95 Комментарии: 79

"Боже, я не могу больше ждать!": CD Projekt RED показала геймплейный трейлер Cyberpunk 2077 - поклонники в восторге

Дата: 19.11.2020 21:41
54 18 15 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Акции Sony обрушились после новости о сделке между Microsoft и Activision Blizzard

    71 19.01.2022 07:48 от DLine
  • СМИ: Microsoft будет выпускать некоторые игры Activision Blizzard на консолях PlayStation, а другие станут эксклюзивами Xbox

    51 19.01.2022 07:48 от BARULICK-sama
  • От Call of Duty и Diablo до Crash Bandicoot и Spyro: Вот все франшизы Activision Blizzard, которые получит Microsoft

    75 19.01.2022 07:43 от BARULICK-sama
  • "Просто подождите": Экс-главред PC Gamer намекает на информационную бомбу покрупнее, чем покупка Activision Blizzard

    133 19.01.2022 07:39 от RebellHunt
  • Новая вакансия разработчиков Gotham Knights оживила слухи об игре про Супермена

    11 19.01.2022 07:36 от Breoreus

Разработчики из польской студии CD Projekt RED представили масштабный геймплейный трейлер ожидаемого ролевого экшена Cyberpunk 2077. Видео фокусируется на всевозможных аспектах города Найт-Сити и населяющих его людях. 

Посмотреть яркий ролик на русском языке можно чуть ниже:

Показ собирается преимущественно положительные отзывы от поклонников.

"У меня челюсть отпала... Открытый мир нового поколения".

"2020 год может спасти только Cyberpunk 2077".

"Лучший конец года - это выход Cyberpunk 2077!"

"Джуди такая волшебная!"

"Это. Просто. [Роскомнадзор]".

"Боже, я не могу больше ждать!"

Также авторы Cyberpunk 2077 подробнее поведали о музыкальном сопровождении новинки, процессе созданиях выразительных композиций, призванных передать тон проекта, а также о коллаборации с самыми разными современными артистами: 

Наконец, были анонсированы бонусы для всех покупателей Cyberpunk 2077. Если на вашем аккаунте цифровой платформы GOG есть игры из сериала The Witcher, то в "Киберпанке" вас ждет набор уникальных предметов.

Примечательно, что подарки могут получить пользователи со всех платформ, достаточно лишь связать свои учетные записи на консолях PlayStation и Xbox с профилем GOG.

Релиз Cyberpunk 2077 должен состояться 10 декабря.

Читайте также: Nioh Collection - видео быстрых загрузок и 4K-скриншоты c PlayStation 5

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
floemaster
floemaster 15.75 19.11.2020 22:07 удалён
25

Сразу видно, кто любимая девочка разрабов) при каждом показе настолько хорошо сделана, что глаз радуется

SkyerIst
SkyerIst 970.72 19.11.2020 21:52 удалён
15

Представляю, как руководство нервничает сейчас... От приема игры многое зависит для CD Projekt...

AlexanderWake777
AlexanderWake777 24.83 19.11.2020 21:47 удалён
14

Шикарно. CDProjectRED конечно великие, каждый раз выше головы стараются прыгнуть.

Масштабнейший крутой, без пяти минут иммерсив сим, делают. Красавчики. Затянет "Киберпанк 2077", похоже, не слабее "Ведьмака".

перейти к непрочитанному
Комментарии (79)
Grantovich
Grantovich 88.36 19.11.2020 21:45 удалён
0

С норм графоном и высоким фпс - прям конфетка, не то что на консолях ))) Скоро поиграю...

Seva123
Seva123 5.24 19.11.2020 21:47 удалён
9

Диссонирует с тем, что было показано на xbox

AlexanderWake777
AlexanderWake777 24.83 19.11.2020 21:47 удалён
14

Шикарно. CDProjectRED конечно великие, каждый раз выше головы стараются прыгнуть.

Масштабнейший крутой, без пяти минут иммерсив сим, делают. Красавчики. Затянет "Киберпанк 2077", похоже, не слабее "Ведьмака".

ult
ult 11.94 19.11.2020 21:48 (изменен) удалён
4

Выглядит вкуснейше, такое бы с полной поддержкой VR

SkyerIst
SkyerIst 970.72 19.11.2020 21:52 удалён
15

Представляю, как руководство нервничает сейчас... От приема игры многое зависит для CD Projekt...

NightWind
NightWind 12.49 19.11.2020 22:01 удалён
5

Трейлер похож на предрелизный трейлер GTA V, когда она с лету на PS360 продалась в 40 млн.

Kotomoto
Kotomoto 16.4 19.11.2020 22:01 удалён
0

Мой i9 с 3080 ждёт. 

GOD
GOD 10.94 19.11.2020 22:03 (изменен) удалён
11
image

 

по некоторым кадрам, вроде движуха есть. но по общему восприятию надо перенести игру хотя бы на год.

Kotomoto
Kotomoto 16.4 19.11.2020 22:07 удалён
6

@GOD Логвинов себя клонировал в киберпанке. 

floemaster
floemaster 15.75 19.11.2020 22:07 удалён
25

Сразу видно, кто любимая девочка разрабов) при каждом показе настолько хорошо сделана, что глаз радуется

Zilenj
Zilenj 83.16 19.11.2020 22:07 удалён
-11

Это...всратая русская озвучка.

a58223088A
a58223088A 7.2 19.11.2020 22:11 удалён
6

Убогий показ геймплея против вылезанного трейлера... Хм, кому же верить?

LeonStrife
LeonStrife 215.08 19.11.2020 22:11 удалён
0

Вышли бы срок глядишь взяли бы главную награду Game Awards.

justaregularguy
justaregularguy 38.03 19.11.2020 22:21 удалён
-5

@Zilenj она другой не бывает

Fake_make
Fake_make 6.42 19.11.2020 22:27 удалён
0

А чё на предупредили, что трейлер рассказывает половину сюжета игры?!!

Zilenj
Zilenj 83.16 19.11.2020 22:29 удалён
0

@justaregularguy редко, но бывает. Даже в В3, при убитом техническом уровне, по-русски игра достойно звучало.

LagunaFAN
LagunaFAN 4.25 19.11.2020 22:38 (изменен) удалён
12

@Zilenj надоело, если честно, каждый раз читать/слышать нытье про озвучку. У вас будет выбор насчет языка, если что-то не устраивает. Хоть на хинди играйте (если он будет)... 

DoctorNet
DoctorNet 85.39 19.11.2020 22:38 удалён
-6

Трейлер прям как у ГТА 5, по сути КП2077 - это гта 5 этого уходящего поколения.

Igrog
Igrog 7.43 19.11.2020 22:40 удалён
0

@Zilenj надоело, если честно, каждый раз слышать нытье про озвучку. У вас будет выбор насчет языка, если что-то не устраивает. Хоть на хинди играйте (если он будет)... 

Им же надо за всех говорить. 

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 65.06 19.11.2020 22:40 удалён
8

Почему они не могли сделать переключение на третье лицо просто при прогулке в открытом мире? Чтобы при любой интеракции с персонажем камера автоматом бы переключалась на первое лицо. Нафига вообще этот редактор, который они пихают в каждый ролик?