка Grand Theft Auto: Vice City на Unreal Engine 5

    10 29.05.2022 13:47 от Alex094

На протяжении семи лет на одной из улиц английского города Лидс жители и туристы могли видеть красивый стрит-арт с изображением Райдена, изначально размещенный на фасаде дома в рамках рекламной кампании игры Metal Gear Rising: Revengeance в 2013 году.

Однако на прошлой неделе стильный рисунок за авторством знаменитого художника серии Metal Gear Solid Едзи Синкавы был покрыт белой краской, и на его место пришла банальная реклама модной одежды.

До:

После:

Местные поклонники с сожалением приняли новость, но сделать ничего нельзя.

Читайте такжеСлавянские девушки красиво перевоплотились в футуристичных Цири и Йеннифэр - фанаты "Ведьмака" не смогли пройти мимо.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
Zilenj
Zilenj 88.8 03.12.2020 16:58 удалён
2

Долго держался, но рекламное место - это рекламное место

Agent
Agent 177.7 03.12.2020 16:59 удалён
0

Стандартная практика у нас в городе тоже этим занимаются немного предает улице каплю разнообразия время от времени .

Double_Jump
Double_Jump 198.9 03.12.2020 17:00 удалён
1

Сделайте уже блокировку новостей по авторам.

Agent
Agent 177.7 03.12.2020 17:01 удалён
0

@Zilenj ты капитан или что ? Райден и был рекламой лол ...

Райдена, изначально размещенный на фасаде дома в рамках рекламной кампании игры Metal Gear Rising: Revengeance в 2013 году.

superior_robin
superior_robin 13.01 03.12.2020 17:30 удалён
1

Это какая-то аллегория на современную обстановку в медиа 

Rinzler
Rinzler 203.92 03.12.2020 17:40 удалён
1

Сделайте уже блокировку новостей по авторам.

а без блокировки побороть соблазн и не заходить в тему автора никак? Так и тянет к его новостям?  

eraslive93
eraslive93 9.59 03.12.2020 17:42 удалён
0

Ну не знаю, по мне одежда лучше

Double_Jump
Double_Jump 198.9 03.12.2020 17:46 удалён
0

Сделайте уже блокировку новостей по авторам.

а без блокировки побороть соблазн и не заходить в тему автора никак? Так и тянет к его новостям?  

Я и не захожу, но иногда надо подкидывать хорошие идеи для улучшения сайта 

Zilenj
Zilenj 88.8 03.12.2020 18:35 удалён
-1

@Zilenj ты капитан или что ? Райден и был рекламой лол ...

Райдена, изначально размещенный на фасаде дома в рамках рекламной кампании игры Metal Gear Rising: Revengeance в 2013 году.


Что ты пытался этим спросить ? Ты угараешь, кэпenlightened

YoSHiToSHi
YoSHiToSHi 5.66 03.12.2020 18:43 удалён
0

cheekyВандалы, мля!!!

dinukri
dinukri 30.07 03.12.2020 21:52 удалён
0

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 65.9 03.12.2020 22:07 удалён
0

Что-то смеюсь с комментов - одну рекеламу заменили на другую, не более. Место, видимо, не самое популярное.

Tigger
Tigger 413.33 03.12.2020 23:38 (изменен) удалён
0

Сделайте уже блокировку новостей по авторам.

а без блокировки побороть соблазн и не заходить в тему автора никак? Так и тянет к его новостям?  

Я и не захожу, но иногда надо подкидывать хорошие идеи для улучшения сайта 

Ну, дык, начни уже. Пока только вонища одна. 

Agent
Agent 177.7 05.12.2020 06:02 удалён
0

@Zilenj это ты капитанишь не понятно к чему я тебе указал на это сменили билборд на следующую рекламу и ты как капитан встал на край судна и рекламное место это рекламное место 

Поздравляю sad

Zilenj
Zilenj 88.8 05.12.2020 10:07 удалён
0

@Agent чё? пукан уйми дружок, чушь стормозил, теперь пытаешься съехать обвиняя меня.