
"На удивление хороша": CD Projekt RED высказалась о Cyberpunk 2077 для базовых моделей PS4 и Xbox One
- Комментарии
- Форум
-
Авторы The Last of Us и Uncharted активно нанимают персонал для работы над новой игрой для PlayStation 5
30 -
"Microsoft с катушек съехала?": Создатель A Way Out Юсеф Фарес резко раскритиковал названия для новых консолей Xbox
24 -
"Давайте инвестировать в новый контент": Ветеран Naughty Dog Брюс Стрейли хочет видеть меньше игр по лицензиям
24 -
Харли Квинн и Ядовитый Плющ в постели: Девушки из России покорили сеть красивым косплеем
7 -
"Вырезанные особенности - часть творческого процесса": Создатель Cyberpunk 2077 ответил на статью Джейсона Шрайера
57
Предстоящий мультиплатформенный ролевой экшен Cyberpunk 2077 работает отлично на всех платформах, даже на базовых PS4 и Xbox One. Об этом президент и генеральный директор польской студии CD Projekt RED Адам Кичиньский заявил в беседе с инвесторами во время свежего отчёта о финансовой деятельности компании за третий квартал текущего года.
В течение последних недель разработчики выпустили несколько геймплейных видео, демонстрирующих версии долгожданного проекта для Xbox One X и Xbox Series X, PS5 и PS4 Pro, но как игра работает на базовых PlayStation 4 и Xbox One, авторы нам до сих пор не показывали. Это заставляет многих пользователей нервничать.
Однако, по словам Кичиньского, обладателям стандартных PS4 и Xbox One переживать не стоит - игра работает отлично на всех доступных платформах, в том числе самых слабых. Дополнительных подробностей он не представил, но упомянул, что последний перенос очень поспособствовал улучшению производительности игры.
"Некоторое время назад мы показали геймплей игры для PS4 [Pro] и PS5. Полагаю, разницу вы увидели".
"PS5 - прекрасна. PS4 Pro - всё равно достаточно хороша. На этом заключительном этапе, когда у нас появились три дополнительные недели, нам удалось добиться существенного прогресса".
"Мы убеждены в том, что игра отлично работает на каждой из представленных платформ. Конечно, учитывая различные ограничения, не везде всё будет гладко".
По словам Кичиньского, фанаты не будут расстроены.
"Конечно, производительность на базовых консолях прошлого поколения будет несколько хуже, чем в случае с версиями игры для Pro-моделей (речь о PS4 Pro и Xbox One X), но в целом Cyberpunk 2077 работает там на удивление хорошо".
Вполне вероятно, что CD Projekt RED так и не покажет официальный геймплей игры для стандартных моделей PS4 и Xbox One до её релиза. Фанаты уже 10 декабря смогут проверить, насколько хорошо поляки поработали над всеми версиями.
Читайте также: Получите от Fortnite максимум за 719 рублей в месяц: Epic Games анонсировала подписку для королевской битвы
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
- 16.01.2021 The Last of Us Part II сорвала банк и вошла в тройку самых кассовых игр Sony в США - NPD выпустила отчет за 2020 год
- 16.01.2021 25 месяцев подряд на 1-м месте: Nintendo Switch стала самой продаваемой консолью декабря и всего 2020 года в США
- 16.01.2021 Игроков обманывали, а сотрудников принуждали к переработкам за копейки - Джейсон Шрайер о создании Cyberpunk 2077
- 16.01.2021 The Hollywood Reporter: Режиссер "Дылды" поставит для HBO пилотный эпизод сериала The Last of Us
- 15.01.2021 Razer представила умную маску Project Hazel с подсветкой и усилителем голоса
- 15.01.2021 Научная фантастика нового поколения: 8 минут геймплея PS5-эксклюзива Returnal
НЕ-НЕ-НЕ-НЕ...
Такие сладкие цитаты не заставят меня запускать на обрубке ХОХ и видеть убогий графон, вот когда будет некстген, тогда да. пожалуйста
Сами удивились, что дохлый Ягуар тянет игру)))
Ну приставкам больше 6-ти лет и они на момент выхода были не топовые по железу, особенно хбох и особенно по части процессора.
Если на консолях пойдёт, значит и на моём борском старичке побежит теряя тапочки.
Вчера предзаказал игру. 20 декабря обещают PS5 доставить. Буду на некстгене рубать.
Думаю что стоит подождать патча для новых консолей. Ничего хорошего в плане графона я не увидел из всех вариантов консолей, только топовый ПК блестает красивой картинкой и то на максималках когда.
Кичиньский вам расскажет.
а чего, XOX из отличной консоли сразу обрубком стал? Так то он демонстрирует картинку лучше сериес с, которая воистину обрубок. Да и вообще КП2077 пилился в первую очередь с оглядкой на теперь уже пастген, а среди пастгенных консолей XOX батя по производительности. Говорят, та же Форза на нем краше, чем даже на Сериксе в режиме онлайн качества
По-моему, Киберпанк в принципе не блистает красивой картинкой
С тех пор, как завезли лучи и показали версию пс4 про
Потому что её делали для паст гена(ПС4 и Хуана) именно рисовали для них, по этому даже в нативных 4К, лучами и всем остальным парфюмом она будет выглядеть просто хорошо.
Выглядят версии для базовых консолей замечательно!
Показывать вам их мы, конечно, не будем
Лол, вот как раз процессоры в ване и пс4 были одинаковые, в отличии от памяти и видео
Уже жду
Я как раз именно про это
Ну так показали же пс4 про версию, сделай поправку на разрешении до 1080р и будет тебе пс4 версия, версии пс4 про и обычная пс4 в большинстве игр не далеки друг от друга.
@Danil6262 по мне так ценность лучей круто преувеличена. Освещение выглядит просто иначе, я бы не стал утверждать даже наверняка, что с ними всегда лучше. Нам сейчас эти лучи активно продают и пытаются убедить, что с ними игра другая и вообще непонятно, как мы все без них до этого жили
Убого без них жили, я про отражения
Будешь играть в PS4 Pro версию по обратке.
Апдейт под новое поколение хрен знает когда будет, его ещё даже делать не начали.
Через годик апдейт будет, вряд ли раньше
А после релиза разошлет всем купившим письма: