Во вселенную
141 Комментарии: 56

Во вселенную "Утиных историй" официально добавили гей-пару

Дата: 07.04.2020 19:20
95 13 9 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Удар по фанатам PlayStation Vita: Sony втихаря отключила сервера Killzone: Mercenary

    4 31.05.2020 04:26 от Murzich
  • "Убивайте свинокопов": Глава Gearbox воспользовался беспорядками в США для рекламы Duke Nukem 3D

    15 31.05.2020 04:04 от -Noize-
  • Флагман 2020 с отличной камерой: Обзор Honor 30 Pro+

    15 31.05.2020 03:54 от MatthewBrave
  • GTA V и GTA VI смогут сосуществовать на рынке - поклонникам Grand Theft Auto послали позитивный сигнал

    9 31.05.2020 03:52 от arailN7
  • Как выглядит PlayStation 5 - инсайдер рассказал о дизайне консоли нового поколения от Sony

    30 31.05.2020 03:50 от miles_s

Стартовавший на прошлой неделе третий сезон перезапуска "Утиных историй" представил в первом эпизоде родителей Вайолет, которые оказались гомосексуальной парой мужского пола. Ничего подобного не было в оригинальной версии мультсериала.

По словам соавтора перезапуска "Утиных историй" Франсиско Ангонеса, роль пернатых в сюжете пока что незначительна, однако на этом создатели шоу не собираются останавливаться. 

"Я считаю, что один из самых важных моментов при создании сериала - это вопросы репрезентации [самых разных людей]. Мы делаем маленькие шаги в большом направлении. Странно превращать это сегодня в какое-то большое событие. 

Хотя папы Вайолет не играют огромной роли в этом эпизоде, мы признаем тот факт, что в данном сериале есть разные типы семей, которые вы не видели в других шоу. Я считаю, что это важно. Я не пытаюсь себя похвалить за это. Это очень маленькая деталь, и мы несомненно можем делать более значимые вещи в этом плане", - подчеркнул Ангонес.

Новые эпизоды перезапуска "Утиных историй" выходят каждую субботу на канале DisneyXD.

Недавно в сети снова обсуждали игровую серию "Утиных историй".

Читайте такжеНолан Норт взволнован сериалом по The Last of Us больше, чем фильмом по Uncharted.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (56)
aden
aden 13.37 07.04.2020 19:28 удалён
29

С этим миром что-то не так.

KRA47
KRA47 224.99 07.04.2020 19:30 (изменен) удалён
30

Отлично,гомосексуальный движ уже и в детские мультики пихают.Уже ничего святого не осталось,все осквернили эти толерасты. heart

-Noize-
-Noize- 6.78 07.04.2020 19:32 удалён
4

Скоро жидодрисней поглотит весь мир и будет диктовать свои масонские правила везде.

r800
r800 20.33 07.04.2020 19:32 удалён
5

Чет давно небыло новостей про эту грязь, я уж обрадовался, думал поняли что не надо и вот опять...

Grantovich
Grantovich 34.65 07.04.2020 19:32 удалён
2

Насрали в тарелку с хлопьями...

DoctorNet
DoctorNet 59.22 07.04.2020 19:33 удалён
4

Всё ок, но нам та зачем это знать, ну были бы и были может быть как-то в очень скользь бы проскакивали намёки, НО НЕ КОГДА ТЕБЕ ЭТИМ ТЫЧАТ ПРЯМО В ЛИЦО.

LeonStrife
LeonStrife 40.48 07.04.2020 19:33 удалён
24

Какие же замечательные были раньше мультсериалы у Disney без пропаганды толерастии.

RUS34
RUS34 0.92 07.04.2020 19:34 удалён
1

Тьфу бл....

LostCommander
LostCommander 13.08 07.04.2020 19:35 удалён
14

Как же здорово, что в моём детстве не было всего этого говна, а если где и проскальзывало, то исключительно в сатирическом виде.

prikolist
prikolist 56.53 07.04.2020 19:40 удалён
2

пидорастия наступает..

RomaXP
RomaXP 17.86 07.04.2020 19:40 удалён
-3

Ща минусов соберу, но блин, если детям в лицо не говорить и не навязывать это постоянно, то они и не будут интересоваться кто там кого и как долбит. Особенно мульт персонажи. Даже возьмите тот же Ну погоди -- по сути волк аморальный донельзя - пьёт и курит. Мы же не стали такими же. ))) не все )))

Deckard
Deckard 2.6 07.04.2020 19:41 удалён
4

Твари!

Slimin
Slimin 36.04 07.04.2020 19:44 (изменен) удалён
2

Дебилы, как они запарили акцентировать на толерантности, новые утки и так дропнул на 6 серии, а теперь так прощай... Им походу самим мерзко это признавать, но из-за тупой политики компании вынуждены, ещё видите ли это маленькие шаги... 

KRA47
KRA47 224.99 07.04.2020 19:46 удалён
10

пидорастия наступает..

Она уже давно оккупировала все отрасли,но теперь,она начала бить "ниже пояса",по контингенту,который не может противостоять ей ввиду возраста.Это вообще преступление против человечества,вот так вот подло внедрять свои идеи.

Decay-Reel
Decay-Reel 80.74 07.04.2020 19:49 удалён
1

родителей Вайолет, которые оказались гомосексуальной парой мужского пола. Ничего подобного не было в оригинальной версии мультсериала

В оригинальной версии мультсериала и Вайолет не было, чего уж там. А так, в этом мульте есть вещи похуже пары геев.

Отлично,гомосексуальный движ уже и в детские мультики пихают.

С добрым утром, будто в первый раз.

 

Rollandd
Rollandd 17.16 07.04.2020 19:54 удалён
1

Можно Сovid 2019 будет пожизненным неизлечимым вирусом для Дриснея?

KRA47
KRA47 224.99 07.04.2020 19:55 (изменен) удалён
2

@Decay-Reel С добрым.Я,как-бы сказать,не особо слежу за мультфильмами,предназначеных для детей,новости о сжв тоже -не мониторю (кроме того,что мне Геймаг предлагает),поэтому да:для меня это как в первый раз,думаю,для многих  тут тоже. 

n6x6n6x
n6x6n6x 23.42 07.04.2020 19:55 (изменен) удалён
2

Ща минусов соберу, но блин, если детям в лицо не говорить и не навязывать это постоянно, то они и не будут интересоваться кто там кого и как долбит. Особенно мульт персонажи. Даже возьмите тот же Ну погоди -- по сути волк аморальный донельзя - пьёт и курит. Мы же не стали такими же. ))) не все )))

 

Идея волка заключается в том, чтобы показать детям каким не надо расти.

Denoise47
Denoise47 26.85 07.04.2020 20:00 удалён
0

@KRA47 так давно уже. Вы отстали от жизни лет на 10)

KRA47
KRA47 224.99 07.04.2020 20:06 удалён
2
Даже возьмите тот же Ну погоди -- по сути волк аморальный донельзя - пьёт и курит. Мы же не стали такими же. ))) не все )))

Это типичный,советский хулиган.Это собирательный образ человека,которым быть не надо,который порицался обществом.Да и если с ребенокм все нормально,то я сомневаюсь,что кто-то сильно хотел быть похожим на Волка их этого мультика,так как он постоянно отгребает от более слабого,но умнейшего зайца и вообще,постоянно терпит фиаско в своих начинаниях.Это уже сейчас,когда мы взрослые и на дворе другие герои,другие тренды,мы уже можем чуток пересмотреть образ того Волка и сказать,что это был легкомысленный романтик,некий антигерой и бунтарь.Ну,а для детей,он просто однозначный неудачник,которого Заяц постоянно уделывает.