Сестры Сандерсон возвращаются на первом кадре фильма
16 Комментарии: 8

Сестры Сандерсон возвращаются на первом кадре фильма "Фокус-покус 2"

Дата: 13.11.2021 17:53
9 4 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Ghostwire: Tokyo лишилась антипиратской защиты Denuvo

    10 19.04.2024 12:21 от fukknerv
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    14 19.04.2024 12:18 от Siro
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    21 19.04.2024 12:16 от Rinzler
  • Ubisoft анонсировала стресс-тест онлайн-шутера XDefiant

    6 19.04.2024 12:11 от lil_heathen
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    10 19.04.2024 12:10 от Chance-O-Brien

Стриминговый сервис Disney+ показал первый официальный кадр сиквела фэнтезийной комедии "Фокус-покус". На изображении мы можем взглянуть на персонажей Сары Джессики Паркер, Бетт Мидлер и Кэти Наджими, которые спустя почти 29 лет вновь воплотили образы сестер Сандерсон.

Съемки продолжения классической комедии 1993 года возглавила Энн Флэтчер, на счету которой такие комедийные фильмы, как "Предложение" с Сандрой Буллок и Райаном Рейнольдсом, а также "Проклятие моей матери" с Барброй Стрейзанд и Сэтом Рогеном в главных ролях. 

Помимо актрис, исполняющих партии знаковой троицы ведьм, в сиквеле к своей роли Билли Батчерсона вернется Даг Джонс, знакомый зрителям по ролям в "Форме воды" и дилогии "Хэллбой" Гильером дель Торо. Компанию им составят Уитни Пик ("Сплетница"), Сэм Ричардсон ("Война будущего"), Лилия Бакингем ("Грязь"), Ханна Уэддингем ("Тед Лассо") и другие.

Премьера "Фокуса-покуса 2" состоится на Disney+ осенью 2022 года.

Читайте такжеГенри Кавилл рассказал, во что он играл, находясь на самоизоляции.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Ksenkarions
Ksenkarions 38.46 13.11.2021 17:59 удалён
1

Это, просто, офигенно enlightened

DarkSkat
DarkSkat 12.07 13.11.2021 18:18 удалён
5

Норм, за 30 лет они как то больше на ведьм стали похожи )))

floemaster
floemaster 24.25 13.11.2021 18:24 удалён
0

Но ведь история более чем закончена. Зло наказано, Билли упокоился. В чем смысл?

Slimin
Slimin 118.68 13.11.2021 18:48 удалён
0

Ого, нифигасе, у меня на пересмотре каждый год) Они реально ведьмы, графон хорошо поработал, чтобы изменения были минимальны.. Аай пат а спелл он ю)

Blackmore1014
Blackmore1014 48.12 13.11.2021 18:49 удалён
0

Охренеть!

id230994396
id230994396 0.76 13.11.2021 19:14 удалён
0

ну будет главным конкурентом Секса в Большом городе

 

NekonoTeikoku
NekonoTeikoku 22.54 14.11.2021 04:48 удалён
0

А зочем? А кому это надо? Не понятно.

LeonCrus
LeonCrus 3.46 14.11.2021 20:57 удалён
0

Бетт Мидлер как всегда шикарна. Надеюсь, что будет неговно.