Печальная новость для фанатов мультсериала "Утиные истории"
-
Официально: Sony отменила две игры от Bend Studio и Bluepoint Games
19 -
"Я бы попытался сопротивляться": Ветеран PlayStation Сюхэй Ёсида высказался о ставке Sony на сервисные игры
20 -
Утечка: Создательница Dragon Age: The Veilguard ушла из EA, студию BioWare Edmonton готовят к закрытию
5 -
СМИ: Nintendo готовит огромную партию консолей Switch 2 на первый год — может установить новый рекорд по продажам
20 -
Sony планирует провести State of Play с показом новых эксклюзивов PlayStation 5 в феврале — инсайдер
15
Третий сезон анимационного сериала "Утиные истории" станет последним. Грустную для фанатов шоу новость распространил редактор портала Collider Дрю Тейлор в своем Twitter.
По словам Тейлора, большая часть ключевых сотрудников команды, работавшей над мультсериалом, уже давно переключилась на другие проекты. О причинах, по которым компания Disney решила по-тихому закрыть шоу, он не осведомлен.
Перезапуск "Утиных историй" стартовал в 2017 году. Минувшей весной сообщалось о добавлении в сериал первой в его истории гей-пары.
Сейчас в производстве находится анимационный сериал о Черном плаще.
Читайте также: Славянские девушки красиво перевоплотились в футуристичных Цири и Йеннифэр - фанаты "Ведьмака" не смогли пройти мимо.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 16.01.2025 MP1st: Ремейк Assassin's Creed IV: Black Flag предложит обновленный геймплей
- 16.01.2025 Датамайнер: Nintendo Switch 2 уступит по производительности Xbox Series S
- 16.01.2025 Bloomberg: Семья Гийемо и Tencent могут отобрать ряд активов у Ubisoft
- 15.01.2025 В Marvel Rivals заглянет Человек-паук из Marvel's Spider-Man 2
- 15.01.2025 Microsoft анонсировала еще одну волну увольнений: Разработчики игр под ударом
- 15.01.2025 Бесплатные игры для подписчиков PS Plus Premium и PS Plus Extra на январь 2025 года раскрыты: Чем порадует Sony
А как весело всё начиналось.
Добавили ЛГБТ тематику, а теперь закрытие Интересно это взаимосвязано?
А слабо просто рисовку поправить?
А как весело всё начиналось.
Добавили ЛГБТ тематику, а теперь закрытие Интересно это взаимосвязано?
В руководстве наконец поняли, какое дерьмо сотворили?
Я наоборот рад либо я считаю что наконец-то новые проекты а не просто бездушные перезапуск, осталось закрыть изуродованного Микки Мауса 2013, и оставили в покой франшизу звездных воинов
@Sub-Zero-Scout-Sonic-Steve-Kasumi-Mario-Pikachu-Carl-Johnson-MegaMan-Doomguy-Bella-Goth-Crash-Bandicoot и мы будем все довольны по моему хватит трогать классику, добовлять персонажей у которых слабое раскрытие главных героев я про звзедных воинов, добовлять туда всякие кроссоверы и ЛГБТ персонажей и пытаться повторить классику, Микки Маус 2013 где все персонажи изуродованные и анимация средняя и сюжеты тупые хуже Бивиса и батхеда.
@Sub-Zero-Scout-Sonic-Steve-Kasumi-Mario-Pikachu-Carl-Johnson-MegaMan-Doomguy-Bella-Goth-Crash-Bandicoot вывод гравити фолз единственный сериал который был лучшим за 10 лет, хотя стар против сил зла с 3 и 4 сезона и отдельные серии и дом совы тоже классные а амфибию я не смотрел.
@Gelious @Decay-Reel а выглядит симпатично и героям характеры добавили
Как только узнал, что ввели геев сразу бросил смотреть, так что даже рад что закрыли. Хватит классику поганить.
Зачем они так издеваются над классикой?
Ffuu! Хороший перезапуск был =(
... что-что сделал?
Жаль. Годный сериал был
Ещё одно политкорректное слово чтобы не оскорбить никого.
Выглядит спорно, мне такой стиль например абсолютно не нравится.
