Nioh Collection - видео быстрых загрузок и новые 4K-скриншоты c PlayStation 5
21 Комментарии: 11

Nioh Collection - видео быстрых загрузок и новые 4K-скриншоты c PlayStation 5

Дата: 19.11.2020 20:48
10 8 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    4 27.04.2024 07:09 от Slimin
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    4 27.04.2024 07:07 от shagemaster
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    3 27.04.2024 07:07 от Slimin
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    2 27.04.2024 07:06 от shagemaster
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    2 27.04.2024 07:05 от dandy1917

Официальный аккаунт Nioh в соцсети Twitter опубликовал два коротких видео, в которых демонстрируются быстрые загрузки в Nioh Collection на PlayStation 5. В роликах подчеркивается, насколько быстрым стало возвращение после смерти и переход от экрана карты к геймплею.

Вдобавок к этому на странице сборника в PlayStation Store появились свежие официальные скриншоты, демонстрирующие обновленные версии первой и второй частей серии для новой консоли.

Обе игры будут полностью оптимизированы под возможности PS5 и позволят перенести весь накопленный прогресс с PlayStation 4. Среди особенностей ремастеров заявлены:

  • 4K-разрешение;
  • Плавный фреймрейт до 120 FPS;
  • Сверхбыстрые загрузки;
  • Поддержка технологии 3D-аудио;
  • Поддержка адаптивных триггеров контроллера DualSense;
  • Кроссген-мультиплеер между PS4 и PS5;

Nioh Collection выйдет 5-го февраля одновременно с релизом Nioh 2: Complete Edition на PC. Игры из сборника также можно будет купить отдельно.

Читайте также: Sony не исправила ошибку - PlayStation 5 запустилась в Европе и России с неприятным системным багом.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
DILSHOD
DILSHOD 4.55 19.11.2020 20:55 удалён
0

Версии с PS4 нельзя проапгрейдить бесплатно?

Vasyabatman88
Vasyabatman88 10.6 19.11.2020 21:02 удалён
1

Помню Церни объяснял для чего ссд, как разробы смогут использовать большую скорость считывания и им не придётся делать "туннелей" между локациями чтоб скрыть подгрузку уровней и так далее. В общем надеюсь все видели и поняли меня, я к примеру был рад, думал ну вот разробы будут делать бесшовные миры. А потом трейлер показали ретчета, я подумал вот хороший пример. Но как в пословице все "научи глупого молиться и он лоб разобьёт". 
Не знаю кто создал этот вброс, но все меряют скорость загрузки перед игрой, вот зачем? Чем эти несколько секунд перед игрой изменят индустрию и как они улучшат геймплей непойму.

kv83
kv83 17.13 19.11.2020 21:03 удалён
0

@DILSHOD если правильно понял, то Nioh2 можно обновить бесплатно, а вот первую часть нельзя

AdamWest
AdamWest 19.15 19.11.2020 21:20 удалён
0

@Vasyabatman88 я в days gone не смог играть из-за пролазиний через щели и так далее 

Vasyabatman88
Vasyabatman88 10.6 19.11.2020 22:41 удалён
0

@Vasyabatman88 это кроссген !чего ты хочешь ?!?новые игры будут уже делаться исходя уже из нового железа.Тебе что 5 лет?не помнишь в чем разница была между пс4 и пс3 в кроссгене?только в разрешении (720-1080р)и лучше текстуры 

Ты даже не понял о чем я написал

kassbarabas
kassbarabas 123.02 19.11.2020 23:31 удалён
0

Помню Церни объяснял для чего ссд, как разробы смогут использовать большую скорость считывания и им не придётся делать "туннелей" между локациями чтоб скрыть подгрузку уровней и так далее. В общем надеюсь все видели и поняли меня, я к примеру был рад, думал ну вот разробы будут делать бесшовные миры. А потом трейлер показали ретчета, я подумал вот хороший пример. Но как в пословице все "научи глупого молиться и он лоб разобьёт". 
Не знаю кто создал этот вброс, но все меряют скорость загрузки перед игрой, вот зачем? Чем эти несколько секунд перед игрой изменят индустрию и как они улучшат геймплей непойму.

Ну комон) измеряют скорость потому, что сравнивают насколько сильно ситуация с ССД изменилась. Дальше лучше и реализация ССД полноценная подоспеет. Все будет гуд) а письками любят мериться все, иначе как показать разицу в скорости...

NeProfi
NeProfi 83.12 19.11.2020 23:38 удалён
0

Ну вот прям глобалсупермегаграфон с офигетькакбыстроедет не видать,стабильно лучше как и в других тайтлах.Вобщем норм,но таким Макаром можно по новости про каждую игру постить.

Arktur87
Arktur87 1.06 19.11.2020 23:42 удалён
0


Совершенно верно, косвенно сравнивают гипотетическую (заявленную разработчиками консолей) скорость работы с фактической в разных продуктах. Ясно, что эти тесты не совсем могут быть корректными, но кто-то сможет выделить преимущества систем.

NeProfi
NeProfi 83.12 20.11.2020 00:08 удалён
1

@Arktur87 самое забавное что на коробках обоих консолей черными буквами написано 8К 120 FPS*

И под звёздочкой разъяснения что это максимально возможные показатели,далее 4К 120FPS* и под звёздочкой разъяснения что данные показатели будут достигнуты в отдельных продуктах разработанных специально под данную систему.

Но на Гамаге под каждой новостью:то самая мощная не смогла заявленное то самая быстрая обосралась....Каша в головах

Agent
Agent 185.11 20.11.2020 12:57 удалён
0

@NeProfi тут все притензии к филу ... Это он говорил что для самой мощной 4к 60 это стандарт и цель платформы 120 4к ...

Он ещё и на 8к клялся ...

NeProfi
NeProfi 83.12 20.11.2020 13:35 удалён
0

@Agent Читать умеешь?На коробке доступная информация на родном языке)Так что все претензии к фанатикам которые себе напридумывали а потом сами же и надулись.