DOOM Eternal для Switch не выйдет на картриджах - Bethesda отменила розничный релиз игры
26 Комментарии: 15

DOOM Eternal для Switch не выйдет на картриджах - Bethesda отменила розничный релиз игры

Дата: 20.11.2020 12:35
10 9 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Не теряйте головы, туристы!" Состоялся анонс сиквела хитовой VR-игры про зомби The Walking Dead: Saints & Sinners

    17 26.01.2022 02:14 от Alex094
  • "Самой непростой задачей стало размещение врагов": Разработчик Elden Ring рассказал о балансе сложности в игре

    3 26.01.2022 02:12 от Baltazar
  • Ровно три года назад Nintendo объявила о перезапуске разработки Metroid Prime 4 для Switch

    9 26.01.2022 02:11 от Mikdog
  • "Что у вас в головах? Он же от игр далек": Брэндон Сандерсон раскритиковал FromSoftware за сотрудничество с Джорджем Мартином

    12 26.01.2022 02:07 от Stalker
  • Роберт Паттинсон рассказал об отношении Бэтмена к убийствам в новом фильме

    10 26.01.2022 01:53 от narru2

Ранее сегодня клиенты розничной сети GameStop начали получать сообщения об отмене заказов на DOOM Eternal для Switch. О порте уже давно ничего не было слышно, в связи с чем пошел слух о том, что Bethesda Softworks могла отказаться от выпуска игры на гибридной платформе Nintendo. Однако это не так.

В действительности компания отменила только розничный релиз, что подтвердил представитель Bethesda в комментарии для IGN. Switch-версия DOOM Eternal по-прежнему готовится к выпуску, но теперь будет доступна только в цифровом формате.

По словам издательства, все пользователи, которые успели предзаказать коробочную версию DOOM Eternal для Switch, получат возврат средств в полном объеме. С чем связано такое решение, компания не объяснила, но призвала поклонников следить за дополнительной информацией, которая появится в конце этого месяца. Возможно, разработчики наконец готовы объявить дату релиза.

DOOM Eternal вышла на PS4, Xbox One, PC и Google Stadia еще в марте, тогда как версия для Switch была отложена на более поздний срок.

Читайте также: Sony не исправила ошибку - PlayStation 5 запустилась в Европе и России с неприятным системным багом.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
opposer
opposer 11.49 20.11.2020 12:48 удалён
1

что ж там от графония останется и от 60фпс... зачем на свищ он нужен неясно

SnakeRman
SnakeRman 147.19 20.11.2020 12:57 удалён
0

@opposer Первый игрался норм. От 60фпс останутся 30. 

зачем на свищ он нужен

Чтобы ты в дороге смог поиграть в свой любимый дум. 

 

Но на мой взгляд он реально не нужен. В дороге я могу поиграть в кучу других игр, которые получше Этёрнела. 

opposer
opposer 11.49 20.11.2020 13:09 удалён
1

@opposer Первый игрался норм. От 60фпс останутся 30. 

зачем на свищ он нужен

Чтобы ты в дороге смог поиграть в свой любимый дум. 

 

Но на мой взгляд он реально не нужен. В дороге я могу поиграть в кучу других игр, которые получше Этёрнела. 

дум должен быть эпичен, на большом экране, с графоном и 60фпс. Играть в дороге в дум, скайрим и ведьмача - по моему плохая идея.

SnakeRman
SnakeRman 147.19 20.11.2020 13:12 удалён
0

@opposer Да так и есть. Мне это видится чем-то вроде того, что нужно показать всем, что свич тоже могёт в болшие игры с ПеКа и "старших" консолей. Но прикол в том, что свич и без этих игр крут. Хотя витчер стал работать лучше, чем на оригинальной ПС4 после патча. В портативе играется точно лучше, на ТВ уже разрешение портит всё впечатление. 

Krelian
Krelian 79.01 20.11.2020 13:12 удалён
0
 

А что там с картриджами на 64 гб, их все так и нет?

SnakeRman
SnakeRman 147.19 20.11.2020 13:26 удалён
0

@Krelian Ну вроде нет. Многие большие игры просят докачать файлы. Как тот же ведьмак.

Coolex
Coolex 63.77 20.11.2020 13:43 удалён
1

@SnakeRman Ведьмак целиком на карике. 

SnakeRman
SnakeRman 147.19 20.11.2020 13:47 удалён
0

@Coolex Слышал, что он докачивает около 6 гб. Значит не ведьмак.

marunia
marunia 3.48 20.11.2020 14:05 удалён
0

@Coolex Слышал, что он докачивает около 6 гб. Значит не ведьмак.

Докачивает упдейт, а так все на карике.

DoctorNet
DoctorNet 85.4 20.11.2020 15:01 удалён
0

@opposer ну почему же, в командировках в3 мне очень скрашивал время прибывания

opposer
opposer 11.49 20.11.2020 15:07 удалён
0

@opposer ну почему же, в командировках в3 мне очень скрашивал время прибывания

не знаю. Ведьмач должен быть эпичным, на большом экране, детализированным, сидишь на кресле попиваешь винчик.

в командировках в портативном режиме должны быть игры попроще типа Луиджи.

TamTam
TamTam 18.66 20.11.2020 19:46 удалён
0

Не иначе как проделки Фильки Спенсера.

Ghoul
Ghoul 83.15 20.11.2020 23:27 удалён
1

@opposer ты не понимаешь, это особое ощущение, когда у тебя целый огромный мир типа ведьмака или скайрима на маленьком экраньчике, который ты можешь взять с собой куда угодно. Я скайрим только на свитче и прошел. Можно сказать свитч воплотил мечту о больших играх в портативе, что не смогла в своё время сделать вита.

EllionBDT
EllionBDT 3.74 21.11.2020 12:48 удалён
1

Эх, аццтой. Хотел добавить картридж в коллекцию к думу 2016(

@opposer В командировках должны быть те игры, в которые тебе нравится играть, а не которые "попроще". Для этого есть PSP(PSV) или геймбой какой нибудь.

@Ghoul Да, это реально классно. Свитч, как по мне, вывел портативки на уровень вполне себе самостоятельной консоли

narru2
narru2 3.5 21.11.2020 22:48 удалён
0

Вопрос в другом, как вообще играть в Eternal мало того, что на маленьком экране, так еще и на геймпаде. Дум 2016 еще ладно, а етернал это квейк 3 с ботами, тут весь кайф в динамике и натиранием мышью ковриком до дыр...Я не понимаю