Героям, я так понимаю ты про утят, характеры ещё Quack Pack. При этом другим персонажам характеры зачем-то изменили до неузнаваемости, добавили повесточки(и это заметно даже мне, при том, что я не из тех, кто видит повесточку всегда и везде[в ТЛоУ2 например не вижу]).
Классно, казалось бы, что сделали много отсылок к другим классическим диснеевским сериалам, но блин, то, что они сотворили с Чёрным Плащом - дичь, а окончательно я это забросил посли серии, где Дона Карнажа из сурового и опасного воздушного пирата превратили в комичного идиота, у котрого даже нерешительный школьник может отобрать корабль и команду.
Чот меня немного понесло...
@NoLogical Меня бесят люди которые говорят что вот ты ''нацист'' "расист" да я не не очень люблю геев, я не нацист хотя давай уже про персонажей ЛГБТ зачем они нужны в утиных историях, мало того что они выглядят не очень, так в мультфильме не стараются это скрыть, я напоминаю ЛГБТ персонажи в "Симпсонах" "Южном Парке" "Гриффинах" их добавили для сатиры, я понимаю фильмы мультфильмы +16 +18 либо там уже можно показывать кровь и убийства, ну в детский мультик Шрек подобные шутки были оставлены для взрослых ведь когда я его смотрел в детстве я там ничего такого не замечал, плюс это сатира на сказки и даже там нету ЛГБТ, ладно в совиный дом ну в классику Дисней пихать ЛГБТ слишком даже для меня.
@Decay-Reel Южный парк и то выше новых утиных историй, старые утиные истории топ, как и старые фильмы про терминатора 1 2, звёздные войны все 6 частей пока Дисней не купил.
Жаль, спешл с ЧП был хорош. Надеялся увидеть Антиплаща, но походу не судьба.
@Decay-Reel Ну скоро Дисней будет как Нетфликс, примеры, скоро будет тошнотворная рисовка на уровне большой рот, куча сцен эротических или про секс пример тому "человек дьявол плакса" и "Любовь и роботы" "Beastars" ну сразу скажу что эти сериалы хороши ругать не буду ну в Дисней подобные вещи не надо, ЛГБТ персонаж пример тому "Шира" ну по моему даже он лучше перезапуска "утиных историй" не смотря на это. Вывод даже нетфликс может делать лучше чем Дисней.
Обидно за сериал - отлично развивал вселенную и персонажей. А вот те кто говорит про рисовку сразу видно, что не смотрели данный мульт - там отлично анимированная картинка стилизованная под комиксы. Ну а про классику не заикайтесь - её никто не удалил и вы до сих пор можете посмотреть тот мультсериала 90х.
Ненене, вот это самый отвратительный перезапуск всех времён и народов, просто ад.
Я не буду перечислять всё, что мне в ней не нравится, напишу вот что:
Я посмотрел первый сезон, не особо он мне понравился, потому когда вышел второй я его смотреть не стал, и вот пошёл третий. Так получилось, что смотреть в тот момент мне было нечего и я подумал глянуть всё таки, что там дальше. Отсмотрел восемь серий и вдруг всё обрывается, больше серий нет. Я думаю, как так, третий же сезон уже идёт, как так, что второй не полностью...смотрю, а я вместо второго начал смотреть третий.
И вот вопрос, на сколько же там дерьмовый сюжет, если можно было вот так пропустить целый сезон, и даже этого не заметить, будто между последней серией первого сезона и первой третьего вообще ничего хоть сколько-то важного не произошло? Ну пипец же.
А потом я концовку ещё глянулл интереса ради, и вместо драмы там сполшная "дружба это магия".
Звезда против сил Зла великолепна от первой серии и до последней!
А вот Гравити Фолзом я чот не проникся. Ну то есть он неплохой, особенно второй сезон, концовка мощная, с удовольствием посмотрел, но вот какого-то восторга не испытал, и такого всенародного обожания не понимаю - неплохой мульт на разок, и не более, имхо.
Смотрели, потому и говорят.
Что там отлично анимированного? Рисунок примитивный, ракурсы примитивные, дёрганые повторяющиеся анимации в 15 кадров, статичные бэкграунды...от это качество!
Алсо, комиксы раньше тоже были нарисованы куда более сложно и детально, и только после этого сериала их стали рисовать в таком же убогом стиле.